КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
WorldCatFederation
 
Ассоциация Клубов Любителей кошек
КОТОФЕЙ – WCF # 0197-RU
Подклубы АКЛК «КОТОФЕЙ»
КЛК «КОРГОРУШИ»
ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА
«ASIA-2010»
лицензия WCF # 10049
 
13-14 марта 2010 г., г. Иркутск

1-й выставочный день 13 марта 2010
№ 46 Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., № 193 Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н.,
BOB I
BOB II
№ 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., № 220 David Sida Dikama OSH d 24 Хазова В. В., Владивосток
BOB III
BOB IV
№ 14 EOL Zeon PER d 33 Жавнерова И.№ 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А.,
BOB V
BOS LH
№ 73 Businka Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Можева Т., № 97 Лалунас Принцесса Ингима BRI a Упкунова С.,
BOS SLH
BOS SH
№ 228 Tissa THA n 21 33 Дрожжин М., № 235 Leonard Leksy Grand DSX e Выгонная Е.,
BOS SOSH
BOS SPH
№ 74 Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В., № 229 Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М.
BEST KITTEN I
BEST KITTEN II
№ 155 Shakira ShRex CRX n Гущина Т.№ 232 Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В.,
BEST KITTEN III
BEST KITTEN VI
№ 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,№ 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С.,
BEST JUNIOR I
BEST JUNIOR II
№ 238 Star Allure's Desiree Pretty Girl, DSX f 21 Черемных Т./Дмитриева М., № 212 Юлимей SFS71 n Кокорина Юлия «Камея»
BEST JUNIOR III
BEST JUNIOR VI
№ 8 Leonmoor Shaman EXO n Леонова И.Л.№ 258 Le-Myrrr Karandashik SPH n 33 03 Бажова О., Красноярск
BEST JUNIOR V
BEST NEUTER
№ 148 Даймонд CRX d 03 Митрошина А.В.
BEST VETERAN
2-й выставочный день 14 марта 2010
№ 80 Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., № 10 Doll Like's Banderas!!! EXO ns 01 Куликова О.В.,
BOB I
BOB II
№ 106 Prosper Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., № 227 Та-Лее Тайская Легенда THA a 21 Витковский Я.Д.,
BOB III
BOB IV
№ 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., № 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А.,
BOB V
BOS LH
№ 73 Businka Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Можева Т., № 147 Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,
BOS SLH
BOS SH
№ 226 Шива Кисс Сиамор Орсита SIA a Черкашина Е.П., № 74 Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В.,
BOS SOSH
BEST KITTEN I
№ 145 Selena Light*s Viking CRX a 02 Митрошина А.В., № 229 Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М.
BEST KITTEN II
BEST KITTEN III
№ 281 Жади ВладиАн SPH n 02 Гусева Ю., Камея№ 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,
BEST KITTEN VI
BEST JUNIOR I
№ 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., № 243 Star Allure's Yaveli DSX n 21 03 Черемных Т.В./Потапова Е.,
BEST JUNIOR II
BEST JUNIOR III
№ 156 Star Allure's Gabriel de Lakur CRX n 03 63 Щербакова Н., № 55 Happy Pappy Country Gulliver's MCO f 22 Левченко М.А., г. Комсомольск на Амуре
BEST JUNIOR VI
BEST NEUTER
№ 148 Даймонд CRX d 03 Митрошина А.В. № 260 Касандра Черепанова Ю.,
BEST VETERAN
BEST HHP
WCF ринг молодых (О. Миронова)
№ 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,№ 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С.,
WCF ринг молодых I
WCF ринг молодых II
№ 145 Selena Light*s Viking CRX a 02 Митрошина А.В., № 232 Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В.,
WCF ринг молодых III
WCF ринг молодых IV
№ 77 Ассоль Айнеко SIB n 21 33 Лебедева Е.Г., № 229 Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М.
WCF ринг молодых V
WCF ринг молодых VI
№ 131 Юлий Цезарь Байкальская Сказка BRI n 24 Колесаева Тамара, «Ольф», Чита№ 231 Лалунас Жизель THA n 33 Кондратюк Г.И., Иркутск
WCF ринг молодых VII
WCF ринг молодых VIII
№ 74 Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В., № 107 Sundust Iluna BRI as 12 Корева О.Н., Кэтфолд (Ангарск), Камея
WCF ринг молодых IX
WCF ринг молодых X
WCF ринг взрослых (В. Бениня)
№ 10 Doll Like's Banderas!!! EXO ns 01 Куликова О.В., № 80 Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т.,
WCF ринг взрослых I
WCF ринг взрослых II
№ 193 Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., № 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И.,
WCF ринг взрослых III
WCF ринг взрослых IV
№ 89 Arkanzas Dream Boy of Sweet Life BOM n Дегтярева М., № 56 Триумф Еженика Черный Агат MCO n Поликевич И.В.,
WCF ринг взрослых V
WCF ринг взрослых VI
№ 106 Prosper Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., № 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А.,
WCF ринг взрослых VII
WCF ринг взрослых VIII
№ 46 Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., № 86 Sunabyca Centurio ABY n Останина М.,
WCF ринг взрослых IX
WCF ринг взрослых X
WCF Master ring (A. Hackmann)
№ 193 Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., № 80 Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т.,
WCF Master ринг I
WCF Master ринг II
№ 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,№ 46 Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е.,
WCF Master ринг III
WCF Master ринг IV
№ 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., № 147 Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,
WCF Master ринг V
WCF Master ринг VI
№ 235 Leonard Leksy Grand DSX e Выгонная Е., № 106 Prosper Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е.,
WCF Master ринг VII
WCF Master ринг VIII
№ 199 Silver Angel's Nise SFS ns 24 03 Корева О.Н., Кэтфолд, Камея, Ангарск№ 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С.,
WCF Master ринг IX
WCF Master ринг X
Породное шоу донских сфинксов (T. Chernova)
№ 232 Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В., № 233 Persey Bush DSX d 21 Черемных Т.В.,
DSX show: Best young
DSX show: Best neuter
№ 241 Star Allure's Vincent DSX n 21 Богданова Я.В., № 284 Хилари DSX f Бобровская О. Иркутск
DSX show: Best op. sex
DSX show: Best adult, Best of breed
Породное шоу канадских сфинксов (А. Рудакова)
№ 255 Diona Amanda Lir SPH n 21 33 Хохлова Н.Ю.№ 258 Le-Myrrr Karandashik SPH n 33 03 Бажова О., Красноярск
SPH show: Best young
SPH show: Best neuter, Best of Breed
№ 248 Moon-Grace Aniko-Monika SPH f 02 Альбот Н., № 245 Антей из Золотой Бает SPH b 02 Жукова Елена,
SPH show: Best op. sex
SPH show: Best adult
Породное шоу шотландских короткошерстных (А. Рудакова)
№ 210 Есениана Марципан SFS71 d 24 Темникова А. № 71 Dreem Sweet ANGEL INS SFL71 g 03 Корева О.Н. Кэтфолд (Ангарск), Камея
SFS71 show: Best kitten, Best of Breed
SFS71 show: Best junior
№ 211 Фрида Мэй SFS71 j Кокорина Юлия № 213 Di Mare's Chesaro Stella SFS71 n 25 Симигина И.А.
SFS71 show: Best op. sex
SFS71 show: Best adult
Породное шоу шотландских вислоухих (А. Рудакова)
№ 279 Юкотан SFS n Кожевникова Н.№ 190 Октавианте Лакки SFS a Шангина Т.,
SFS show: Best junior
SFS show: Best op. sex
№ 193 Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н.,
SFS show: Best adult, Best of Breed
Породное шоу экзотических короткошерстных (Л. Сапункова)
№ 8 Leonmoor Shaman EXO n Леонова И.Л.№ 3 Royal Allian's Zodiac Starry EXO d 22 Фунтикова Е.А.
EXO show: Best young
EXO show: Best op. sex
№ 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А.,
EXO show: Best adult, Best of breed
Породное шоу курильских бобтейлов (О. Миронова)
№ 29 Laluna's Симпли Рэд KBL d 22 09 Сапунов Сергей, № 34 Savage Olivia KBL f 24 Косилович М.,
KBL show: Best young
KBL show: Best op. sex
№ 46 Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е.,
KBL show: Best adult, Best of breed
Породное шоу сибирских кошек (A.Hackmann)
№ 78 Акунин Айнэко SIB n 21 33 Ангарова М.А., № 72 Radost Neva's Mystery from Aineko SIB a 33 Переляев А. А., «Камея»
SIB show: Best young
SIB show: Best op. sex
№ 80 Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т.,
SIB show: Best adult, Best of breed
Породное шоу корниш рексов (T.Andersen)
№ 156 Star Allure's Gabriel de Lakur CRX n 03 63 Щербакова Н., № 147 Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,
CRX show: Best young
CRX show: Best op. sex
№ 157 Selena Light's Quasar CRX ns 03 Иволга В.Н.,
CRX show: Best adult, Best of breed
Породное шоу персидских кошек (T.Andersen)
№ 13 Назар PER d 33 Афанасьева О.Н., Камея№ 23 Илья Муромец PER w 62 Гольмакова И.,
PER show: Best neuter
PER show: Best op. sex
№ 16 EOL Игрушка Бусинка PER f Чернова С.В.,
PER show: Best adult, Best of breed
Породное шоу британских кошек сплошного окраса (T. Andersen)
№ 112 Белана Бархатная Шубка BRI b Сукнева Ю.А., № 122 Laluna's Nattie BRI c Кожухова И.
BRI show: Best kitten, Best of breed
BRI show: Best junior
№ 126 Томасина BRI n Карюкин Е., № 100 Laluna's Chelmas BRI a Карепов М. В.,
BRI show: Best adult
BRI show: Best op. sex
Породное шоу британских кошек с табби (T. Andersen)
№ 132 Цезальпина BRI n 24 Степанова И.,№ 138 Lazar Saloon Purring BRI ns 24 Смолянинова Валерия,
BRI tabby show: Best young
BRI tabby show: Best op. sex
№ 113 Katrin's Silver Betsy BRI bs 22 Ямщикова С.В.,
BRI tabby show: Best adult, Best of breed
Породное шоу мейн кунов (С. Hungerecker)
№ 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,№ 55 Happy Pappy Country Gulliver's MCO f 22 Левченко М.А., г. Комсомольск на Амуре
MCO show: Best young, Best of breed
MCO show: Best neuter
№ 56 Триумф Еженика Черный Агат MCO n Поликевич И.В., № 50 Arctic Ocean Airish Coon*RU MCO a 22 09 Козельская Елена,
MCO show: Best op. sex
MCO show: Best adult
Шоу домашних кошек (A.Hackmann)
№ 261 Стась HHP a 03 Нестерова Н.,
HHP show: Best in show


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
03/12/2013