По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

WCF-ring junior - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko (участников - 21)
I place- № 17 Normann(SFL n2203), Глебов Павел, Иркутск
II place- № 38 Матвей Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
III place- № 103 Ulan Pride Enot Shuravy(URL n03), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk
IV place- № 139 Eden from MariBessa(BRI ny11), Пестерева Римма, Иркутск
V place- № 43 Davidoff's*UA White Snow(MNL w62), Kosiakova Olesya, Krasnoyarsk
VI place- № 59 Ubi Dubi Family Stars(MCO ns22), Aбдулхакова Оксана, Ангарск
VII place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
VIII place- № 99 Prime Mantra Tara(SIB n2133), Климова Софья, Чита
IX place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
X place- № 212 Posh X-Pepper(SPH e3303), Бардина Марина, Иркутск
WCF-ring adult - эксперт Влада Беныня/Vlada Beninya (участников - 51)
I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
II place- № 90 Diva Valenika(SIB f2403), Мороз Юлия, Чита
III place- № 193 Black Murr Great Guy(OSH n25), Кудрявцева Ирина, Иркутск
IV place- № 151 Golden Crystal Daniel(BRI ns22), Ямщикова Софья, Иркутск
V place- № 64 Fantasy Family Stars(MCO f2209), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
VI place- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
VII place- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
VII place- № 200 Дон Браср О`Чаровница(DSX d), Бирюков Владислав, Иркутск
IX place- № 29 Ella Funny Guys(KBL f22), Иванова Ирина, Чита, "ZabUzor"
X place- № 102 Blue-Fox-Maneki Neko(SOM a), Поздеева Анастасия, Иркутск
WCF-ring alter - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 16)
I place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
II place- № 63 ApolloPride Ursulina(MCO f2209), Кармадонова Юлия, Иркутск
III place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
IV place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
V place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
VI place- № 153 Laluna's Douglas(BRI n), Дудаков Сергей, Иркутск
VII place- № 68 IT*Shonycoon`s Dotraco(MCO n2209), Алферова Кристина, Братск
VIII place- № 175 Don De Luna Kenzo(SFS ns02), Головинова Евгения, Улан-Удэ
WCF master-ring neuter - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 16)
I place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
II place- № 63 ApolloPride Ursulina(MCO f2209), Кармадонова Юлия, Иркутск
III place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
IV place- № 152 Dushechka Lacy Cat(BRI bs22), Ямщикова Софья, Иркутск
V place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
VI place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
VII place- № 68 IT*Shonycoon`s Dotraco(MCO n2209), Алферова Кристина, Братск
VIII place- № 175 Don De Luna Kenzo(SFS ns02), Головинова Евгения, Улан-Удэ
WCF Master-ring junior - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 5)
I place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
II place- № 140 Idyll Murmuring Brook(BRI ny24), Пестерева Римма, Иркутск
III place- № 17 Normann(SFL n2203), Глебов Павел, Иркутск
WCF Master-ring adult - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 20)
I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
II place- № 196 Kristian Thai Riddle(THA c33), Плужникова Татьяна, Иркутск, "Thai Riddle"
III place- № 172 Dastin House Umnichka(SFS d), Мещерякова-Альбот Надежда, Иркутск
IV place- № 102 Blue-Fox-Maneki Neko(SOM a), Поздеева Анастасия, Иркутск
V place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
VI place- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
VII place- № 39 Barhat Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
VIII place- № 185 Ulan Pride Viking(URS d24), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk, "Ulan pride"
IX place- № 197 Kunzhut of Star Allure(DSX d33), Черемных Татьяна, Иркутск
X place- № 155 Jadina Bony Pride*RU(CRX g03), Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Иркутск, Bony Pride*RU
Double-master-ring - эксперт Влада Беныня/Vlada Beninya (участников - 10)
I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
II place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
III place- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
IV place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
V place- № 64 Fantasy Family Stars(MCO f2209), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
fun-show SLH/LH - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 15)
I place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
II place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
III place- № 27 Efimiya Korol Style(KBL fs2403), Богданова Ирина, Иркутск, Камея
IV place- № 12 Roybush Eolinka(PER ns22), Чиркова Любовь, Иркутск
V place- № 16 Winter Baikalsapphire(SFL ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
Vi place- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
VII place- № 78 Cunzhut Siyanie Taigi(SIB a3309), Хан Полина,Иркутск
VIII place- № 28 Lubava Shonbob`s(KBL ns2203), Казимиренок Владимир, Иркутск
IX place- № 14 Muha Kira`s Shot(SFL71 f2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s Shot
X place- № 43 Davidoff's*UA White Snow(MNL w62), Kosiakova Olesya, Krasnoyarsk
mono MCO - эксперт Влада Беныня/Vlada Beninya (участников - 19)
Best kitten mono- № 54 Illinois Famiy Stars(MCO d2503), Aбдулхакова Оксана, Ангарск
best opp.sex junior mono- № 61 Astridmaine Jessia(MCO ns23), Абрамчик Татьяна, Иркутск
best junior mono- № 56 Ironcat`s Versalles(MCO e), Шканова Ольга, Иркутск
best opp.sex adult mono- № 55 Coonjut White Zefir(MCO e22), Куклина Оксана, Иркутск, "Bright moon"
best adult mono, BOB- № 64 Fantasy Family Stars(MCO f2209), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
best neuter opp.sex mono- № 63 ApolloPride Ursulina(MCO f2209), Кармадонова Юлия, Иркутск
best neuter mono- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
mono SFS/SFS71/SFL/SFL71 - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 13)
best kitten, BOB- № 181 AlvaRoss Butch(SFS71 ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
best junior neuter- № 174 Chanel Sophi Ginger Sweet(SFS ns22), Шипилова Татьяна, Комсомольск-на-Амуре
best opp.sex adult- № 180 Brant Izumrudnoe Siyanie(SFS71 ny22), Шутова Татьяна, Ангарск
best adult- № 182 Edner Jaklin(SFS71 f2203), Нефедьева Татьяна, г. Артём, "Dalmay"
best neuter- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
best veteran- № 175 Don De Luna Kenzo(SFS ns02), Головинова Евгения, Улан-Удэ
fun-show Bengalian - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko
I place- № 122 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения, Владивосток
II place- № 113 Caligula of Pardus Hous(BEN a24), Агафонова Ольга, Иркутск
III place- № 120 Zenzara Castle Leo(BEN n24), Агафонова Ольга, Иркутск
IV place- № 114 Avalon Markovchan(BEN n2431), Курбатова Наталья , Иркутск, "Markovchan"
V place- № 118 Cattleya of Pardus Hous(BEN n24), Агафонова Ольга, Иркутск
VI place- № 116 Джулилайн Звездомир(BEN n24), Швецова Юлия, Братск
VII place- № 121 Comet(BEN n24), Борисова Наталья, Иркутск, "Krayon"
VIII place- № 119 Gibi Baikalsapphire(BEN n24), Великс Артурс, Иркутск
IX place- № 123 Florence Markovchan(BEN n2433(ben)), Музыка Ирина, Иркутск
X place- № 117 Леонард(BEN n24), Верхотурова Наталья, Иркутск
fun-show SH - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 29)
I place- № 110 Vasilisa Golden Felis(ABY o(aby)), Медведчикова Наталия, Иркутск
II place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
III place- № 105 O"Elegance Felix(ABY n(ruddy)), Чигарева Ирина, Байкальск
IV place- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
V place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
VI place- № 121 Comet(BEN n24), Борисова Наталья, Иркутск, "Krayon"
VII place- № 140 Idyll Murmuring Brook(BRI ny24), Пестерева Римма, Иркутск
VIII place- № 182 Edner Jaklin(SFS71 f2203), Нефедьева Татьяна, г. Артём, "Dalmay"
IX place- № 109 Shadeaby Fenix(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
X place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
fun-show all sphix - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko
I place- № 201 Дон Браср Ессения(DSX f33), Ростова С.В., Братск
II place- № 199 Дон Браср Тильда(DSX d21), Комаровская Кристина, Ангарск
III place- № 208 Habiba La Mia Bacca(SPH w), Табунова Екатерина, Иркутск, "La Mia Bacca"
IV place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
V place- № 212 Posh X-Pepper(SPH e3303), Бардина Марина, Иркутск
VI place- № 218 Jamiene Shere Khan(ELF n3303), Налетова Дина, Иркутск
VII place- № 216 Dalmay Vicont Weiss(UKL d2103), Комаровская Кристина, Ангарск
VIII place- № 219 Jump Shere Khan(ELF n33), Налетова Дина, Иркутск
IX place- № 200 Дон Браср О`Чаровница(DSX d), Бирюков Владислав, Иркутск
fun-show rare breeds - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 22)
I place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
II place- № 44 Iberis Stylish Kind(MNL a03), Сахарова Надежда, Чита, "of Saharov"
III place- № 102 Blue-Fox-Maneki Neko(SOM a), Поздеева Анастасия, Иркутск
IV place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
V place- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
VI place- № 13 Filimon Color Flash(SRL a03), Борисова Ирина, Улан Удэ
VII place- № 188 Y*Tamerlan Golden Felis(CHS n25), Пуховская Я.С., Улан-Удэ
VIII place- № 11 Florentinegang Angara(LYL n), Гусева Юлия, Иркутск
IX place- № 166 Tessi Sinilga(RUS a), Арнаут Анна, Иркутск
X place- № 219 Jump Shere Khan(ELF n33), Налетова Дина, Иркутск
ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
II place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
III place- № 108 Greenville Yandex(ABY n(ruddy)), Черкина Галина, Комсомольск-на-Амуре
IV place- № 142 Julianus Ben Nevis(BRI ny24), Пестерева Римма, Иркутск
V place- № 187 Neo Samocvet Shuravy(URS d09), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk
VI place- № 122 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения, Владивосток
VII place- № 101 Ярл Из Лукоморья(SIB n2133), Stoyanova Natalia, Irkutsk, "MysteryBaikal"
VIII place- № 51 Izyum Syn Izyuma(MCO d22), Ершова Дарья, Красноярск
IX place- № 145 Patrick SuperMurrCat(BRI ny25), Степанова Ирина, Иркутск
X place- № 80 Esma Zahav*KV(SIB a213303), Stoyanova Olga, Irkutsk, "MysteryBaikal"
Best of Best
I place non breeds- № 219 Jump Shere Khan(ELF n33), Налетова Дина, Иркутск
II place non beeds- № 216 Dalmay Vicont Weiss(UKL d2103), Комаровская Кристина, Ангарск
best litter- № 186 Ulan Pride E..(URS d09), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk, "Ulan pride"
best veteran- № 153 Laluna's Douglas(BRI n), Дудаков Сергей, Иркутск
best PET- № 220 Богатка(PET(SH) f03), Винокурова Анна, Иркутск
best neuter junior- № 174 Chanel Sophi Ginger Sweet(SFS ns22), Шипилова Татьяна, Комсомольск-на-Амуре
Best neuter
best opp.sex neuter SLH- № 100 Biruyza Siyanie Taigi(SIB n2133), Кодачигов Артем, Иркутск
best opp.sex neuterSH- № 165 О`Зеро Байкальская Радуга(KBS nz22), Винокурова Анна, Иркутск
I place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
II place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
III place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
IV place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
V place- № 95 Nikadim Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Маргарита, Красноярск
Best Kitten
best opp.sex kitten SLH- № 31 Assol ot Bomonda(KBL f24), Анпилогова Марина, Иркутск
I place kitten- № 17 Normann(SFL n2203), Глебов Павел, Иркутск
II place Kitten- № 44 Iberis Stylish Kind(MNL a03), Сахарова Надежда, Чита, "of Saharov"
III place Kitten- № 181 AlvaRoss Butch(SFS71 ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
IV place Kitten- № 54 Illinois Famiy Stars(MCO d2503), Aбдулхакова Оксана, Ангарск
V place Kitten- № 202 Дон Браср Фиона(DSX f03), Ростова С.В., Братск
Best Junior
best opp.sex junior SLH- № 28 Lubava Shonbob`s(KBL ns2203), Казимиренок Владимир, Иркутск
best opp.sex junior SH- № 105 O"Elegance Felix(ABY n(ruddy)), Чигарева Ирина, Байкальск
best opp.sex junior SO+HL- № 199 Дон Браср Тильда(DSX d21), Комаровская Кристина, Ангарск
best opp.sex junior MCO- № 61 Astridmaine Jessia(MCO ns23), Абрамчик Татьяна, Иркутск
Best junior I place- № 59 Ubi Dubi Family Stars(MCO ns22), Aбдулхакова Оксана, Ангарск
Best junior II place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
Best junior III place- № 140 Idyll Murmuring Brook(BRI ny24), Пестерева Римма, Иркутск
Best junior IV place- № 99 Prime Mantra Tara(SIB n2133), Климова Софья, Чита
Best adult
best opp.sex adult LH- № 16 Winter Baikalsapphire(SFL ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
best opp.sex adult SLH- № 102 Blue-Fox-Maneki Neko(SOM a), Поздеева Анастасия, Иркутск
best opp.sex adult SH- № 172 Dastin House Umnichka(SFS d), Мещерякова-Альбот Надежда, Иркутск
best adult SH- № 168 Lavr Great da Vero Angelo(RUS a), Бежинарь Вадим, Красноярск
best opp.sex World Ch SH- № 122 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения, Владивосток
best opp.sex World Ch SLH- № 101 Ярл Из Лукоморья(SIB n2133), Stoyanova Natalia, Irkutsk, "MysteryBaikal"
best World Ch- № 80 Esma Zahav*KV(SIB a213303), Stoyanova Olga, Irkutsk, "MysteryBaikal"
best opp.sex adult SO+HL- № 203 Глафира Веста Бенедикта для Дон Браср(DSX h21), Ростова Софья, Братск
best opp.sex MCO- № 46 Ironcat`s Natan(MCO a), Шканова Ольга, Иркутск
best adult I place, best adult World Ch SH- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
best adult MCO II place- № 64 Fantasy Family Stars(MCO f2209), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
best adult SLH III place- № 20 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, Новосибирск
best adut adult LH IV place- № 12 Roybush Eolinka(PER ns22), Чиркова Любовь, Иркутск
best adult V place- № 205 Дон Браср Сальвадор(DSX n03), Ростова Софья, Братск
Special prize- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений