По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
WCF-ring Adult - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 51)
I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., г.Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
II place- № 29 Ella Funny Guys(KBL f22), Иванова Ирина, Чита, "ZabUzor"
III place- № 22 B*Yustin Serebro Rossypju(KBL d2203), Иванова Ирина ,Чита, "ZabUzor"
IV place- № 164 Ирвин(KBS n22), Готовцева И.А, Братск, Samotsveti Siberia
V place- № 53 Zlata Me muero de Amor(MCO d24), Куклина Оксана, г. Иркутск, "Bright moon"
VI place- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
VII place- № 135 Hugo Golden Gentle Fur(BRI ny12), Котенко Татьяна, Иркутск
VIII place- № 158 Caroline of Star Allure(CRX n03), Черемных Т.В./Черемных Н., Иркутск, "Star Allure"
IX place- № 16 Winter Baikalsapphire(SFL ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
X place- № 187 Neo Samocvet Shuravy(URS d09), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk
WCF-ring junior - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 27)
I place- № 105 O"Elegance Felix(ABY n(ruddy)), Чигарева Ирина, г. Байкальск
II place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
III place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
IV place- № 99 Prime Mantra Tara(SIB n2133), Климова Софья, Чита
V place- № 212 Posh X-Pepper(SPH e3303), Бардина Марина , Иркутск
VI place- № 17 Normann(SFL n2203), Глебов Павел, Иркутск
VII place- № 116 Джулилайн Звездомир(BEN n24), Швецова Юлия, Братск
VIII place- № 43 Davidoff's*UA White Snow(MNL w62), Kosiakova Olesya, Krasnoyarsk
IX place- № 56 Ironcat`s Versalles(MCO e), Шканова Ольга, Иркутск
X place- № 188 Y*Tamerlan Golden Felis(CHS n25), Пуховская Я.С., Улан-Удэ
WCF-ring neuter - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko (участников - 18)
I place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
II place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
III place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса , Владивосток
IV place- № 95 Nikadim Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Маргарита, Красноярск
V place- № 157 Kirus Bony Pride*RU(CRX d2403), Рахвалова Юлия, Иркутск
VI place- № 206 Кумир Из Сада Фиалок(DSX n), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
VII place- № 175 Don De Luna Kenzo(SFS ns02), Головинова Евгения, Улан-Удэ
VIII place- № 63 ApolloPride Ursulina(MCO f2209), Кармадонова Юлия, Иркутск
IX place- № 162 Веснушка(KBS f22), Готовцева И., Братск, "Samotsveti Siberia"
mono BRI/BRL - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasjeva Olga (участников - 16)
Best kitten- № 143 Hit El Sol Mi(BRI ny25), Степанова Ирина, Иркутск
Best junior- № 140 Idyll Murmuring Brook(BRI ny24), Пестерева Римма, Иркутск
Best opp.sex adult- № 146 Herry Kein Vegas House(BRI j03), Korshunova Elena, Irkutsk
Best HP, Best of Breed- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., г.Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
Best adult- № 151 Golden Crystal Daniel(BRI ns22), Ямщикова Софья, Иркутск
Best neuter- № 152 Dushechka Lacy Cat(BRI bs22), Ямщикова Софья, Иркутск
Best opp.sex neuter- № 130 Portos Krasavchik(BRI a), Арзаева Наталья, Иркутск
mono SIB - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 18)
Best kitten- № 88 Dominik White Hunter(SIB ns2133), Крачевская Наталья, Иркутск
Best opp.sex junior- № 97 Palladiya Kamchatskay Legenda(SIB n213309), Григорьева И., Петропавловск-Камчатский
Best junior- № 99 Prime Mantra Tara(SIB n2133), Климова Софья, Чита
Best opp.sex adult- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
Best Adult, Best of Breed- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
Best opp.sex alter- № 100 Biruyza Siyanie Taigi(SIB n2133), Кодачигов Артем, Иркутск
Best alter- № 95 Nikadim Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Маргарита, Красноярск
mono KBL/KBS - эксперт Ольга Миронова/Olga Mironova (участников - 22)
Best opp.sex kitten- № 31 Assol ot Bomonda(KBL f24), Анпилогова Марина, Иркутск
Best kitten, Best of Breed- № 38 Матвей Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
Best opp.sex adult- № 29 Ella Funny Guys(KBL f22), Иванова Ирина, Чита, "ZabUzor"
Best adult- № 39 Barhat Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
Best alter- № 30 Оссилия Байкальская Радуга(KBL f22), Винокурова Анна, Иркутск
Best opp.sex alter- № 165 О`Зеро Байкальская Радуга(KBS nz22), Винокурова Анна, Иркутск
Best veteran- № 37 Nezabudka Baikal Rainbow(KBL n22), Винокурова Анна, Иркутск
fun-show golden&silver - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko (участников - 18)
I place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
II place- № 20 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, Новосибирск
III place- № 151 Golden Crystal Daniel(BRI ns22), Ямщикова Софья, Иркутск
IV place- № 139 Eden from MariBessa(BRI ny11), Пестерева Римма, Иркутск
V place- № 12 Roybush Eolinka(PER ns22), Чиркова Любовь, Иркутск
VI place- № 181 AlvaRoss Butch(SFS71 ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
VII place- № 86 Olympus Russian Diamond(SIB as213303), Тимошенко Инесса, Москва, "Russian Diamond"
VIII place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
IX place- № 84 Sharada Dostoyanie Sibiri(SIB ny24), Рублевик Маргарита, Красноярск
X place- № 143 Hit El Sol Mi(BRI ny25), Степанова Ирина, Иркутск
fun-show tabby colors - эксперт Роман Ниценко/Roman Nitsenko (участников - 18)
I place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
II place- № 193 Black Murr Great Guy(OSH n25), Кудрявцева Ирина, Иркутск
III place- № 139 Eden from MariBessa(BRI ny11), Пестерева Римма, Иркутск
IV place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
V place- № 151 Golden Crystal Daniel(BRI ns22), Ямщикова Софья, Иркутск
VI place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
VII place- № 51 Izyum Syn Izyuma(MCO d22), Ершова Дарья, г.Красноярск
VIII place- № 121 Comet(BEN n24), Борисова Наталья, Иркутск, "Krayon"
IX place- № 109 Shadeaby Fenix(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
X place- № 110 Vasilisa Golden Felis(ABY o(aby)), Медведчикова Наталия, Иркутск
fun-show Russian-breeds - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 18)
I place- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
II place- № 86 Olympus Russian Diamond(SIB as213303), Тимошенко Инесса , Москва, "Russian Diamond"
III place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
IV place- № 39 Barhat Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
V place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
VI place- № 33 Euraziya Korol Style(KBL f02), Богданова Ирина, Иркутск
VII place- № 91 Fishka Zahav*KV(SIB f24), Stoyanova Olga , Irkutsk, "MysteryBaikal"
VIII place- № 20 Soya Untara Ya`Nka(KBL ny22), Меркулова Елена, г.Новосибирск
IX place- № 101 Ярл Из Лукоморья(SIB n2133), Stoyanova Natalia, Irkutsk, "MysteryBaikal"
X place- № 27 Efimiya Korol Style(KBL fs2403), Богданова Ирина, Иркутск, Камея
fun-show DSX - эксперт Влада Беныня/Vlada Beninya (участников - 11)
I place- № 205 Дон Браср Сальвадор(DSX n03), Ростова Софья, Братск
II place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
III place- № 203 Глафира Веста Бенедикта для Дон Браср(DSX h21), Ростова Софья, Братск
IV place- № 199 Дон Браср Тильда(DSX d21), Комаровская Кристина, Ангарск
V place- № 201 Дон Браср Ессения(DSX f33), Ростова С.В., Братск
VI place- № 202 Дон Браср Фиона(DSX f03), Ростова С.В., г. Братск
VII place- № 200 Дон Браср О`Чаровница(DSX d), Бирюков Владислав, Иркутск
VIII place- № 197 Kunzhut of Star Allure(DSX d33), Черемных Татьяна, Иркутск
IX place- № 206 Кумир Из Сада Фиалок(DSX n), Кудина Ю.,Петропавловск-Камчатский
X place- № 207 Alaya Zoloto Amura(DSX n), Неведомский Денис, Комсомольск-на-Амуре
fun-show Lady - эксперт Ольга Афанасьева/Afanasieva Olga (участников - 27)
I place- № 16 Winter Baikalsapphire(SFL ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
II place- № 110 Vasilisa Golden Felis(ABY o(aby)), Медведчикова Наталия, Иркутск
III place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
IV place- № 155 Jadina Bony Pride*RU(CRX g03), Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Иркутск, Bony Pride*RU
V place- № 43 Davidoff's*UA White Snow(MNL w62), Kosiakova Olesya, Krasnoyarsk
VI place- № 14 Muha Kira`s Shot(SFL71 f2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s Shot
VII place- № 87 Желания Камчатская Легенда(SIB ns23), Царева Наталья, Петропавловск-Камчатский
VIII place- № 28 Lubava Shonbob`s(KBL ns2203), Казимиренок Владимир, Иркутск
IX place- № 172 Dastin House Umnichka(SFS d), Мещерякова-Альбот Надежда, Иркутск
X place- № 33 Euraziya Korol Style(KBL f02), Богданова Ирина, Иркутск
fun-show gentelman - эксперт Влада Беныня/Vlada Beninya (участников - 20)
I place- № 193 Black Murr Great Guy(OSH n25), Кудрявцева Ирина, Иркутск
II place- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
III place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
IV place- № 212 Posh X-Pepper(SPH e3303), Бардина Марина, Иркутск
V place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю., Петропавловск-Камчатский
VI place- № 108 Greenville Yandex(ABY n(ruddy)), Черкина Галина, Комсомольск-на-Амуре
VII place- № 12 Roybush Eolinka(PER ns22), Чиркова Любовь, Иркутск
VIII place- № 157 Kirus Bony Pride*RU(CRX d2403), Рахвалова Юлия, Иркутск
IX place- № 51 Izyum Syn Izyuma(MCO d22), Ершова Дарья, Красноярск
X place- № 196 Kristian Thai Riddle(THA c33), Плужникова Татьяна, Иркутск, "Thai Riddle"
Best of Best
I place NON breed- № 216 Dalmay Vicont Weiss(UKL d2103), Комаровская Кристина, Ангарск
II place non breed- № 218 Jamiene Shere Khan(ELF n3303), Налетова Дина, Иркутск
III place non breed- № 219 Jump Shere Khan(ELF n33), Налетова Дина, Иркутск
I place veteran- № 175 Don De Luna Kenzo(SFS ns02), Головинова Евгения, Улан-Удэ
II place veteran- № 37 Nezabudka Baikal Rainbow(KBL n22), Винокурова Анна, г. Иркутск
best litter- № 186 Ulan Pride E..(URS d09), Shuiskaya Elizaveta, Irkutsk, "Ulan pride"
best junior-neuter- № 174 Chanel Sophi Ginger Sweet(SFS ns22), Шипилова Татьяна, Комсомольск-на-Амуре
Best kitten
opp.sex kitten SLH- № 54 Illinois Famiy Stars(MCO d2503), Aбдулхакова Оксана, г. Ангарск
opp.sex kitten SH- № 104 Galaxyaby Big-Boss(ABY n(ruddy)), Сидская Светлана, Благовещенск
opp.sex kitten SO+HL- № 202 Дон Браср Фиона(DSX f03), Ростова С.В., г. Братск
opp.sex kitten KBL- № 31 Assol ot Bomonda(KBL f24), Анпилогова Марина, Иркутск
best kitten I place- № 17 Normann(SFL n2203), Глебов Павел, Иркутск
best kitten II place- № 38 Матвей Vitom Fes(KBL n2303), Крюкова Светлана, Чита
best kitten III place- № 212 Posh X-Pepper(SPH e3303), Бардина Марина, Иркутск
best kitten IV place- № 170 Iriska Markovchan(SIN n2531), Романова Ольга, Иркутск
best kitten V place- № 43 Davidoff's*UA White Snow(MNL w62), Kosiakova Olesya, Krasnoyarsk
best kitten VI place- № 88 Dominik White Hunter(SIB ns2133), Крачевская Наталья, Иркутск
best junior
opp.sex junior SO+HL- № 199 Дон Браср Тильда(DSX d21), Комаровская Кристина, Ангарск
opp.sex junior SIB- № 84 Sharada Dostoyanie Sibiri(SIB ny24), Рублевик Маргарита, Красноярск
opp.sex KBL- № 36 Cowboy Vitom Fes(KBL n2203), Крюкова Светлана, Чита
best junior I place- № 59 Ubi Dubi Family Stars(MCO ns22), Aбдулхакова Оксана, Ангарск
best junior II place- № 105 O"Elegance Felix(ABY n(ruddy)), Чигарева Ирина, Байкальск
best junior III place- № 198 Patriot Sviatoslav(DSX d2103), Кудина Ю., Петропавловск-Камчатский
best junior IV place- № 99 Prime Mantra Tara(SIB n2133), Климова Софья, Чита
best Neuter
opp.sex neuter SH- № 165 О`Зеро Байкальская Радуга(KBS nz22), Винокурова Анна, Иркутск
opp.sex neuter SIB- № 100 Biruyza Siyanie Taigi(SIB n2133), Кодачигов Артем, Иркутск
opp.sex neuter SLH- № 63 ApolloPride Ursulina(MCO f2209), Кармадонова Юлия, Иркутск
best neuter I place- № 49 Teodoro Family Stars(MCO d2203), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
best neuter II place- № 195 Jubatus Jack Daniel`s(SIA w67), Мельхиорова Лариса, Владивосток
best Neuter III place- № 107 Sunnily Cio-Cio-San(ABY n(ruddy)), Клиновицкая Софья, Комсомольск-на-Амуре
best neuter IV place- № 95 Nikadim Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Маргарита, Красноярск
best neuter V place- № 15 Lady Gaga Kira`s Shot(SFL as2203), Гончарова Наталья, Иркутск, Kira`s shot
best neuter VI place- № 30 Оссилия Байкальская Радуга(KBL f22), Винокурова Анна, Иркутск
Best adult
opp.sex adult LH- № 16 Winter Baikalsapphire(SFL ns11), Анпилогова Екатерина, Иркутск
opp.sex adult SLH- № 55 Coonjut White Zefir(MCO e22), Куклина Оксана, г. Иркутск, "Bright moon"
opp.sex adult SO+HL- № 203 Глафира Веста Бенедикта для Дон Браср(DSX h21), Ростова Софья, Братск
opp.sex adult KBL- № 22 B*Yustin Serebro Rossypju(KBL d2203), Иванова Ирина ,Чита, "ZabUzor"
opp.sex adult SH- № 155 Jadina Bony Pride*RU(CRX g03), Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Иркутск, Bony Pride*RU
opp.sex adult ChWorld SH- № 122 MyTime Primrouz(BEN n24), Дурова Евгения, Владивосток
best adult SH- № 124 Daenery`s Lord Byron(BRI w62), Кобылкина Татьяна, Иркутск
opp.sex adult SIB- № 90 Diva Valenika (SIB f2403)(SIB a2133), Мороз Юлия, Чита
opp.sex adult Ch World SIB- № 80 Esma Zahav*KV(SIB a213303), Stoyanova Olga , Irkutsk, "MysteryBaikal"
best adult Ch World SIB- № 101 Ярл Из Лукоморья(SIB n2133), Stoyanova Natalia, Irkutsk, "MysteryBaikal"
best adult I place- № 134 Тарквиний Маурицио Кэтс(BRI a), Золотухина Л., г.Красноярск, п-к "Маурицио Кэтс"
best adult II place- № 205 Дон Браср Сальвадор(DSX n03), Ростова Софья , Братск
best adult III place- № 96 Elbrus Dostoyanie Sibiri(SIB n2309), Рублевик Дмитрий, Красноярск
best adult IV place- № 12 Roybush Eolinka(PER ns22), Чиркова Любовь, Иркутск
Best adult V place- № 64 Fantasy Family Stars(MCO f2209), Абдулхакова Оксана, Ангарск, "Family Stars"
best adult VI place- № 29 Ella Funny Guys(KBL f22), Иванова Ирина, Чита, "ZabUzor"
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений