"International Cat Show, License L#222016"
лицензия WCF 222016
 
9 апреля Иркутск, Россия
Место проведения: Сибэкспоцентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

Монопородное шоу KBL/KBS, эксперт: Olga Gruzd
Best Junior - 71 Ducat Samotsveti Siberia (Male) KBS n 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Kitten - 24 Brendon Lyubavin Bob (Male) KBL ny 24 09 Вешкина Л., Камея, Иркутск
Best Litter - 13 G.. Baikalsapphire (Litter) KBL d 22 Рудая И., Иркутск
Best Veteran - 69 Веснушка (Spay) KBS f 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Adult - 14 Tsaesar is Sada Raduzhnykh Khrizantem (Male) KBL d 22 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
Best Adult, Best of Breed - 22 Efrosinya Korol' Style (Female) KBL ns 22 03 Кононова Е., Камея, Иркутск
Фан-шоу Леди, эксперт: Olga Gruzd
1 - 48 O"Elegance Letisia (Female) ABY n Чигарева И., Камея, Иркутск
2 - 36 Larkistaff Yamaha (Female) MCO n 22 Шершитская М., Иркутск
3 - 64 Enigma Golden Felis (Female) CHS n 25 Дерунова К., Камея, Иркутск
4 - 91 El-Vita (Female) DSX f 03 Борисова Е., Алтаргана, Улан-Удэ
5 - 15 Ангел Рысь Зазноба (Female) KBL f 22 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
6 - 9 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
7 - 74 Betta Baikalsapphire (Female) RUS a Лаптева Ю., Иркутск, Камея
8 - 4 Marmeladka EOLinka (Female) EXO f 03 Предвечный О., Камея, Иркутск
9 - 29 Larkistaff Panna Kotta (Female) MCO f Шершитская М., Иркутск
10 - 46 Shelby Fire Blizzard (Female) SOM n Черникова А., Камея, Иркутск
Фан-шоу Драгоценных окрасов, эксперт: Tatiana Esina
1 - 60 Enigma Baikalsapphire (Female) BRI ns 25 Байкалова А., Иркутск
2 - 73 Irisia Korol' Style (Female) KBS ns 22 Кононова Е., Камея, Иркутск
3 - 80 Happy Anthill's Jimmy (Male) SFS ny 25 Mukhamedyanova L., Камея Иркутск
4 - 85 Sun Artisan Style (Male) SFS71 xy 11 (nv 11) Зинкова Н., Камея, Иркутск
5 - 22 Efrosinya Korol' Style (Female) KBL ns 22 03 Кононова Е., Камея, Иркутск
6 - 61 Persival El Sol mi (Male) BRI ny 25 Степанова И., Камея, Иркутск
7 - 84 Hurma Baikalsapphire (Female) SFS71 ny 25 Mukhamedyanova L. , Камея Иркутск
8 - 6 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О., Камея, Иркутск
Фан-шоу Редких пород, эксперт: Roman Nitsenko
1 - 65 Y*Tamerlan Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
2 - 62 Giacomo Baikalsapphire (Male) BUR b Преловская Л., Камея, Иркутск
3 - 4 Marmeladka EOLinka (Female) EXO f 03 Предвечный О., Камея, Иркутск
4 - 91 El-Vita (Female) DSX f 03 Борисова Е., Алтаргана, Улан-Удэ
5 - 7 Roybush Eolinka (Male) PER ns 22 Чиркова Л., Камея, Иркутск
6 - 89 Jean-Pierre Snow Angels * RUS (Male) SNO n 05 33 Пуляевская Е., Камея, Иркутск
7 - 64 Enigma Golden Felis (Female) CHS n 25 Дерунова К., Камея, Иркутск
8 - 6 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О., Камея, Иркутск
9 - 66 Naomi Elite House (Female) CHS n 25 Петрова Е., ИРОО ФК "Черный Кот"
10 - 74 Betta Baikalsapphire (Female) RUS a Лаптева Ю., Иркутск, Камея
Фан-шоу Дикарей, эксперт: Tatiana Esina
1 - 39 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., IRPO FC Chorny Kot Irkutsk
2 - 36 Larkistaff Yamaha (Female) MCO n 22 Шершитская М., Иркутск
3 - 68 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
4 - 37 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
5 - 32 Volkov Praid Uncle Sam (Male) MCO n Strenkovskaya E., Камея, Иркутск
6 - 56 Джулилайн Кендикет (Male) BEN n 24 Яковлева А., Братск
7 - 41 Citron Linii Lubvi (Male) SIB e 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
8 - 28 Graf Simply Kisa's (Male) MCO e 23 03 Калягина Н., Камея, Иркутск
9 - 64 Enigma Golden Felis (Female) CHS n 25 Дерунова К., Камея, Иркутск
10 - 26 Manuel Tiger Leon (Male) MCO d 23 Кошмелева С., Камея, Иркутск
WCF-ринг взрослых, эксперт: Roman Nitsenko
1 - 14 Tsaesar is Sada Raduzhnykh Khrizantem (Male) KBL d 22 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
2 - 39 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., IRPO FC Chorny Kot Irkutsk
3 - 65 Y*Tamerlan Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
4 - 37 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
5 - 29 Larkistaff Panna Kotta (Female) MCO f Шершитская М., Иркутск
6 - 7 Roybush Eolinka (Male) PER ns 22 Чиркова Л., Камея, Иркутск
7 - 68 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
8 - 12 E*Gerar Serebro Rossypju (Male) KBL d 22 Рудая И., Иркутск
9 - 5 Liberta EOLinka (Female) EXO n 22 03 Предвечный О., Камея, Иркутск
10 - 8 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых, эксперт: Tatiana Esina
1 - 48 O"Elegance Letisia (Female) ABY n Чигарева И., Камея, Иркутск
2 - 62 Giacomo Baikalsapphire (Male) BUR b Преловская Л., Камея, Иркутск
3 - 67 Dinar Samotsveti Siberia (Male) KBS d 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
4 - 27 Ironcat's Hamlet (Male) MCO e Шканова О., MUR CAT CLUB, Новосибирск
5 - 47 O"Elegance Oscar (Male) ABY n Чигарева И., Камея, Иркутск
6 - 56 Джулилайн Кендикет (Male) BEN n 24 Яковлева А., Братск
7 - 30 Fantastica Voodoo Pride (Female) MCO f 03 Шершитская М., Иркутск
Best of Best
Best Junior - 67 Dinar Samotsveti Siberia (Male) KBS d 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Litter - 13 G.. Baikalsapphire (Litter) KBL d 22 Рудая И., Иркутск
Best Neuter - 9 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
Best Kitten - 30 Fantastica Voodoo Pride (Female) MCO f 03 Шершитская М., Иркутск
Best Veteran - 69 Веснушка (Spay) KBS f 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best KBL/KBS - 14 Tsaesar is Sada Raduzhnykh Khrizantem (Male) KBL d 22 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
Best Junior II - 56 Джулилайн Кендикет (Male) BEN n 24 Яковлева А., Братск
Best Junior III - 4 Marmeladka EOLinka (Female) EXO f 03 Предвечный О., Камея, Иркутск
Best opp. Sex LH - 5 Liberta EOLinka (Female) EXO n 22 03 Предвечный О., Камея, Иркутск
Best opp. Sex SLH - 45 Sterling Fire Blizzard (Male) SOM n Черникова А., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Kitten - 24 Brendon Lyubavin Bob (Male) KBL ny 24 09 Вешкина Л., Камея, Иркутск
Best opp. Sex KBL/KBS - 22 Efrosinya Korol' Style (Female) KBL ns 22 03 Кононова Е., Камея, Иркутск
Best opp. Sex SH/HL/SO - 91 El-Vita (Female) DSX f 03 Борисова Е., Алтаргана, Улан-Удэ
Best of Best, Best SLH - 29 Larkistaff Panna Kotta (Female) MCO f Шершитская М., Иркутск
Best of Best IV, Best LH - 8 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
Best of Best II, Best P.H. - 72 Irvin Samotsveti Siberia (Male) KBS n 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best of Best III, Best SH/HL/SO - 65 Y*Tamerlan Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
Best Supreme
14 Tsaesar is Sada Raduzhnykh Khrizantem (Male) KBL d 22 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
С уважением, Оргкомитет