"International Cat Show"
лицензия WCF 222006
 
5 января Иркутск, Россия
Место проведения: Сибэкспоцентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

Монопородное шоу KBL/KBS , эксперт: Roman Nitsenko
Best Kitten - 48 Dinar Samotsveti Siberia (Male) KBS d 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Adult - 52 Diva Supreme Bobs Team (Female) KBS fy 22 Рудая И., Иркутск
Best Adult, Best of Breed - 49 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск

Монопородное шоу SFS/SFS71/SFL/SFL71 , эксперт: Irina Gorinova
Best Adult - 73 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Середник И., Камея, Иркутск
Best Junior - 5 Icon Style Kaif (Male) SFL71 ds 01 61 Осколкова С., Чёрный кот, Иркутск
Best opp. Sex Adult - 66 Boni President dream (Female) SFS ns 11 Данилюк Н., Камея, Иркутск
Best Kitten, Best of Breed - 67 Deo Bastet President dream (Female) SFS ns 21 33 Осиновскова Н., Камея, Иркутск

Созвездие
1 - 3 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
2 - 34 Gustav GregoriOx (Male) BRI a Мамедова Т., Камея, Иркутск
3 - 19 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
4 - 22 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O., Камея, Иркутск
5 - 30 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
6 - 12 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
7 - 20 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
8 - 77 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
9 - 73 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Середник И., Камея, Иркутск
10 - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
Фан-шоу Редких пород
1 - 40 Tair Bony pride*RU (Male) CRX a 03 Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Камея, Иркутск
2 - 76 Aphrodite Markovchan (Female) SIN n 25 31 Романова О., Камея, Иркутск
3 - 42 FEREROROSHER LUNTIK (Neuter) EXO d Карцева А., Иркутск
4 - 45 Liberta EOLinka (Female) EXO n 22 03 Предвечный О.,
5 - 38 Femida Golden Felis (Female) CHS n Нитежук М., Алтаргана, Улан-Удэ
6 - 77 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
7 - 46 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О.,
8 - 17 Iberis Stylish Kind (Male) MNL a 03 Сахарова Н., Алтаргана, Улан-Удэ
9 - 28 Sterling Fire Blizzard (Male) SOM n Черникова А., Камея, Иркутск
10 - 30 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
Фан-шоу Джентльмены
1 - 49 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
2 - 77 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
3 - 30 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
4 - 19 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
5 - 42 FEREROROSHER LUNTIK (Neuter) EXO d Карцева А., Иркутск
6 - 40 Tair Bony pride*RU (Male) CRX a 03 Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Камея, Иркутск
7 - 35 Бонифаций (Male) BRI bs 22 03 Данилова Е., Камея, Иркутск
8 - 73 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Середник И., Камея, Иркутск
9 - 89 Baikal Baikalsapphire (Male) RUS a Петровская В., Иркутск, Камея
10 - 74 S Artisan Style (Male) SFS71 ny 11 Зинкова Н., Камея, Иркутск
Фан-шоу Леди
1 - 72 Ayomi President dream (Female) SFS71 ns 11 Юй Т., Камея, Иркутск
2 - 36 Samaleya Aurelio Ann (Female) BRI ny 25 Мозалевская А., Камея, Иркутск
3 - 63 Bella Baikalsapphire (Female) RUS a Цыганкова С., Камея, Иркутск
4 - 46 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О.,
5 - 4 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
6 - 80 Chiselled Mystery Rita (Female) SPH a 33 02 Бардина М., Камея, Иркутск
7 - 67 Deo Bastet President dream (Female) SFS ns 21 33 Осиновскова Н., Камея, Иркутск
8 - 52 Diva Supreme Bobs Team (Female) KBS fy 22 Рудая И., Иркутск
9 - 56 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
10 - 69 CAMILLA KOTTENAS (Female) SFS ns 11 Kravchenko I., Иркутск
Фан-шоу RUS
1 - 60 Akella Siniy Tuman (Male) RUS a Арнаут А., Камея, Иркутск
2 - 61 Zoremir Jasno Solnyshko (Male) RUS a Арнаут А., Камея, Иркутск
3 - 63 Bella Baikalsapphire (Female) RUS a Цыганкова С., Камея, Иркутск
4 - 58 Berry blue Baikalsapphire (Female) RUS a Петровская В., Камея, Иркутск
5 - 59 Burito Baikalsapphire (Male) RUS a Петровская В., Иркутск, Камея
6 - 89 Baikal Baikalsapphire (Male) RUS a Петровская В., Иркутск, Камея
Фан-шоу Серебро
1 - 67 Deo Bastet President dream (Female) SFS ns 21 33 Осиновскова Н., Камея, Иркутск
2 - 4 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
3 - 72 Ayomi President dream (Female) SFS71 ns 11 Юй Т., Камея, Иркутск
4 - 46 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О.,
5 - 69 CAMILLA KOTTENAS (Female) SFS ns 11 Kravchenko I., Иркутск
6 - 73 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Середник И., Камея, Иркутск
7 - 66 Boni President dream (Female) SFS ns 11 Данилюк Н., Камея, Иркутск
Фан-шоу ПДШ
1 - 22 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O., Камея, Иркутск
2 - 19 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
3 - 5 Icon Style Kaif (Male) SFL71 ds 01 61 Осколкова С., Чёрный кот, Иркутск
4 - 13 K`Luntik (Male) MCO a 03 Калягина Н., Камея, Иркутск
5 - 12 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
6 - 9 G*GERAR SEREBRO ROSSYPJU (Male) KBL d 22 Рудая И., Иркутск
Форест-шоу
1 - 22 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O., Камея, Иркутск
2 - 21 Citron Linii Lubvi (Male) SIB e 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
3 - 28 Sterling Fire Blizzard (Male) SOM n Черникова А., Камея, Иркутск
4 - 20 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
5 - 52 Diva Supreme Bobs Team (Female) KBS fy 22 Рудая И., Иркутск
6 - 25 Bernard Sibirskoe Chudo (Male) SIB n Гречкина Ю., Камея, Иркутск
7 - 19 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
8 - 13 K`Luntik (Male) MCO a 03 Калягина Н., Камея, Иркутск
9 - 9 G*GERAR SEREBRO ROSSYPJU (Male) KBL d 22 Рудая И., Иркутск
10 - 38 Femida Golden Felis (Female) CHS n Нитежук М., Алтаргана, Улан-Удэ
WCF-ринг взрослых , эксперт: Igor Bodunov
1 - 3 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
2 - 22 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O., Камея, Иркутск
3 - 17 Iberis Stylish Kind (Male) MNL a 03 Сахарова Н., Алтаргана, Улан-Удэ
4 - 19 Frank MysteryBaikal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
5 - 75 Aziza President dream (Female) SFS71 n 24 Глебов П., Камея, Иркутск
6 - 46 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О.,
7 - 30 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
8 - 77 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
9 - 49 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
10 - 28 Sterling Fire Blizzard (Male) SOM n Черникова А., Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых , эксперт: Irina Gorinova
1 - 5 Icon Style Kaif (Male) SFL71 ds 01 61 Осколкова С., Чёрный кот, Иркутск
2 - 40 Tair Bony pride*RU (Male) CRX a 03 Рожков А.Б./Рахвалова Ю.В., Камея, Иркутск
3 - 67 Deo Bastet President dream (Female) SFS ns 21 33 Осиновскова Н., Камея, Иркутск
4 - 68 Candy President dream (Female) SFS ns 21 33 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
5 - 25 Bernard Sibirskoe Chudo (Male) SIB n Гречкина Ю., Камея, Иркутск
6 - 36 Samaleya Aurelio Ann (Female) BRI ny 25 Мозалевская А., Камея, Иркутск
7 - 13 K`Luntik (Male) MCO a 03 Калягина Н., Камея, Иркутск
8 - 24 Cel'seya Linii Lubvi (Female) SIB g 09 24 Мороз Ю., Камея, Иркутск
9 - 74 S Artisan Style (Male) SFS71 ny 11 Зинкова Н., Камея, Иркутск
10 - 79 ШНЕЙГЕЛЬБЕРГЕР ГАББИ (Female) SPH a 32 Зайцева Е., Камея, Иркутск
Best of Best
Best P.H. - 53 Irvin Samotsveti Siberia (Male) KBS n 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Neuter - 42 FEREROROSHER LUNTIK (Neuter) EXO d Карцева А., Иркутск
Best Litter - 47 D... (Litter) KBS - Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Kitten - 55 Ducat Samotsveti Siberia (Male) KBS n 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Junior - 5 Icon Style Kaif (Male) SFL71 ds 01 61 Осколкова С., Чёрный кот, Иркутск
Best Veteran - 51 Веснушка (Spay) KBS f 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
Best Kitten II - 67 Deo Bastet President dream (Female) SFS ns 21 33 Осиновскова Н., Камея, Иркутск
Best Neuter II - 20 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Junior - 44 Marmeladka EOLinka (Female) EXO f 03 Исаков А., Камея, Иркутск
Best opp. Sex SLH/LH - 22 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O., Камея, Иркутск
Best opp. Sex KBL/KBS - 12 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
Best opp. Sex SH/HL/SO - 77 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
Best of Best, Best SLH/LH - 3 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
Best of Best III, Best KBL/KBS - 49 Charming Lynx Zak (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
Best of Best II, Best SH/HL/SO - 46 Legenda EOLinka (Female) EXO ns 22 Предвечный О.,
С уважением, Оргкомитет