"International Cat Show"
лицензия WCF 212037
 
3-4 апреля 2021г. Иркутск, Россия
Место проведения: Сибэкспоцентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день

Монопородное шоу KBL/KBS (1 день), эксперт: Elena Khramova
Best Junior - 81 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
Best Kitten - 23 Al'stra (Female) KBL ny 22 Вешкина Л., Камея, Иркутск
Best Neuter - 84 О' Зеро Байкальская Радуга (Neuter) KBS nz 22 Винокурова А., Черный Кот, Иркутск
Best Veteran - 15 Nezabudka Baikal Rainbow (Spay) KBL n 22 Винокурова А., Черный Кот, Иркутск
Best opp. Sex Adult - 17 Bomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 Анпилогова М., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Junior - 79 CHARVING LYNX ZAK (Male) KBS e 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
Best Adult, Best of Breed - 14 Efimiya Korol'Style (Female) KBL fs 24 03 Богданова И., Камея, Иркутск

Монопородное шоу BRI/BLH (2 день), эксперт: Anna Nazarova
Best PH - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Best Adult - 63 Tsezar (Male) BRI ns 12 Середник И., Камея, Иркутск
Best Junior - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
Best Kitten - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Adult - 59 Celena Izoliya (Female) BRI b Шороп Е., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Junior - 68 Moana El Sol mi (Female) BRI ny 24 Степанова И., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Kitten - 67 King Size Murmuring Brook (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Best Veteran, Best of Breed - 61 LALUNA'S DOUGLAS (Neuter) BRI n Дудаков С., Камея, Иркутск

Фан-шоу Золотых окрасов
1 - 98 ABRO-KOTABRA GRIN KING BLUE EYES (Male) SFS71 ny 25 33 Максимова Д., SubMarina, Красноярск
2 - 22 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
3 - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
4 - 65 Yuuto SuperMurrCat (Male) BRI ny 12 Каттерфельд И., Камея, Иркутск
5 - 3 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И., Камея, Иркутск
6 - 67 King Size Murmuring Brook (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
7 - 68 Moana El Sol mi (Female) BRI ny 24 Степанова И., Камея, Иркутск
8 - 2 Margaret El Sol mi (Female) BLH ny 11 Степанова И., Камея, Иркутск
9 - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Фан-шоу Серебристых окрасов
1 - 96 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
2 - 6 Lady Gaga Kira`s Shot (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
3 - 62 Zentavr Baikalsapphire (Male) BRI ns 11 Сидоренко П.,
4 - 60 Бонифаций (Male) BRI bs 22 03 Данилова Е., Камея, Иркутск
5 - 93 Geliada Radiant Prize (Female) SFS ns 25 Середник И., Камея, Иркутск
6 - 95 Layza Baikalsapphire (Female) SFS71 ns 11 Юй Т., Камея, Иркутск
7 - 63 Tsezar (Male) BRI ns 12 Середник И., Камея, Иркутск
Фан-шоу Бронза
1 - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
2 - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
3 - 47 Koncordia Baikalsapphire (Female) ABY n aby Распопина Л., Камея, Иркутск
4 - 60 Бонифаций (Male) BRI bs 22 03 Данилова Е., Камея, Иркутск
5 - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
6 - 48 Galaxyaby Fiji FenDia (Male) ABY n aby Пушкарева Е., Иркутск
7 - 59 Celena Izoliya (Female) BRI b Шороп Е., Камея, Иркутск
Фан-шоу Российских пород
1 - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
2 - 10 B*Yustin Serebro Rossypju (Male) KBL d 22 03 Иванова И., Алтаргана, Улан-Удэ
3 - 42 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., Чёрный кот, Братск
4 - 43 Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit (Female) SIB f 24 Сябро А., Чёрный кот, Иркутск
5 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
6 - 22 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
7 - 40 Kupidon Kiss The Sky (Male) SIB a 33 Брагина Е.,
8 - 14 Efimiya Korol'Style (Female) KBL fs 24 03 Богданова И., Камея, Иркутск
9 - 18 Gleb Hinca Eastern Lynx (Male) KBL n 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
10 - 81 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
Форест-шоу
1 - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
2 - 24 Antey (Male) KBL ny 22 Вешкина Л., Камея Иркутск
3 - 42 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., Чёрный кот, Братск
4 - 25 Amur of Baikal Rainbow (Male) KBL ny 22 Винокурова А. / Кладова Я., Черный Кот, Иркутск
5 - 43 Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit (Female) SIB f 24 Сябро А., Чёрный кот, Иркутск
6 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
7 - 45 Biryuza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А., Камея, Иркутск
Фан-шоу Табби
1 - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
2 - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
3 - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
4 - 80 Cler Samotsveti Siberia (Female) KBS f 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
5 - 60 Бонифаций (Male) BRI bs 22 03 Данилова Е., Камея, Иркутск
6 - 48 Galaxyaby Fiji FenDia (Male) ABY n aby Пушкарева Е., Иркутск
7 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
8 - 52 Caligula of Pardus Hous (Male) BEN a 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
9 - 67 King Size Murmuring Brook (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Фан-шоу ДШ/ПДШ
1 - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
2 - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
3 - 8 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
4 - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
5 - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
6 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
7 - 18 Gleb Hinca Eastern Lynx (Male) KBL n 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
8 - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
9 - 41 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
10 - 39 Kapreze Kiss The Sky (Male) SIB a 33 09 Савелькаева С.,
Фан-шоу Чисто пойнт
1 - 98 ABRO-KOTABRA GRIN KING BLUE EYES (Male) SFS71 ny 25 33 Максимова Д., SubMarina, Красноярск
2 - 99 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
3 - 102 Chiselled Mystery Rita (Female) SPH a 33 02 Бардина М., Камея, Иркутск
4 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
5 - 55 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И., Камея, Иркутск
6 - 40 Kupidon Kiss The Sky (Male) SIB a 33 Брагина Е.,
7 - 103 SKORPION CHARSI (Female) SPH b 33 Трунева Т.,
8 - 41 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
9 - 76 Kamarnisa Bony pride*RU (Spay) CRX f 33 03 Коршенбойм О. / Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
10 - 39 Kapreze Kiss The Sky (Male) SIB a 33 09 Савелькаева С.,
Фан-шоу Леди
1 - 55 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И., Камея, Иркутск
2 - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
3 - 47 Koncordia Baikalsapphire (Female) ABY n aby Распопина Л., Камея, Иркутск
4 - 93 Geliada Radiant Prize (Female) SFS ns 25 Середник И., Камея, Иркутск
5 - 68 Moana El Sol mi (Female) BRI ny 24 Степанова И., Камея, Иркутск
6 - 59 Celena Izoliya (Female) BRI b Шороп Е., Камея, Иркутск
7 - 2 Margaret El Sol mi (Female) BLH ny 11 Степанова И., Камея, Иркутск
8 - 85 Alrisha Siniy Tuman (Female) RUS a Арнаут А., Камея, Иркутск
9 - 105 SKORPION PAMELLA (Female) SPH n Трунева Т.,
Фан-шоу Дискавери-шоу
1 - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
2 - 80 Cler Samotsveti Siberia (Female) KBS f 22 Готовцева И., Камея, Иркутск
3 - 74 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
4 - 106 Haruki BadarHan (Female) SPH n 32 Зайцева Е., Камея, Иркутск
5 - 105 SKORPION PAMELLA (Female) SPH n Трунева Т.,
Фан-шоу Редких пород для Иркутска
1 - 73 Y*Tamerlan Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
2 - 47 Koncordia Baikalsapphire (Female) ABY n aby Распопина Л., Камея, Иркутск
3 - 99 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
4 - 102 Chiselled Mystery Rita (Female) SPH a 33 02 Бардина М., Камея, Иркутск
5 - 88 Akella Siniy Tuman (Male) RUS a Арнаут А., Камея, Иркутск
6 - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
7 - 48 Galaxyaby Fiji FenDia (Male) ABY n aby Пушкарева Е., Иркутск
8 - 86 Рея-Зосима II Синильга (Spay) RUS a Петровская В., Камея, Иркутск
9 - 74 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
10 - 77 Astarta Kapriz ElenyOlimpionik (Female) EXO g 02 Исаков А., Камея, Иркутск
Фан-шоу SFS-SFS71-SFL-SFL71
1 - 96 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
2 - 98 ABRO-KOTABRA GRIN KING BLUE EYES (Male) SFS71 ny 25 33 Максимова Д., SubMarina, Красноярск
3 - 6 Lady Gaga Kira`s Shot (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
4 - 8 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
5 - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
6 - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
7 - 93 Geliada Radiant Prize (Female) SFS ns 25 Середник И., Камея, Иркутск
8 - 95 Layza Baikalsapphire (Female) SFS71 ns 11 Юй Т., Камея, Иркутск
Фан-шоу Джентльмены
1 - 96 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
2 - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
3 - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
4 - 67 King Size Murmuring Brook (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
5 - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
6 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
7 - 99 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
8 - 65 Yuuto SuperMurrCat (Male) BRI ny 12 Каттерфельд И., Камея, Иркутск
9 - 18 Gleb Hinca Eastern Lynx (Male) KBL n 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
10 - 114 Gustav GregoriOx (Male) BRI a Мамедова Т., Камея, Иркутск
Фан-шоу SIB
1 - 42 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., Чёрный кот, Братск
2 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
3 - 36 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
4 - 43 Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit (Female) SIB f 24 Сябро А., Чёрный кот, Иркутск
5 - 37 Konfeta Kiss The Sky (Female) SIB a 33 09 Кодачигов А., Камея, Иркутск
6 - 40 Kupidon Kiss The Sky (Male) SIB a 33 Брагина Е.,
7 - 45 Biryuza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А., Камея, Иркутск
8 - 44 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н., Камея, Иркутск
9 - 41 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
Фан-шоу сфинксов
1 - 104 Posh X-Pepper (Male) SPH e 33 03 Бардина М., Камея, Иркутск
2 - 107 Hatshepsut Albus (Male) SPH w Киселева К., Камея, Иркутск
3 - 106 Haruki BadarHan (Female) SPH n 32 Зайцева Е., Камея, Иркутск
4 - 102 Chiselled Mystery Rita (Female) SPH a 33 02 Бардина М., Камея, Иркутск
5 - 108 HabibaLa Mia Bacca (Female) SPH w Табунова Е., Камея, Иркутск
WCF-ринг взрослых (1 день), эксперт: Olga Afanasieva
1 - 96 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
2 - 99 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
3 - 33 Ostin Golden Felis (Male) MCO n 22 09 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
4 - 47 Koncordia Baikalsapphire (Female) ABY n aby Распопина Л., Камея, Иркутск
5 - 10 B*Yustin Serebro Rossypju (Male) KBL d 22 03 Иванова И., Алтаргана, Улан-Удэ
6 - 42 Vologda Lace Jambo Sibirskiy Lazurit (Male) SIB d 22 09 Сябро А., Чёрный кот, Братск
7 - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
8 - 98 ABRO-KOTABRA GRIN KING BLUE EYES (Male) SFS71 ny 25 33 Максимова Д., SubMarina, Красноярск
9 - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
10 - 108 HabibaLa Mia Bacca (Female) SPH w Табунова Е., Камея, Иркутск
WCF-ринг взрослых (2 день), эксперт: Anna Nazarova
1 - 10 B*Yustin Serebro Rossypju (Male) KBL d 22 03 Иванова И., Алтаргана, Улан-Удэ
2 - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
3 - 33 Ostin Golden Felis (Male) MCO n 22 09 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
4 - 43 Vologda Lace Izumi Sibirskiy Lazurit (Female) SIB f 24 Сябро А., Чёрный кот, Иркутск
5 - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
6 - 73 Y*Tamerlan Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я., Алтаргана, Улан-Удэ
7 - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
8 - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
9 - 98 ABRO-KOTABRA GRIN KING BLUE EYES (Male) SFS71 ny 25 33 Максимова Д., SubMarina, Красноярск
10 - 55 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И., Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых (1 день), эксперт: Anna Nazarova
1 - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
2 - 62 Zentavr Baikalsapphire (Male) BRI ns 11 Сидоренко П.,
3 - 32 Prosto Roskosh (Female) MCO n 22 03 Чаадаева А., Камея, Иркутск
4 - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
5 - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
6 - 50 O"Elegance Iskra (Female) ABY n aby Чигарева И., Камея, Иркутск
7 - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
8 - 106 Haruki BadarHan (Female) SPH n 32 Зайцева Е., Камея, Иркутск
9 - 34 Frank MysteryBailkal (Male) SIB a 21 33 Нурмухаметова О., Камея, Иркутск
10 - 81 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых (2 день), эксперт: Elena Khramova
1 - 50 O"Elegance Iskra (Female) ABY n aby Чигарева И., Камея, Иркутск
2 - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
3 - 32 Prosto Roskosh (Female) MCO n 22 03 Чаадаева А., Камея, Иркутск
4 - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
5 - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
6 - 67 King Size Murmuring Brook (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
7 - 22 Esaul Otrada (Female) KBL ny 22 09 Казимиренок В., Камея, Иркутск
8 - 69 Kimberly Murmuring Brook (Female) BRI ny 25 Пестерева Р., Камея, Иркутск
9 - 81 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
10 - 60 Бонифаций (Male) BRI bs 22 03 Данилова Е., Камея, Иркутск
WCF-ринг премиоров (1 день), эксперт: Elena Khramova
1 - 76 Kamarnisa Bony pride*RU (Spay) CRX f 33 03 Коршенбойм О. / Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
2 - 36 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
3 - 45 Biryuza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А., Камея, Иркутск
4 - 8 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
5 - 74 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
WCF-ринг премиоров (2 день), эксперт: Olga Afanasieva
1 - 45 Biryuza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А., Камея, Иркутск
2 - 8 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
3 - 74 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
4 - 6 Lady Gaga Kira`s Shot (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
5 - 113 Laluna's Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
Best of Best 1 дня
Best P.H. - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
Best Neuter - 36 AReri Kiss The Sky (Spay) SIB a 21 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
Best Veteran - 109 Холли Дэй Кенди Кэт (Spay) SPH w 64 Гусева Ю., Камея, Ангарск
Best Junior I - 32 Prosto Roskosh (Female) MCO n 22 03 Чаадаева А., Камея, Иркутск
Best opp. Sex - 46 Razita Fire Blizzard (Female) SOM n som Савенкова О., Камея, Иркутск
Best opp. Sex - 93 Geliada Radiant Prize (Female) SFS ns 25 Середник И., Камея, Иркутск
Best opp. Sex - 108 HabibaLa Mia Bacca (Female) SPH w Табунова Е., Камея, Иркутск
Best Kitten I - 9 Icon Style Crystal (Male) SFL71 n 01 61 Осколкова С., Олимпия, Томск
Best opp. Sex - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
Best Junior IV - 102 Chiselled Mystery Rita (Female) SPH a 33 02 Бардина М., Камея, Иркутск
Best Junior II - 53 Bayun Gizmo Viking Baikal (Male) BEN n 24 Агафонова О., Камея, Иркутск
Best of Best I - 10 B*Yustin Serebro Rossypju (Male) KBL d 22 03 Иванова И., Алтаргана, Улан-Удэ
Best Kitten II - 50 O"Elegance Iskra (Female) ABY n aby Чигарева И., Камея, Иркутск
Best of Best IV - 99 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т., Камея, Иркутск
Best Junior III - 81 Hillarita Korol'Style (Female) KBS n 22 03 Богданова И., Камея, Иркутск
Best Kitten III - 24 Antey (Male) KBL ny 22 Вешкина Л., Камея Иркутск
Best of Best II - 96 AlvaRoss Butch (Male) SFS71 ns 11 Анпилогова Е., Камея, Иркутск
Best of Best III - 7 Norman Furry Earless (Male) SFL n 24 03 Глебов П., Камея, Иркутск
Best Kitten-Neuter - 38 Krasavchik Kiss The Sky (Neuter) SIB a 33 09 Чаадаева А.,
Best opp. Sex Veteran - 57 Jerlin Sherlerua (Male) BRI a Тетерина Т., Иркутск
Best of Best
Best HHP - 111 Юкки (Neuter) HHP n 33 Дудаков С., Камея, Иркутск
Best Neuter - 8 Muha Kira`s Shot (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н., Камея, Иркутск
Best Junior - 1 Iceberg Vegas (Male) BLH e 02 Белохвостикова Т., Камея, Иркутск
Best Litter - 87 B...Siniy Tuman (Litter) RUS a Петровская В., Камея, Иркутск
Best Kitten - 50 O"Elegance Iskra (Female) ABY n aby Чигарева И., Камея, Иркутск
Best Veteran - 74 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю., Камея, Иркутск
Best opp. Sex - 41 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П., Камея, Иркутск
Best opp. Sex - 55 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И., Камея, Иркутск
Bets opp. Sex - 59 Celena Izoliya (Female) BRI b Шороп Е., Камея, Иркутск
Best of Best I - 11 Ангел Рысь Радмила (Female) KBL d 24 03 Хинчагова Н., Элита Сибири, Красноярск
Best of Best II - 49 O"Elegance Felix (Male) ABY n aby Чигарева И., Камея, Иркутск
Best of Best IV - 108 HabibaLa Mia Bacca (Female) SPH w Табунова Е., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Junior - 68 Moana El Sol mi (Female) BRI ny 24 Степанова И., Камея, Иркутск
Best opp. Sex Kitten - 40 Kupidon Kiss The Sky (Male) SIB a 33 Брагина Е.,
Best opp. Sex Veteran - 61 LALUNA'S DOUGLAS (Neuter) BRI n Дудаков С., Камея, Иркутск
Best P.H., Best of Best III - 66 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р., Камея, Иркутск
С уважением, Оргкомитет
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений