"ЗиМурр"
лицензия WCF 202010/
 
6 января 2020 г. Иркутск, Россия
Место проведения: ДК "Орбита"

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

Fun Show "LH/SLH" Игорь Бодунов
1 - 8 Kindlycats Idillia (Female) SFL f 02 Осколова С. Олимпия К, Томск
2 - 30 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O. Камея, Иркутск
4 - 6 LADY GAGA KIRA`S SHOT (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
5 - 1 Roybush Eolinka (Male) PER ns 22 Чиркова Л. Камея, Иркутск
6 - 10 MUHA KIRA`S SHOT (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
7 - 19 Авроракун Шейх (Male) MCO d 22 03 Логинова Л. Братск "Базилио"
8 - 12 Artist Purr Music (Male) SFL71 ns 01 Лосева С. Камея
9 - 3 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск

Fun Show "Rare breeds" Елена Храмова
1 - 79 Fan Jsteph (Male) MBT n Толмачева Ю. Элита Сибири, Красноярск
2 - 64 Grender Markovchan (Male) BUR n bur Romanova O. Камея
3 - 38 BLUE-FOX- MANEKI NEKO (Male) SOM a aby Поздеева А. Камея, Иркутск
4 - 85 Habiba La Mia Bacca (Female) SPH w 62 Табунова Е. Камея, Иркутск
5 - 1 Roybush Eolinka (Male) PER ns 22 Чиркова Л. Камея, Иркутск
6 - 84 AGNESHKA LA MIA BACCA (Female) SPH n 32 03 БАРДИНА М. КЛК КАМЕЯ
7 - 82 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т. Камея, Иркутск
8 - 86 Jigann Shere Khan (Male) ELF n 33 03 Налетова Д. Камея, Иркутск

Fun Show "Sky eyes" Игорь Бодунов
1 - 82 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т. Камея, Иркутск
2 - 25 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П. КЛК Камея
3 - 52 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И. КЛК" КАМЕЯ"
4 - 23 Afrelia Siyanie Taigi (Female) SIB a 21 33 Плисовская Е. Камея
5 - 86 Jigann Shere Khan (Male) ELF n 33 03 Налетова Д. Камея, Иркутск

Fun Show "Precious colors" Ольга Афанасьева
1 - 2 Honeybee Murmuring Brook (Female) BLH ny 11 Мозалевская А. КЛК Камея, Иркутск
2 - 9 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е. Иркутск Камея
3 - 61 Don Quixote El Sol mi (Male) BRI ny 25 Степанова И. "Камея",Иркутск
4 - 13 Katsumi de LaRRoze's (Female) SFL71 ns 22 03 Розевич Л. Кот Бегемот, г.Благовещенск
5 - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
6 - 56 Idyll Murmuring Brook (Female) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
7 - 58 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
8 - 57 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
9 - 77 Ax Marzelena (Male) SFL71 ns 22 03 Курбатова Н. Камея, Иркутск

Fun Show "Super Green eyes" Ольга Афанасьева
1 - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
2 - 9 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е. Иркутск Камея
3 - 44 Comet (Female) BEN n 24 Борисова Н. Камея, Иркутск
4 - 58 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
5 - 61 Don Quixote El Sol mi (Male) BRI ny 25 Степанова И. "Камея",Иркутск
6 - 56 Idyll Murmuring Brook (Female) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
7 - 30 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O. Камея, Иркутск
8 - 43 Caligula of Pardus Hous (Male) BEN a 24 Агафонова О. Камея, Иркутск
9 - 84 AGNESHKA LA MIA BACCA (Female) SPH n 32 03 БАРДИНА М. КЛК КАМЕЯ

Special Show "Mono SIB" Елена Храмова
Best H.P. - 33 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
Best Neuter - 34 Biruyza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А. Камея, Иркутск
Best Litter - 32 Prime Mantra Tara (Litter) SIB n 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
Best Kitten - 31 Persey Mantra Tara (Male) SIB n 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
Best Adult - 26 Affia Siyanie Taigi (Female) SIB as 21 33 Кузнецов М. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Junior - 30 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O. Камея, Иркутск

Special Show "Mono SFS/SFS71/SFL/SFL71" Ольга Афанасьева
Best Adult Op. Sex - 77 Ax Marzelena (Male) SFL71 ns 22 03 Курбатова Н. Камея, Иркутск
Best Neuter - 6 LADY GAGA KIRA`S SHOT (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
Best Junior Op. Sex - 12 Artist Purr Music (Male) SFL71 ns 01 Лосева С. Камея
Best Junior-Neuter - 10 MUHA KIRA`S SHOT (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
Best Adult - 76 Angela Marzelena (Female) SFS ns 21 02 Курбатова Н. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Junior - 8 Kindlycats Idillia (Female) SFL f 02 Осколова С. Олимпия К, Томск

Special Show "Mono BEN" Игорь Бодунов
1 - 44 Comet (Female) BEN n 24 Борисова Н. Камея, Иркутск
2 - 48 Джулилайн Звездомир (Male) BEN n 24 Швецова Ю. Базилио Братск
3 - 46 Fantik Markovchan (Male) BEN n 24 Романова О. Камея Иркутск
4 - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 31 Курбатова Н. КЛК Камея
5 - 43 Caligula of Pardus Hous (Male) BEN a 24 Агафонова О. Камея, Иркутск
6 - 52 Florence Markovchan (Female) BEN n 24 33 Музыка И. КЛК" КАМЕЯ"

WCF-ринг юниоров Елена Храмова
1 - 8 Kindlycats Idillia (Female) SFL f 02 Осколова С. Олимпия К, Томск
3 - 30 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O. Камея, Иркутск
4 - 20 IRONCAT'S VERSALLES (Male) MCO e Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
5 - 48 Джулилайн Звездомир (Male) BEN n 24 Швецова Ю. Базилио Братск
6 - 41 O"ELEGANCЕ Felix (Male) ABY n aby Чигарева И. Иркутск, Камея
7 - 31 Persey Mantra Tara (Male) SIB n 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
8 - 2 Honeybee Murmuring Brook (Female) BLH ny 11 Мозалевская А. КЛК Камея, Иркутск
9 - 81 Slayder Mariking (Male) OSH n Антонова М.
10 - 40 Paprika Fire Blizzard (Female) SOM n som Поздеева А. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых Игорь Бодунов
1 - 33 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
2 - 69 Эмира (Female) KBS e 22 03 Готовцева И. Камея, Иркутск
3 - 58 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
4 - 19 Авроракун Шейх (Male) MCO d 22 03 Логинова Л. Братск "Базилио"
5 - 25 Cunzhut Siyanie Taigi (Male) SIB a 33 09 Хан П. КЛК Камея
6 - 44 Comet (Female) BEN n 24 Борисова Н. Камея, Иркутск
7 - 82 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т. Камея, Иркутск
8 - 38 BLUE-FOX- MANEKI NEKO (Male) SOM a aby Поздеева А. Камея, Иркутск
9 - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
10 - 9 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е. Иркутск Камея

WCF-ринг премиоров Ольга Афанасьева
1 - 34 Biruyza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А. Камея, Иркутск
2 - 6 LADY GAGA KIRA`S SHOT (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
3 - 4 Infanta Murmuring Brook (Spay) BLH ny 11 Пестерева Р. Камея
4 - 10 MUHA KIRA`S SHOT (Spay) SFL71 f 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
5 - 57 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
6 - 83 ЛИСАНТА ШНЕЙГЕЛЬБЕРГЕР (Spay) SPH n Бардина М. КЛК КАМЕЯ
7 - 66 Begonia Little Moon (Spay) CRX d 23 Рахвалова Ю. КЛК Камея Иркутск


Best in Show
Best Litter - 32 Prime Mantra Tara (Litter) SIB n 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
Best Veteran - 66 Begonia Little Moon (Spay) CRX d 23 Рахвалова Ю. КЛК Камея Иркутск
Best Neuter III - 57 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
Best Neuter II - 34 Biruyza Siyanie Taigi (Spay) SIB n 21 33 Кодачигов А. Камея, Иркутск
Best Neuter - 6 LADY GAGA KIRA`S SHOT (Spay) SFL as 22 03 Гончарова Н. КЛК КАМЕЯ
Best Kitten Neuter - 4 Infanta Murmuring Brook (Spay) BLH ny 11 Пестерева Р. Камея
Best Kitten III - 29 Prada Mantra Tara (Female) SIB as 21 33 03 Пастухова Е. Камея, Иркутск
Best Kitten II - 20 IRONCAT'S VERSALLES (Male) MCO e Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
Best Kitten - 56 Idyll Murmuring Brook (Female) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best opp. Sex kitten - 41 O"ELEGANCЕ Felix (Male) ABY n aby Чигарева И. Иркутск, Камея
Best opp. Sex Junior - 64 Grender Markovchan (Male) BUR n bur Romanova O. Камея
Best Junior III - 65 Gerda Markovchan (Female) BUR n bur Romanova O. Камея
Best Junior II - 30 Fishka Zahav*KV (Female) SIB f 24 Stoyanova O. Камея, Иркутск
Best Junior - 8 Kindlycats Idillia (Female) SFL f 02 Осколова С. Олимпия К, Томск
Best H.P. SH - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best Opposite Sex LH - 9 Winter Baikalsapphire (Female) SFL ns 11 Анпилогова Е. Иркутск Камея
Best Opposite Sex SLH - 38 BLUE-FOX- MANEKI NEKO (Male) SOM a aby Поздеева А. Камея, Иркутск
Best Opposite Sex SH - 82 Kristian Thai Riddle (Male) THA c 33 Плужникова Т. Камея, Иркутск
Best Opposite Sex SIB - 36 Chereshnya Siyanie Taigi (Female) SIB ns 21 33 Мельникова/Бабенко Н.
Best of Best IV - 33 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
Best of Best III - 3 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
Best of Best II - 69 Эмира (Female) KBS e 22 03 Готовцева И. Камея, Иркутск
Best of Best - 22 Georgia Forest Child (Female) MCO n 25 Черемных Т./Черемных Н. Камея, Иркутск

С уважением, Оргкомитет
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений