"International Cat Show"
лицензия WCF 182026
 
8-9 декабря 2018г. Иркутск, Россия
Место проведения: Уточняется

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 08.12.2018

BRI 08.12.2018 (9 участников)
1 - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
2 - 63 Bonitta Ell-Kotto (Female) BRI ns 11 33 Петрова Н. Камея, Иркутск
3 - 60 Armel Jan Vori (Female) BRI ay 25 Воробьева Ю. Камея, Иркутск
4 - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
5 - 66 Alicia El Sol mi (Female) BRI ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
6 - 64 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
7 - 59 Xarley House Arletta (Male) BRI a Тетерина Т. Камея, Иркутск
8 - 71 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
9 - 62 ДИВО ДИВНОЕ & ВАНИЛЬНЫЙ ШИК ДОБРЫНЯ (Male) BRI d Ключарева А. . Братск БАЗИЛИО

SIB 08.12.2018 (13 участников)
1 - 46 Elbrus Dostoyanie Sibiri (Male) SIB n 23 09 Рублевик Д. . Элита Сибири Красноярск
2 - 107 Bayarma MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
3 - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
4 - 40 Сибирский лазурит АМУР (Neuter) SIB a 33 Сябро А. Иркутск "Чёрный Кот"
5 - 41 Al L'a Bear Kiss The Sky (Male) SIB as 21 33 03 Динец-Куйдина А. . Камея, Иркутск
6 - 43 Amelita WhiteHunter (Female) SIB fs 21 33 09 Крачевская Н. Камея, Иркутск
7 - 35 Sheril Danvel (Female) SIB a 21 33 09 Афанасьева Е. Камея, Иркутск
8 - 42 Abrikos WhiteHunter (Male) SIB ds 21 33 Крачевская 6. Камея, Иркутск
9 - 47 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB ns 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
10 - 39 ArSol’ Kiss The Sky (Neuter) SIB a 21 33 09 Чаадаева А. Камея, Иркутск

MCO 08.12.2018 (10 участников)
1 - 17 Cupidon Family Stars (Male) MCO a Абдулхакова О. Камея, Иркутск
2 - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
3 - 23 Golden Lion Family Stars (Male) MCO d 23 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 21 Teodoro Family Stars (Neuter) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
5 - 31 Cora Lily Family Stars (Female) MCO ns Абдулхакова О. Камея, Иркутск
6 - 29 Yucatan Family Stars (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
7 - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
8 - 26 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. -, Иркутск
9 - 30 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
10 - 103 Feera Marzelena (Female) MCO n 22 Тропина А. Камея, Иркутск

Форест Шоу 08.12.2018 Roman Nitsenko (14 участников)
1 - 46 Elbrus Dostoyanie Sibiri (Male) SIB n 23 09 Рублевик Д. . Элита Сибири Красноярск
2 - 21 Teodoro Family Stars (Neuter) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
3 - 29 Yucatan Family Stars (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
5 - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
6 - 107 Bayarma MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
7 - 20 Lada Dance of Star Allure (Female) MCO d Черемных Т./Черемных Н. Камея, Иркутск
8 - 47 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB ns 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
9 - 45 Ки-ки (Spay) SIB n 23 Поздеева А. Камея, Иркутск

Шоу Табби 08.12.2018 Roman Nitsenko (19 участников)
1 - 64 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
2 - 98 Brandon Severnoe Siyanie (Neuter) OSH n 22 Антонова М. Камея, Иркутск
3 - 85 RICHARD (Male) EXO d 22 03 Романова О. Камея, Иркутск
4 - 2 LeFanTy Maximus (Male) SFL71 c 24 03 Лещева Т. Камея, Иркутск
5 - 48 Chanterelle Daniya (Female) SOM n aby Поздеева А. Пока нет, планирую Камея, Иркутск
6 - 53 lesyaOst DRAKARIS OF S0LROYALS (Male) BEN n 24 Нурмухаметова Е. КЛК "Базилио", ИРОО ФК "Черный кот" Братск
7 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Камея, Иркутск
8 - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 70 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
10 - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"

Шоу редких пород 08.12.2018 Olga Abramova (13 участников)
1 - 95 BLOSSOM PINK Ice Man (Male) SIN n 25 31 Романова О. Камея, Иркутск
2 - 97 Oskar Mariking (Male) OSH a Антонова М. . Камея, Иркутск
3 - 48 Chanterelle Daniya (Female) SOM n aby Поздеева А. Пока нет, планирую Камея, Иркутск
4 - 83 Kamarnisa Bony pride*RU (Female) CRX f 01 Коршенбойм О. . Камея, Иркутск
5 - 94 Bagira Grand Caprice (Female) SIN n 25 31 Романова О. Камея, Иркутск
6 - 49 Фемида Адажио Бьютифул (Female) ABY p Антонова М. . Камея, Иркутск
7 - 86 Ella (Female) EXO n 02 Романова О. Камея, Иркутск
8 - 99 X-CAT (Male) THA b 33 Предвичный Р. Камея, Иркутск
9 - 96 HERMES QUEEN (Female) SRS ns 11 03 Городенко А. Камея, Иркутск
10 - 90 Teodor Sinilga (Male) RUS a Рыков Р. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 08.12.2018 Marina Litvina (19 участников)
1 - 97 Oskar Mariking (Male) OSH a Антонова М. . Камея, Иркутск
2 - 101 Kunzhut of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. Камея, Иркутск
3 - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
4 - 17 Cupidon Family Stars (Male) MCO a Абдулхакова О. Камея, Иркутск
5 - 23 Golden Lion Family Stars (Male) MCO d 23 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
6 - 4 Dastin House Cosmo (Male) SFL71 e 03 Кутузова И, Тарасова Е . . Комсомольск, Бастис
7 - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
8 - 77 Bellissima El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 85 RICHARD (Male) EXO d 22 03 Романова О. Камея, Иркутск
10 - 3 ASTRALUXE & KALINKACAT EDDI (Male) SFL71 ds 21 01 Чепелева Т. Иркутск

WCF-ринг взрослых 08.12.2018 Roman Nitsenko (31 участников)
1 - 80 Prorab Cornelian Bloom (Male) BUR n bur Гревцова И. Krascats, Красноярск
2 - 46 Elbrus Dostoyanie Sibiri (Male) SIB n 23 09 Рублевик Д. . Элита Сибири Красноярск
3 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Камея, Иркутск
4 - 94 Bagira Grand Caprice (Female) SIN n 25 31 Романова О. Камея, Иркутск
5 - 30 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
6 - 84 Laluna`s Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
6 - 11 Grayson Bobtail*house (Male) KBL n 22 Гердт И. Камея, Иркутск
7 - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
8 - 9 Lavanda Bobtail * house (Female) KBL g 24 Гердт И. . Камея, Иркутск
9 - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
10 - 63 Bonitta Ell-Kotto (Female) BRI ns 11 33 Петрова Н. Камея, Иркутск

WCF-ринг премиоров 08.12.2018 Olga Abramova (7 участников)
1 - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
2 - 21 Teodoro Family Stars (Neuter) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
3 - 82 Kirus Bony pride*RU (Neuter) CRX d 24 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
4 - 71 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
5 - 98 Brandon Severnoe Siyanie (Neuter) OSH n 22 Антонова М. Камея, Иркутск
8 - 45 Ки-ки (Spay) SIB n 23 Поздеева А. Камея, Иркутск
9 - 39 ArSol’ Kiss The Sky (Neuter) SIB a 21 33 09 Чаадаева А. Камея, Иркутск

Best in Show 08.12.2018
Best Litter - 25 помет C... Savage Stars (Litter) MCO f 09 Чаадаева А. Камея, Иркутск
Best Veteran - 84 Laluna`s Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
Best Neuter - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex Neuter - 21 Teodoro Family Stars (Neuter) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Kitten - 101 Kunzhut of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 14 Венеция VITOM FES (Female) KBL n 23 03 Казимиренок В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
Best Junior - 97 Oskar Mariking (Male) OSH a Антонова М. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 9 Lavanda Bobtail * house (Female) KBL g 24 Гердт И. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 83 Kamarnisa Bony pride*RU (Female) CRX f 01 Коршенбойм О. . Камея, Иркутск
Best of Best III - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best of Best II - 46 Elbrus Dostoyanie Sibiri (Male) SIB n 23 09 Рублевик Д. . Элита Сибири Красноярск
Best of Best - 80 Prorab Cornelian Bloom (Male) BUR n bur Гревцова И. Krascats, Красноярск

2-й выставочный день 09.12.2018

SLH 09.12.2018 (13 участников)
1 - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
2 - 46 Elbrus Dostoyanie Sibiri (Male) SIB n 23 09 Рублевик Д. . Элита Сибири Красноярск
3 - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
4 - 11 Grayson Bobtail*house (Male) KBL n 22 Гердт И. Камея, Иркутск
5 - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
6 - 21 Teodoro Family Stars (Neuter) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
7 - 107 Bayarma MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
8 - 17 Cupidon Family Stars (Male) MCO a Абдулхакова О. Камея, Иркутск
9 - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
10 - 48 Chanterelle Daniya (Female) SOM n aby Поздеева А. Пока нет, планирую Камея, Иркутск

TORTY 09.12.2018 (8 участников)
1 - 84 Laluna`s Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
2 - 24 Chaky Star Allure (Female) MCO f 09 Чаадаева А. Камея, Иркутск
3 - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
4 - 43 Amelita WhiteHunter (Female) SIB fs 21 33 09 Крачевская Н. Камея, Иркутск
5 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Камея, Иркутск
6 - 83 Kamarnisa Bony pride*RU (Female) CRX f 01 Коршенбойм О. . Камея, Иркутск
7 - 108 Оооо (Female) MCO f 03 Чаадаева А. Камея, Иркутск
8 - 109 Hhh (Female) MCO f 09 Чаадаева А. Камея, Иркутск

DRAG 09.12.2018 (11 участников)
1 - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
2 - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
3 - 64 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
4 - 66 Alicia El Sol mi (Female) BRI ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
5 - 71 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. Камея, Иркутск
6 - 3 ASTRALUXE & KALINKACAT EDDI (Male) SFL71 ds 21 01 Чепелева Т. Иркутск
7 - 67 Yesenia El Sol mi (Female) BRI ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
8 - 63 Bonitta Ell-Kotto (Female) BRI ns 11 33 Петрова Н. Камея, Иркутск
9 - 60 Armel Jan Vori (Female) BRI ay 25 Воробьева Ю. Камея, Иркутск
10 - 77 Bellissima El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск

Шоу курильских бобтейлов 09.12.2018 (13 участников)
1 - 11 Grayson Bobtail*house (Male) KBL n 22 Гердт И. Камея, Иркутск
2 - 9 Lavanda Bobtail * house (Female) KBL g 24 Гердт И. . Камея, Иркутск
3 - 14 Венеция VITOM FES (Female) KBL n 23 03 Казимиренок В. Камея, Иркутск
4 - 10 Dulcinea Linea Noble (Female) KBL n Гердт И. . Камея, Иркутск
5 - 87 Flint Genkina Neko (Male) KBS d 24 03 Яницкая В. Камея, Иркутск
6 - 7 Efimiiya Korol Style (Female) KBL fs 24 03 Богданова И. Камея, Иркутск
7 - 13 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. -
8 - 6 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. Камея, Иркутск
9 - 8 Maho Genkina Neko (Female) KBL f 22 03 Амзельт Л. Камея, Иркутск
10 - 12 Nikko Genkina Neko (Male) KBL n 22 Попова Е. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 09.12.2018 (12 участников)
1 - 97 Oskar Mariking (Male) OSH a Антонова М. . Камея, Иркутск
2 - 101 Kunzhut of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. Камея, Иркутск
3 - 23 Golden Lion Family Stars (Male) MCO d 23 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 107 Bayarma MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
5 - 17 Cupidon Family Stars (Male) MCO a Абдулхакова О. Камея, Иркутск
6 - 14 Венеция VITOM FES (Female) KBL n 23 03 Казимиренок В. Камея, Иркутск
7 - 4 Dastin House Cosmo (Male) SFL71 e 03 Кутузова И, Тарасова Е . . Комсомольск, Бастис
8 - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
9 - 18 ДИВО ДИВНОЕ УРСУЛА ВЕЛИКАЯ (Female) MCO a 23 03 Алферова К. Камея, Иркутск
10 - 106 Jean-Luc of Malush (Male) TOB n 33 Крачевская И. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 09.12.2018 (28 участников)
1 - 95 BLOSSOM PINK Ice Man (Male) SIN n 25 31 Романова О. Камея, Иркутск
2 - 47 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB ns 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
3 - 26 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. -, Иркутск
4 - 75 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
5 - 11 Grayson Bobtail*house (Male) KBL n 22 Гердт И. Камея, Иркутск
6 - 30 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
7 - 80 Prorab Cornelian Bloom (Male) BUR n bur Гревцова И. Krascats, Красноярск
8 - 86 Ella (Female) EXO n 02 Романова О. Камея, Иркутск
9 - 63 Bonitta Ell-Kotto (Female) BRI ns 11 33 Петрова Н. Камея, Иркутск
10 - 90 Teodor Sinilga (Male) RUS a Рыков Р. Камея, Иркутск

Best in Show 09.12.2018
Best Op. Sex Non Recognized - 27 ApolloPride Ursulina (Spay) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best Litter - 81 L... (Litter) CRX - Коршенбойм О./Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
Best Veteran - 84 Laluna`s Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
Best Neuter - 82 Kirus Bony pride*RU (Neuter) CRX d 24 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
Best Kitten - 101 Kunzhut of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 14 Венеция VITOM FES (Female) KBL n 23 03 Казимиренок В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 1 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Junior - 97 Oskar Mariking (Male) OSH a Антонова М. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 47 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB ns 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 11 Grayson Bobtail*house (Male) KBL n 22 Гердт И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 83 Kamarnisa Bony pride*RU (Female) CRX f 01 Коршенбойм О. . Камея, Иркутск
Best of Best III - 34 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 03 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
Best of Best II - 80 Prorab Cornelian Bloom (Male) BUR n bur Гревцова И. Krascats, Красноярск
Best of Best - 26 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. -, Иркутск

С уважением, Оргкомитет
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений