КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




 

 

"International Cat Show"
лицензия WCF 182027
 
19 августа 2018г. Иркутск, Россия
Место проведения: ДС Труд


По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

19.08.2018

Discovery 19.08.2018 Vlada Beninya
1 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Базилио, Братск
2 - 4 Caramel’ka Astraluxe (Female) SFL fs 22 03 Лисянская Е. Иркутск
3 - 100 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск БАЗИЛИО
4 - 8 Леопольд Прайд Амур (Male) KBL ny 09 22 Соловьева Е. Алтаргана, Улан-Удэ
5 - 5 Deni Astraluxe (Male) SFL n 24 03 Чепелева Т. Иркутск
6 - 80 Kirus Bony pride*RU (Male) CRX d 24 03 Рахвалова Ю. . Камея, Иркутск
7 - 104 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 21 03 Комаровская К. Камея, Иркутск
8 - 6 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. Камея, Иркутск
9 - 87 Asya (Female) SFS a Семенова А. Камея, Иркутск

ПДШ 19.08.2018 Olga Afanasieva
1 - 2 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
2 - 26 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
3 - 36 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
4 - 1 Xiomara El Sol mi (Female) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
5 - 25 O,Key Family Stars (Male) MCO n 22 03 Филимонова М. г. Магадан Клуб любителей кошек Кошкин дом
6 - 43 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
7 - 89 ALISA SIBERIAN FOLD (Female) SFL f 21 02 Лосева С. . Камея, Иркутск
8 - 7 Nikko Genkina Neko (Male) KBL n 22 Попова Е. Камея, Иркутск
9 - 8 Леопольд Прайд Амур (Male) KBL ny 09 22 Соловьева Е. Алтаргана, Улан-Удэ
10 - 5 Deni Astraluxe (Male) SFL n 24 03 Чепелева Т. Иркутск

КШ 19.08.2018 Olga Afanasieva
1 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Базилио, Братск
2 - 82 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
3 - 116 Teodor Sinilga (Male) RUS a Рыков Р. . Камея, Иркутск
4 - 68 Lucrecia Borgia Soft Lace (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея Иркутск
5 - 77 Zefir Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я. Алтаргана, Улан-Удэ
6 - 91 SHELLI VASAN'S NORTH BLACK (Male) SFS71 n 02 Лосева С. . Камея, Иркутск
7 - 104 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 21 03 Комаровская К. Камея, Иркутск
8 - 83 RICHARD (Male) EXO d 22 03 Романова О. . Камея, Иркутск
9 - 64 Amore Mio Charmeur Rose (Male) BRI c Абдукадырова Т. Камея, Иркутск
10 - 87 Asya (Female) SFS a Семенова А. Камея, Иркутск

Tabby 19.08.2018 Vlada Beninya
1 - 2 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
2 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Базилио, Братск
3 - 56 Amir MarVik Baikal (Male) BEN n 24 Мандрикова М. . Камея, Иркутск
4 - 36 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
5 - 66 Bonitta Ell-Kotto (Female) BRI ns 11 33 Петрова Н. . Камея, Иркутск
6 - 8 Леопольд Прайд Амур (Male) KBL ny 09 22 Соловьева Е. Алтаргана, Улан-Удэ
7 - 55 Cattleya of Pardus Hous (Female) BEN n 24 Агафонова О. Камея, Иркутск
8 - 25 O,Key Family Stars (Male) MCO n 22 03 Филимонова М. г. Магадан Клуб любителей кошек Кошкин дом
9 - 5 Deni Astraluxe (Male) SFL n 24 03 Чепелева Т. Иркутск
10 - 60 Adel Markovchan (Female) BEN ns 24 32 Шестакова Е. Камея, Иркутск

 

Форест 19.08.2018 Vlada Beninya
1 - 36 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
2 - 24 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. -, Иркутск
3 - 43 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
4 - 20 Chio Chio San Family Stars (Female) MCO n 22 Абдулхакова О. -, Иркутск
5 - 13 Rahat Lukum Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
6 - 11 IRONCAT'S NATAN (Male) MCO a Шканова О. -, Иркутск
7 - 8 Леопольд Прайд Амур (Male) KBL ny 09 22 Соловьева Е. Алтаргана, Улан-Удэ
8 - 39 Sibirskiy Lazurit Vasilevs (Male) SIB a 21 33 09 Cябро А. Базилио, Братск
9 - 26 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
10 - 12 Teodoro Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск

MCO 19.08.2018 Vlada Beninya
Best Alter - 12 Teodoro Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Kitten - 13 Rahat Lukum Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Junior - 26 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Op.Sex - 20 Chio Chio San Family Stars (Female) MCO n 22 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 24 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. -, Иркутск

SIB 19.08.2018 Tatiana Deulenko
Best Litter - 32 Boginya, Boristo, Belyana,Bridzhina, Bazhena (Litter) SIB - Крачевская 6. Камея, Иркутск
Best Junior - 44 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB n 21 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 33 Consuella Star of Siberia (Female) SIB a 21 33 Сябро А. Базилио, Братск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 45 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск


WCF-ринг котят 19.08.2018 Vlada Beninya
1 - 13 Rahat Lukum Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
2 - 5 Deni Astraluxe (Male) SFL n 24 03 Чепелева Т. Иркутск
3 - 83 RICHARD (Male) EXO d 22 03 Романова О. . Камея, Иркутск
4 - 103 ДОН БРАСР ОДИН ТАКОЙ МАВР (Male) DSX n Ростова С. Братск
5 - 2 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
6 - 76 Ilenika Golden Felis (Female) CHS n Пуховская Я. . Камея, Иркутск
7 - 65 GeliosSolerno (Male) BRI b 33 Плотникова Е. -, Иркутск

WCF-ринг юниоров 19.08.2018 Olga Afanasieva
1 - 49 ZLATOGRAD ALISE OF O"ELEGANCE (Female) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
2 - 56 Amir MarVik Baikal (Male) BEN n 24 Мандрикова М. . Камея, Иркутск
3 - 1 Xiomara El Sol mi (Female) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
4 - 74 Blossom Pink Julia (Female) BUR n Романова О. . Камея, Иркутск
5 - 36 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
6 - 8 Леопольд Прайд Амур (Male) KBL ny 09 22 Соловьева Е. Алтаргана, Улан-Удэ
7 - 96 Kanada Mariking (Female) OSH n 03 Антонова М. Камея, Иркутск
8 - 80 Kirus Bony pride*RU (Male) CRX d 24 03 Рахвалова Ю. . Камея, Иркутск
9 - 77 Zefir Golden Felis (Male) CHS n 25 Пуховская Я. Алтаргана, Улан-Удэ
10 - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. -, Иркутск

WCF-ринг взрослых 19.08.2018 Tatiana Deulenko
1 - 63 Happy Boy Aristocratic Cats (Male) BRI a Плотников И. . -, Иркутск
2 - 43 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
3 - 4 Caramel’ka Astraluxe (Female) SFL fs 22 03 Лисянская Е. Иркутск
4 - 48 Lubimka Montreal (Male) ABY n Чигарева И. Камея, Иркутск
5 - 20 Chio Chio San Family Stars (Female) MCO n 22 Абдулхакова О. -, Иркутск
6 - 12 Teodoro Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
7 - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Базилио, Братск
8 - 118 Mal'vina Wertvoll Snow (Female) BRI a 21 33 Куделина Т. Иркутск
9 - 116 Teodor Sinilga (Male) RUS a Рыков Р. . Камея, Иркутск
10 - 10 LYNX STANDART URSUS DINAMIT (Male) KBL w 62 Житова Дарья Александровна 6. Камея, Иркутск

Best in Show 19.08.2018
Best Neuter - 12 Teodoro Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Litter - 98 Помет M (Litter) OSH w 63 Антонова М. Камея, Иркутск
Best Kitten - 13 Rahat Lukum Family Stars (Male) MCO d 22 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Kitten 2 - 103 ДОН БРАСР ОДИН ТАКОЙ МАВР (Male) DSX n Ростова С. Братск
Best Kitten 3 - 2 Fairytale Murmuring Brook (Female) BLH ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Junior - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Junior 2 - 56 Amir MarVik Baikal (Male) BEN n 24 Мандрикова М. . Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 38 Al L'a Bear Kiss The Sky (Male) SIB a 21 33 09 Динец А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 26 Olaf Family Stars (Male) MCO n 25 03 Абдулхакова О. -, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 49 ZLATOGRAD ALISE OF O"ELEGANCE (Female) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 35 AReri Kiss The Sky (Female) SIB a 21 33 09 Степанова Е. Камея, Иркутск
Best of Best - 24 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. -, Иркутск
Best of Best II - 102 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДН БРАСР (Female) DSX h 21 Ростова С. Базилио, Братск
Best of Best III - 45 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 33 Consuella Star of Siberia (Female) SIB a 21 33 Сябро А. Базилио, Братск
Best Op. Sex SH - 116 Teodor Sinilga (Male) RUS a Рыков Р. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex MCO - 20 Chio Chio San Family Stars (Female) MCO n 22 Абдулхакова О. -, Иркутск


 

 

 

 

 

 

 

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018

  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений