КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




 

 

"International Cat Show"
лицензия WCF 182079
 
10-11 июня 2018г. Khankh - Mongolia
Место проведения: Khankh - Mongolia


По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

1-й выставочный день 10.06.2018

Фан Шоу LH 10.06.2018 Irina Murashova
1 - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
2 - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
3 - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск
4 - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
5 - 34 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
6 - 42 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Камея, Иркутск
7 - 20 EOLINKA Tortik (Male) MCO n 09 Колыхалова Е. Камея, Иркутск
8 - 38 Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Иркутск, КЛК "Камея"
9 - 36 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
10 - 41 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск

Фан Шоу Tabby 10.06.2018 Irina Murashova
1 - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
2 - 73 Ирвин (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Камея, Иркутск
3 - 48 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
4 - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
5 - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
6 - 71 Flint Genkina Neko (Male) KBS d 24 03 Яницкая В. Камея, Иркутск
7 - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
8 - 46 Baikalbengals Devi (Female) BEN n 24 ЛЕТУНОВ Е. С. Камея, Иркутск
9 - 41 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск
10 - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 10.06.2018 
Olga Afanasieva
1 - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
2 - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
3 - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 10.06.2018 Irina Murashova
1 - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ
2 - 74 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
3 - 68 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
4 - 48 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
5 - 58 Doll Beauty Magiko Brood (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
6 - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
7 - 71 Flint Genkina Neko (Male) KBS d 24 03 Яницкая В. Камея, Иркутск
8 - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
9 - 73 Ирвин (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Камея, Иркутск
10 - 41 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск

Best in Show 10.06.2018
Best Household Pet - 86 Mагusya (Female) DOS n 23 03 Донская Н. 111
Best Neuter - 36 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
Best Kitten - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
Best Junior - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
Best of Best - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ
Best of Best II - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
Best of Best III - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
Best Op. Sex SH - 58 Doll Beauty Magiko Brood (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SIB - 42 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Камея, Иркутск

Best General - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ

2-й выставочный день 11.06.2018

Фан Шоу SH 10.06.2018 Olga Afanasieva
1 - 68 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
2 - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
3 - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ
4 - 45 Diamond ZanNif AbySing (Male) ABY n aby Наумов М. Камея, Иркутск
5 - 74 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
6 - 71 Flint Genkina Neko (Male) KBS d 24 03 Яницкая В. Камея, Иркутск
7 - 43 Camilla Blizzard QueengAbySing (Female) ABY a Лысенкова Т. Камея, Иркутск
8 - 48 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
9 - 58 Doll Beauty Magiko Brood (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
10 - 69 EASTERN BREEZE AZIA (Female) EXO f Джубанова В. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 11.06.2018 
Irina Murashova
1 - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
2 - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск
3 - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 11.06.2018 Olga Afanasieva
1 - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ
2 - 68 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
3 - 74 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
4 - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
5 - 34 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
6 - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
7 - 58 Doll Beauty Magiko Brood (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
8 - 73 Ирвин (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Камея, Иркутск
9 - 20 EOLINKA Tortik (Male) MCO n 09 Колыхалова Е. Камея, Иркутск
10 - 36 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск

Best in Show 11.06.2018

Best Neuter - 36 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
Best Kitten - 32 Esma Zahav*KV (Female) SIB a 21 33 09 Стоянова О. Иркутск, КЛК "Камея"
Best Junior - 50 Avalon Markovchan (Male) BEN n 24 32 Курбатова Н. П. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 9 Nariko Genkina Neko (Female) KBL d 24 Анпилогова М. И. Камея, Иркутск
Best of Best - 74 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
Best of Best II - 11 Вomond VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. И. -
Best of Best III - 37 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
Best Op. Sex SH - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ
Best Op. Sex SIB - 42 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Камея, Иркутск

Best General - 68 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск

Best Suprime - 55 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Улан-удэ

 

 

 

 

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018

  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений