КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся

show.gif (7597 bytes)

"International Cat Show"
лицензия WCF 182028
 
10-11 марта 2018г. Иркутск, Россия
Место проведения: ДК Орбита

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 10.03.2018

Фан Шоу Дискавери 10.03.2018 Olga Itygina (13 участников)
1 - 72 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
2 - 2 Kindlycats Ravshana (Female) SFL d 21 02 Персиянова И. Олимпия Томск
3 - 80 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
4 - 7 Euraziya Korol Style (Female) KBL f 02 Богданова И. Камея, Иркутск
5 - 88 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск БАЗИЛИО
6 - 4 Caramel’ka Astraluxe (Female) SFL fs 22 03 Лисянская Е. . Иркутск
7 - 11 Svetozar Baikalsapphire (Male) KBL ns 24 Попова А. . Камея, Иркутск
8 - 8 Ryabinka Korol' Style (Female) KBL f 23 03 Фролова Е. Камея, Иркутск
9 - 1 Florentinegang Angara (Spay) LYL n Гусева Ю. Камея, Иркутск
10 - 85 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск БАЗИЛИО

Mono KBT 10.03.2018 Olga Afanasieva (8 участников)
Best Alter - 114 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. Камея, Иркутск
Best Junior - 11 Svetozar Baikalsapphire (Male) KBL ns 24 Попова А. . Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 79 Эстель- Бастет (Female) KBL ns 22 03 Копылова Н. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 113 БОМОНД VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. -

Чемпионат Российских Пород 10.03.2018 (28 участников)
Best Alter - 36 Амур Легенда Байкала (Neuter) SIB n 21 33 Соколова Ю. нет
Best Veteran - 114 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. Камея, Иркутск
Best Litter - 28 Помет "А" (Litter) SIB - Крачевская Н. . Камея, Иркутск
Best Kitten - 34 Densama MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Иркутск, КЛК "Камея"
Best In Breed, Best Adult - 88 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск БАЗИЛИО
Best Op.Sex - 79 Эстель- Бастет (Female) KBL ns 22 03 Копылова Н. Камея, Иркутск
Best Total, Best Junior - 41 IZUMRUD FROSTY SPIRIT (Male) SIB n 24 Спиридонова Т. Кемерово, Кузбасс кот

Mono SPH 10.03.2018 Roman Nitsenko (6 участников)
1 - 85 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск БАЗИЛИО
2 - 89 Indigo SnowZefirchik (Male) SPH a 21 03 Гусева Ю. Камея, Иркутск
3 - 88 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск БАЗИЛИО
4 - 87 Тыковка Индиго-Верос (Spay) DSX f 33 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
5 - 91 Сassiopeya Shere-Khan (Female) SPH c 33 03 Шангареева Н. Камея, Иркутск
6 - 90 САН-СИТИ ЗАБАВА (Female) SPH b 33 09 Зайцева Е. Камея, Иркутск

Моно BRI 10.03.2018 Olga Itygina (13 участников)
Best Kitten - 70 Vittoria El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best Junior - 69 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 62 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 63 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 10.03.2018 Olga Afanasieva (22 участников)
1 - 85 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск БАЗИЛИО
2 - 2 Kindlycats Ravshana (Female) SFL d 21 02 Персиянова И. Олимпия Томск
3 - 41 IZUMRUD FROSTY SPIRIT (Male) SIB n 24 Спиридонова Т. Кемерово, Кузбасс кот
4 - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
5 - 72 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
6 - 80 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
7 - 4 Caramel’ka Astraluxe (Female) SFL fs 22 03 Лисянская Е. . Иркутск
8 - 70 Vittoria El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 11 Svetozar Baikalsapphire (Male) KBL ns 24 Попова А. . Камея, Иркутск
10 - 13 Lorick Sky Beyrouth (Male) MCO d 22 Абдулхакова О. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 10.03.2018 Olga Mironova (25 участников)
1 - 96 Captain Coon’s Christian (Male) MCO n 22 03 Мехтиева Т. ASC, Москва
2 - 50 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск
3 - 24 H.Bellatrix Family Stars (Female) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 61 Gregory Noel Mikado (Male) BRI b 33 Плотников И. ZOOSTAR,Новосибирск
5 - 71 Hippo Bony pride*RU (Male) CRX a Каменева Н. . Камея, Иркутск
6 - 63 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
7 - 7 Euraziya Korol Style (Female) KBL f 02 Богданова И. Камея, Иркутск
8 - 40 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск
9 - 78 Бархатная Бабочка Korol Style (Female) KBS fs 22 Богданова И. Камея, Иркутск
10 - 88 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск БАЗИЛИО

Best in Show 10.03.2018
Best Neuter - 1 Florentinegang Angara (Spay) LYL n Гусева Ю. Камея, Иркутск
Best Veteran - 10 ВЕСТЕРН БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА (Male) KBL ns 23 Попова А. Камея, Иркутск
Best Litter - 28 Помет "А" (Litter) SIB - Крачевская Н. . Камея, Иркутск
Best Kitten - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 12 IRONCAT'S NATAN (Male) MCO a Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
Best Junior - 2 Kindlycats Ravshana (Female) SFL d 21 02 Персиянова И. Олимпия Томск
Best Junior 2 - 69 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 72 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
Best of Best - 23 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
Best of Best II - 88 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск БАЗИЛИО
Best of Best III - 63 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 24 H.Bellatrix Family Stars (Female) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 73 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex BRI - 62 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 11.03.2018

Фан Шоу КШ 11.03.2018 Roman Nitsenko (16 участников)
1 - 63 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
2 - 114 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. Камея, Иркутск
3 - 68 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
4 - 55 Adel Markovchan (Female) BEN ns 24 32 Шестакова Е. . Камея, Иркутск
5 - 80 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
6 - 62 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
7 - 98 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
8 - 70 Vittoria El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 54 Avalon Markovchan (Male) BEN ns 24 31 Курбатова Н. Камея, Иркутск
10 - 69 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск

Mono SIB 11.03.2018 Olga Mironova (14 участников)
Best Alter - 36 Амур Легенда Байкала (Neuter) SIB n 21 33 Соколова Ю. нет
Best Junior - 41 IZUMRUD FROSTY SPIRIT (Male) SIB n 24 Спиридонова Т. Кемерово, Кузбасс кот
Best In Breed, Best Adult - 40 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 09 Мельникова Н. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 115 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 39 Anfisa WhiteHunter (Female) SIB n 21 33 Крачевская Н. . Камея, Иркутск

Mono BEN 11.03.2018 Olga Itygina (11 участников)
1 - 51 Jaguar Siberian exspanse (Male) BEN n 24 Pileina E. Камея, Иркутск
2 - 55 Adel Markovchan (Female) BEN ns 24 32 Шестакова Е. . Камея, Иркутск
3 - 53 Андайн (Female) BEN n 24 Борисова Н. Камея, Иркутск
4 - 54 Avalon Markovchan (Male) BEN ns 24 31 Курбатова Н. Камея, Иркутск
5 - 46 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. Камея, Иркутск
6 - 49 Рапунцель (Female) BEN n 24 Нурмухаметова Е. Камея, Иркутск
7 - 45 Baikalbengals Daker (Male) BEN n 24 Аксютина И. Иркутск
8 - 50 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск
9 - 52 Grace Vaytka Family (Female) BEN n 24 Аксютина И. . Камея, Иркутск
10 - 48 Н*Белль КузОк (Female) BEN n 24 Агафонова О. Камея, Иркутск

Фан Шоу Чисто пойнт 11.03.2018 Olga Afanasieva (6 участников)
1 - 61 Gregory Noel Mikado (Male) BRI b 33 Плотников И. ZOOSTAR,Новосибирск
2 - 32 Abrikos WhiteHunter (Male) SIB ds 21 33 03 Крачевская Н. . Камея, Иркутск
3 - 38 Baikal Siyanie Taigi (Male) SIB n 21 33 Демешкова Е. Камея, Иркутск
4 - 34 Densama MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Иркутск, КЛК "Камея"
5 - 29 Aragon Siyanie Taiqi (Male) SIB a 21 33 Свиридович Н. Камея, Иркутск
6 - 60 MAL VINA WERTVOLL SNOW (Female) BRI a 21 33 Куделина Т. Камея, Иркутск

Фан Шоу ПДШ 11.03.2018 (14 участников)
1 - 2 Kindlycats Ravshana (Female) SFL d 21 02 Персиянова И. Олимпия Томск
2 - 13 Lorick Sky Beyrouth (Male) MCO d 22 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
3 - 104 Basta Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 d 21 01 Головинова Е. Камея, Иркутск
4 - 41 IZUMRUD FROSTY SPIRIT (Male) SIB n 24 Спиридонова Т. Кемерово, Кузбасс кот
5 - 23 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
6 - 96 Captain Coon’s Christian (Male) MCO n 22 03 Мехтиева Т. ASC, Москва
7 - 22 Chio Chio San Family Stars (Female) MCO n 22 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
8 - 34 Densama MysteryBaikal (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. Иркутск, КЛК "Камея"
9 - 11 Svetozar Baikalsapphire (Male) KBL ns 24 Попова А. . Камея, Иркутск
10 - 24 H.Bellatrix Family Stars (Female) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 11.03.2018 Olga Mironova (20 участников)
1 - 2 Kindlycats Ravshana (Female) SFL d 21 02 Персиянова И. Олимпия Томск
2 - 29 Aragon Siyanie Taiqi (Male) SIB a 21 33 Свиридович Н. Камея, Иркутск
3 - 27 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. Камея, Иркутск
4 - 4 Caramel’ka Astraluxe (Female) SFL fs 22 03 Лисянская Е. . Иркутск
5 - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
6 - 41 IZUMRUD FROSTY SPIRIT (Male) SIB n 24 Спиридонова Т. Кемерово, Кузбасс кот
7 - 80 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
8 - 69 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 54 Avalon Markovchan (Male) BEN ns 24 31 Курбатова Н. Камея, Иркутск
10 - 72 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков А./Рахвалова Ю. А. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 11.03.2018 Olga Afanasieva (21 участников)
1 - 23 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
2 - 61 Gregory Noel Mikado (Male) BRI b 33 Плотников И. ZOOSTAR,Новосибирск
3 - 24 H.Bellatrix Family Stars (Female) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 63 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
5 - 68 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
6 - 98 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
7 - 35 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
8 - 113 БОМОНД VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. -
9 - 97 Bonny Plush Golden Kitty (Female) BRI ny 11 Пестерева Р. Камея, Иркутск
10 - 104 Basta Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 d 21 01 Головинова Е. Камея, Иркутск

Best in Show 11.03.2018
Best Neuter - 1 Florentinegang Angara (Spay) LYL n Гусева Ю. Камея, Иркутск
Best Kitten - 17 Fantasy Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 12 IRONCAT'S NATAN (Male) MCO a Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
Best Junior - 27 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 69 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best of Best - 30 Kuz"kin Dom Admiral (Male) SIB a 21 33 Крачевская Н. . Камея, Иркутск
Best of Best II - 96 Captain Coon’s Christian (Male) MCO n 22 03 Мехтиева Т. ASC, Москва
Best of Best III - 50 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 24 H.Bellatrix Family Stars (Female) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 75 BAYREX KARMEN (Female) DRX n 33 Романчук Л. Сеймур, Иркутск
Best Op. Sex SIB - 115 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Камея, Иркутск

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
10/03/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений