"International Cat Show"
лицензия WCF 182016
 
6 января 2018г. Иркутск, Россия
Место проведения: Уточняется

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com

Breed Show BRI Igor Bodunov (16 участников)
Best Op.Sex - 46 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 41 Vivera Baikalsapphire (Female) BRI a 21 33 Куделина Т. Камея, Иркутск
Best Alter - 43 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
Best Junior - 38 Happy Boy Aristocratic Cats (Male) BRI a Плотников И. . Камея, Иркутск
Best Adult - 42 Y-piter (Male) BRI b Долгих И. Камея, Иркутск

Breed Show MCO Elena Khramova (11 участников)
Best Total, Best Junior - 15 Rosalinda Family Stars (Female) MCO n 22 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 18 Heidi Marzelena (Female) MCO n 25 Таирова О. Камея, Иркутск
Best Kitten - 12 IRONCAT'S LIBERTI (Female) MCO g Шканова О. MUR CAT CLUB Новосибирск
Best Adult - 8 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. мир мур чита

Фан-шоу Торти Olga Afanasieva (11 участников)
1 - 95 Intel bony praid*RU (Female) CRX f 24 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
2 - 9 Goldjasmine Nimfa (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
3 - 46 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
4 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А. . Камея, Иркутск
5 - 67 Proza Siberia Chrysolite (Female) OSH g Антонова М. Камея, Иркутск
6 - 79 Hanny Mariking (Female) SIA h Антонова М. Камея, Иркутск
7 - 12 IRONCAT'S LIBERTI (Female) MCO g Шканова О. MUR CAT CLUB Новосибирск
8 - 87 DALMAY ENGE BLACK PEARL (Female) UKL71 f Нефедьева Т. КЛК"Восток", Владивосток
9 - 69 Havanna Mariking (Female) OSH h Антонова /Соболева М. Камея, Иркутск
10 - 68 El'za Mariking (Female) OSH gs 25 Антонова М. Камея, Иркутск

Дискавери фан-шоу Igor Bodunov (7 участников)
1 - 60 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск
2 - 83 Karolina Harley Only My (Female) PBD a 21 33 Маркс Т. КЛК "Котомир", г. Новосибирск
3 - 85 Karat Noir Veles Glorious (Male) PBD n 21 33 Карасёв А. не состою
4 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А. . Камея, Иркутск
5 - 59 Adamas (Male) KBS d 22 Готовцева И. Камея, Иркутск
6 - 90 Ася (Female) OPR a Семенова А. Камея, Иркутск
7 - 87 DALMAY ENGE BLACK PEARL (Female) UKL71 f Нефедьева Т. КЛК"Восток", Владивосток

WCF-ринг молодых Igor Bodunov (19 участников)
1 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А. . Камея, Иркутск
2 - 2 Kindlycat Tamerlan (Male) SFL w 62 Персиянова И. . Олимпия Томск
3 - 30 Alexandriya O"Elegance*RU (Female) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
4 - 24 Artemida Siyanie Taigi (Female) SIB a 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
5 - 9 Goldjasmine Nimfa (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
6 - 12 IRONCAT'S LIBERTI (Female) MCO g Шканова О. MUR CAT CLUB Новосибирск
7 - 41 Vivera Baikalsapphire (Female) BRI a 21 33 Куделина Т. Камея, Иркутск
8 - 15 Rosalinda Family Stars (Female) MCO n 22 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
9 - 53 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
10 - 6 БОМОНД VITOM FES (Male) KBL n 23 03 АНПИЛОГОВА М. -

WCF-ринг взрослых Olga Afanasieva (21 участников)
1 - 83 Karolina Harley Only My (Female) PBD a 21 33 Маркс Т. КЛК "Котомир", г. Новосибирск
2 - 43 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
3 - 29 Lubimka Montreal (Male) ABY n Чигарева И. Камея, Иркутск
4 - 16 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
5 - 48 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
6 - 8 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. мир мур чита
7 - 50 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
8 - 51 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 59 Adamas (Male) KBS d 22 Готовцева И. Камея, Иркутск
10 - 34 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск


Фан-шоу Драгоценные Elena Khramova (8 участников)
1 - 51 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
2 - 53 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
3 - 1 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
4 - 48 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
5 - 50 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
6 - 49 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
7 - 21 QUINTET FAMILY STARS (Male) MCO ns 25 Костева/Лайченко Е. Камея, Иркутск

Фан-шоу Биколор Elena Khramova (6 участников)
1 - 58 Jadina Bony pride*RU (Female) CRX g 03 Рожков/Рахвалова А. . Камея, Иркутск
2 - 9 Goldjasmine Nimfa (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
3 - 15 Rosalinda Family Stars (Female) MCO n 22 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
4 - 39 Ctasya Jerlin Sherlerua (Female) BRI a 03 Тетерина Т. Камея, Иркутск
5 - 20 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. Камея, Иркутск
6 - 16 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir

Фан-шоу Печать императора Olga Afanasieva (6 участников)
1 - 43 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. Камея, Иркутск
2 - 59 Adamas (Male) KBS d 22 Готовцева И. Камея, Иркутск
3 - 16 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
4 - 48 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. Камея, Иркутск
5 - 73 Floyd Mariking (Male) OSH n 22 Антонова М. Камея, Иркутск
6 - 49 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск

Best in Show

С уважением, Оргкомитет
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений