КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"International Cat Show"
лицензия WCF 172028
 
28-29 октября 2017г. Иркутск, Россия
Место проведения: ДК «Орбита», ул. Советская, 139

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 28.10.2017

Монопородное шоу MCO 28.10.2017 Alisa Murashova (10 участников)
Best Alter - 29 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best Veteran - 25 WChТриумф Еженика Черный Агат (Female) MCO n Поликевич И./Афанасьева О. Камея, Иркутск
Best Kitten - 31 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 28 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. Камея, Иркутск

Фан шоу Discovery 28.10.2017 Irina Murashova (10 участников)
1 - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск
2 - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
3 - 87 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск
4 - 88 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск, "Базилио"
5 - 5 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. Олимпия, Томск
6 - 7 Basta Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 ds 21 01 Головинова Е. Камея, Иркутск
7 - 4 Kindlycat's Thais Athens (Female) SFL ds 21 02 Осколкова С. . Олимпия, Томск
8 - 15 Megami Genkina Neko (Female) KBL nt 22 Амзельт Л. . Камея, Иркутск
9 - 70 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
10 - 17 Rafaelka Korol Style (Female) KBL g 03 Богданова И. Камея, Иркутск

Фан-шоу SH 28.10.2017 Roman Nitsenko (16 участников)
1 - 87 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск
2 - 60 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
3 - 39 Lubimka Montreal (Male) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
4 - 66 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
5 - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
6 - 88 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск, "Базилио"
7 - 62 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
8 - 73 Бархатная Бабочка (Female) KBS ns 22 Богданова И. Камея, Иркутск
9 - 93 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 03 Комаровская К. Камея, Иркутск
10 - 86 Geena Mariking (Female) OSH n 24 Антонова М. Камея, Иркутск

Фан шоу Discovery не признанных пород 28.10.2017 Irina Murashova (3 участников)
1 - 92 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск
2 - 90 Бусинка of Saharov (Female) ELF f Воронина М. . Иркутск
3 - 93 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 03 Комаровская К. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 28.10.2017 (22 участников)
1 - 87 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск
2 - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск
3 - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
4 - 31 IRONCAT'S JUNE ELF (Male) MCO ns 03 Шканова О. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
5 - 47 Белладжио (Male) BEN n 24 Аксютина И. Иркутск
6 - 36 Artemida Siyanie Taigi (Female) SIB a 21 33 Пастухова Е. Камея, Иркутск
7 - 37 Sven (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
8 - 82 Genius Mariking (Male) OSH a Антонова М. Камея, Иркутск
9 - 4 Kindlycat's Thais Athens (Female) SFL ds 21 02 Осколкова С. . Олимпия, Томск
10 - 2 Поночка (Female) PER n 33 Степанов А. . Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 28.10.2017 Roman Nitsenko (21 участников)
1 - 5 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. Олимпия, Томск
2 - 13 Euraziya Korol Style (Female) KBL f 02 Богданова И. Камея, Иркутск
3 - 66 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
4 - 88 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск, "Базилио"
5 - 39 Lubimka Montreal (Male) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
6 - 30 АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС (Male) MCO n 23 ОЛЕЩУК И. Камея, Иркутск
7 - 84 Ivan Damiano (Male) OSH d Антонова М. Камея, Иркутск
8 - 62 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
9 - 33 Consuella Star of Siberia (Female) SIB a 21 33 Сябро А. Базилио, Братск
10 - 89 BadarHan Izyuminka (Female) SPH c Зайцева Е. Камея, Иркутск

Best in Show 28.10.2017
Best Neuter - 29 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best Veteran - 25 WChТриумф Еженика Черный Агат (Female) MCO n Поликевич И./Афанасьева О. Камея, Иркутск
Best Litter - 81 Enigma-ivori, ida, ikki (Female) OSH - Чеботарева Н. . Камея, Иркутск
Best Kitten Neuter - 65 Tinky-Winky El Sol mi (Neuter) BRI ny 24 Степанова И. Камея, Иркутск
Best Kitten - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск
Best Op. Sex Kitten - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
Best Junior - 44 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 23 Alabama Brave Dragoon (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best of Best - 28 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. Камея, Иркутск
Best of Best II - 39 Lubimka Montreal (Male) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
Best of Best III - 62 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 5 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. Олимпия, Томск
Best Op. Sex SH - 48 Ellmax Nymph (Female) BEN n 24 33 Мандрикова М. Камея, Иркутск
Best Op. Sex BRI - 54 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 29.10.2017

Фан-шоу SLH 29.10.2017 Alisa Murashova (14 участников)
Best Alter - 29 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 13 Euraziya Korol Style (Female) KBL f 02 Богданова И. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 28 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск

Фан-шоу драгоценных окрасов 29.10.2017 Roman Nitsenko (11 участников)
1 - 60 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
2 - 66 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
3 - 57 BG* Diego Polaris (Male) BRI ns 11 Полежаева Н. Камея, Иркутск
4 - 72 EOLinka Susan (Female) EXO ns 22 Джубанова В. Владивосток
5 - 73 Бархатная Бабочка (Female) KBS ns 22 Богданова И. Камея, Иркутск
6 - 68 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. . Камея, Иркутск
7 - 97 Mir-proun Lilian Golden (Female) BRI ny 25 Воробьева Ю. Камея, Иркутск
8 - 1 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. Камея, Иркутск
9 - 62 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
10 - 67 Galeksy's Golden Roberta (Female) BRI ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск

Монопородное шоу BRI 29.10.2017 Irina Murashova (16 участников)
Best Alter - 49 Daenery's Dallas-Kaiser (Male) BRI a Буляткина М. Камея, Иркутск
Best Veteran - 56 LALUNA'S DOUGLAS (Male) BRI n Дудаков С. Камея, Иркутск
Best Kitten - 68 Tinkle Bell El Sol mi (Female) BRI ny 25 Степанова И. . Камея, Иркутск
Best Junior - 60 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 67 Galeksy's Golden Roberta (Female) BRI ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 66 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск

Фан-шоу редких пород 29.10.2017 Roman Nitsenko (13 участников)
1 - 92 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск
2 - 87 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск
3 - 2 Поночка (Female) PER n 33 Степанов А. . Камея, Иркутск
4 - 88 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск, "Базилио"
5 - 7 Basta Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 ds 21 01 Головинова Е. Камея, Иркутск
6 - 70 Forever Beauty (Spay) CRX a 21 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
7 - 93 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 03 Комаровская К. Камея, Иркутск
8 - 90 Бусинка of Saharov (Female) ELF f Воронина М. . Иркутск
9 - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
10 - 72 EOLinka Susan (Female) EXO ns 22 Джубанова В. Владивосток

WCF-ринг молодых 29.10.2017 (19 участников)
1 - 87 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ (Male) DSX d Ростова С. Братск
2 - 60 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
3 - 14 Maho Genkina Neko (Female) KBL f 03 Амзельт Л. . Камея, Иркутск
4 - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
5 - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск
6 - 47 Белладжио (Male) BEN n 24 Аксютина И. Иркутск
7 - 2 Поночка (Female) PER n 33 Степанов А. . Камея, Иркутск
8 - 20 Fiery Girl of Star Allure (Female) MCO d Черемных Т. Камея, Иркутск
9 - 38 Sapfira (Female) SIB n 33 Стоянова Н. Камея, Иркутск
10 - 80 Enigma-i (Female) OSH - Чеботарева Н. . Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 29.10.2017 Irina Murashova (20 участников)
1 - 43 BAIKALBENGAL DAKER (Male) BEN n 24 Аксютина И. . Иркутск
2 - 5 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. Олимпия, Томск
3 - 39 Lubimka Montreal (Male) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
4 - 88 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск, "Базилио"
5 - 84 Ivan Damiano (Male) OSH d Антонова М. Камея, Иркутск
6 - 30 АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС (Male) MCO n 23 ОЛЕЩУК И. Камея, Иркутск
7 - 13 Euraziya Korol Style (Female) KBL f 02 Богданова И. Камея, Иркутск
8 - 62 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
9 - 54 Doll Beauty Magiko (Female) BRI j Волосатов Р. Камея, Иркутск
10 - 99 laluna s CRISTELL KISS (Male) BRI c колыхалова е. Камея, Иркутск

Best in Show 29.10.2017
Best Neuter - 29 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. . Камея, Иркутск
Best Veteran - 56 LALUNA'S DOUGLAS (Male) BRI n Дудаков С. Камея, Иркутск
Best Litter - 81 Enigma-ivori, ida, ikki (Female) OSH - Чеботарева Н. . Камея, Иркутск
Best Kitten - 6 Baileys Maromisa (Male) SFL n 02 63 Осколкова С. . Олимпия, Томск
Best Op. Sex Kitten - 75 Dastin House Umnichka (Female) SFS d Мещерякова-Альбот Н. Камея, Иркутск
Best Junior - 44 Jalisynia Marzelena (Female) BEN n 24 Курбатова Н. Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 60 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 64 Ямщикова С. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 7 Basta Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 ds 21 01 Головинова Е. Камея, Иркутск
Best of Best - 66 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. Камея, Иркутск
Best of Best II - 28 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. Камея, Иркутск
Best of Best III - 39 Lubimka Montreal (Male) ABY n aby Чигарева И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 5 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. Олимпия, Томск
Best Op. Sex SH - 48 Ellmax Nymph (Female) BEN n 24 33 Мандрикова М. Камея, Иркутск

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений