show.gif (7597 bytes)

"International Cat Show"
лицензия WCF 172108/172108*
 
20 августа 2017г. Иркутск, Россия
Место проведения: ДС Труд

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 20.08.2017

Шоу бенгальских кошек 20.08.2017 Ekaterina Drozhzhina (10 участников)
Best Junior - 44 Ellmax Nymph (Female) BEN n 24 33 Мандрикова М. . Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 98 Mufassa (Male) BEN n 24 Доржиева Е. . Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 37 Mister Cat Ocaka (Female) BEN n 24 Романова О. . Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 43 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск

Шоу кошек непризнанных пород 20.08.2017 Roman Nitsenko (5 участников)
Best Litter - 90 помет E Golden Felis (Litter) CHA n 25 Пуховская Я. Алтаргана, Улан-Удэ
Best In Breed, Best Adult - 92 DENIEL CHANEL (Male) SAV y Чучук С. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 93 DALMAY VICONT WEISS (Male) UKL d 03 Комаровская К. КЛК"Камея", Иркутск
Best Total, Best Neuter - 91 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск

Шоу шотландских кошек 20.08.2017 Ekaterina Zarubina (7 участников)
Best Kitten - 110 Galiaf Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 ns 21 02 63 Головинова Е. . Алтаргана, Улан-Удэ
Best In Breed, Best Adult - 76 Desideryi (Male) SFS71 d 33 Висневская Н. Камея, Иркутск
Best Total, Best Junior - 4 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. . Камея, Иркутск

Шоу сфинксов 20.08.2017 Ekaterina Zarubina (9 участников)
Best Alter - 85 Тыкова Индиго-Верос (Spay) DSX f 33 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Kitten - 84 ДОН БРАСР ЕССЕНИЯ (Female) DSX f 33 Ростова С. Братск
Best In Breed, Best Adult - 82 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск
Best Op.Sex - 83 МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР (Female) DSX f 03 Ростова С. Братск
Best Total, Best Junior - 86 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск

Шоу кошек ПДШ 20.08.2017 Roman Nitsenko (15 участников)
Best Alter - 31 Амур Легенда Байкала (Neuter) SIB n 21 33 Соколова Ю. . нет
Best Kitten - 110 Galiaf Baikalskaja Skazka (Male) SFL71 ns 21 02 63 Головинова Е. . Алтаргана, Улан-Удэ
Best In Breed, Best Adult - 2 D'EDEN LOVER MACHO (Male) PER d 23 Мехтиева Т. Алтаргана, Улан-Удэ
Best Op.Sex - 25 Unicum Uta Raksi Line RU (Female) MCO n 25 09 Абдулхакова О. Mur Mir
Best Total, Best Junior - 24 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir

Шоу британских кошек 20.08.2017 Ekaterina Drozhzhina (10 участников)
Best Kitten - 56 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 62 Ямщикова С. . Камея, Иркутск
Best Junior - 60 Galeksy's Golden Roberta (Female) BRI ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 96 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск

WCF-ринг котят 20.08.2017 Roman Nitsenko (9 участников)
1 - 56 GOLDEN CRYSTAL WINTER LACE (Female) BRI ns 22 62 Ямщикова С. . Камея, Иркутск
2 - 107 Овация Vitom Fes (Female) KBL f 23 03 Крюкова С. Камея, Иркутск
3 - 84 ДОН БРАСР ЕССЕНИЯ (Female) DSX f 33 Ростова С. Братск
4 - 3 Lemonade BAYANBAIKAL (Male) PER n 22 03 Мехтиева Т. Алтаргана, Улан-Удэ
5 - 87 Barneo BadarHan (Male) SPH b 32 Зайцева Е. Камея, Иркутск

WCF-ринг юниоров 20.08.2017 Ekaterina Zarubina (20 участников)
1 - 32 KEVIN (Male) ABY n Чигарева И. Камея, Иркутск
2 - 4 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. . Камея, Иркутск
3 - 86 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск
4 - 24 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
5 - 26 Kuz"kin Dom Admiral (Male) SIB a 21 33 Крачевская Н. . Камея, Иркутск
6 - 60 Galeksy's Golden Roberta (Female) BRI ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
7 - 74 BARBI BAIKALSKAIA SKAZKA (Female) SFS d 22 02 Цыбикова Д. . Камея, Иркутск
8 - 19 Yugoslavia Family Stars (Female) MCO n 03 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
9 - 22 Mustang of Lionsgate (Male) MCO n 22 Мехтиева Т. Алтаргана, Улан-Удэ
10 - 18 Tutsi Family Stars (Female) MCO f 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir

WCF-ринг взрослых 20.08.2017 Ekaterina Drozhzhina (25 участников)
1 - 96 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Камея, Иркутск
2 - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
3 - 82 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск
4 - 23 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Mur Mir
5 - 109 Бархат Vitom Fes (Male) KBL n 23 03 Крюкова С. . Камея, Иркутск
6 - 29 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. г. Иркутск КЛК "Камея"
7 - 2 D'EDEN LOVER MACHO (Male) PER d 23 Мехтиева Т. Алтаргана, Улан-Удэ
8 - 65 Sunlight Favorite Rex (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. Камея, Иркутск
9 - 81 Уверенная с Красного Яра (Female) SIA b 33 03 Антонова М. Камея, Иркутск
10 - 117 Knyaslav from Lynx Kingdom (Male) KBS ny 22 03 Никифорова Е. Элита Сибири, Красноярск

WCF-ринг премиоров 20.08.2017 Roman Nitsenko (3 участников)
1 - 31 Амур Легенда Байкала (Neuter) SIB n 21 33 Соколова Ю. . нет
2 - 85 Тыкова Индиго-Верос (Spay) DSX f 33 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск

Best in Show 20.08.2017
Best Neuter - 31 Амур Легенда Байкала (Neuter) SIB n 21 33 Соколова Ю. . нет
Best Op. Sex Neuter - 85 Тыкова Индиго-Верос (Spay) DSX f 33 02 Абдулхакова О. Камея, Иркутск
Best Litter - 20 Kashmir, Ketchup,Kelvin (Litter) MCO n 03 Мехтиева Т. Алтаргана, Улан-Удэ
Best Kitten - 43 ARCHI BaikalBars (Male) BEN n 24 Мандрикова М. Камея, Иркутск
Best Junior - 4 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. . Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 60 Galeksy's Golden Roberta (Female) BRI ny 25 Пестерева Р. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 24 Taison Family Stars (Male) MCO n 22 09 Абдулхакова О. Mur Mir
Best Junior 4 - 86 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIOT OF DON BRASR (Male) DSX n 03 Ростова С. Братск
Best of Best - 59 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best - 91 Florentinegang Angara (Spay) LYS n Гусева Ю. Камея, Иркутск
Best of Best II - 109 Бархат Vitom Fes (Male) KBL n 23 03 Крюкова С. . Камея, Иркутск
Best of Best III - 23 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Mur Mir
Best of Best IV - 81 Уверенная с Красного Яра (Female) SIA b 33 03 Антонова М. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 9 Hoshi Genkina Neko (Female) KBL f 24 Липатова Н. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 82 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR (Male) DSX e 33 Ростова С. Братск
Best Op. Sex MCO - 16 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. Камея, Иркутск
Best Op. Sex BRI - 106 Baikal house Arwen (Female) BRI g 33 Локтева Е. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 20.08.2017

Best in Show 20.08.2017

С уважением, Оргкомитет
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений