КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся

show.gif (7597 bytes)

"International Cat Show"
лицензия WCF 172009
 
25-26 марта 2017г. Иркутск, Россия
Место проведения: ТЦ ЮБИЛЕЙНЫЙ

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 25.03.2017

Шоу полудлиношерстных кошек 25.03.2017 Pavel Rudov (12 участников)
Best Litter - 93 A. Baikalskaia Skazka (Litter) SFL71 ns 22 03 Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"
Best Kitten - 11 Kindlycat's Velvet (Male) SFL71 w 63 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
Best Junior - 69 Jack Daniels Family Stars (Male) MCO n Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Op.Sex - 2 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита

Шоу Российских аборигенных пород 25.03.2017 Olga Mironova (14 участников)
Best Alter - 86 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 3 Помет Б (Litter) KBL - Богданова И. И. Камея, Иркутск
Best Junior - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
Best Op.Sex - 35 Agata Svet Ochej (Female) DSX f 03 Вертинская И. А. клуб «Базилио» г. Братск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 5 Andante Maestoso (Male) KBL d 22 Туфанова Г. А. Красноярск Krascats

Шоу Tabby 25.03.2017 Olga Afanasieva (20 участников)
Best Baby - 30 Clio Murmuring Brook (Female) BRI ny 22 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Junior - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
Best In Breed, Best Adult - 27 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 103 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 87 Gaillardia Albi Que (Female) SFS n 22 09 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 25.03.2017 Pavel Rudov (23 участников)
1 - 9 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
2 - 69 Jack Daniels Family Stars (Male) MCO n Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
3 - 11 Kindlycat's Velvet (Male) SFL71 w 63 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
4 - 19 Briz Golden Felis (Male) ABY n aby Пуховская Я. С. Алтаргана, Улан-Удэ
5 - 33 Eva Bony pride*RU (Female) CRX d 02 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
6 - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
7 - 61 Deyeneris Golden Felis (Female) MCO f 22 09 Пуховская Я. С. Алтаргана, Улан-Удэ
8 - 63 IRONCAT'S ERICA VON TEESE (Female) MCO f 23 Шканова О. А. MUR CAT CLUB Новосибирск
9 - 40 Ivan Damiano (Male) OSH d Антонова М. В. Камея, Иркутск
10 - 89 Baikal House Besta (Female) BRI b Локтева Е. К. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 25.03.2017 Olga Afanasieva (24 участников)
1 - 31 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
2 - 35 Agata Svet Ochej (Female) DSX f 03 Вертинская И. А. клуб «Базилио» г. Братск
3 - 84 AppoloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
4 - 47 Mauser'S Arny Only My (Female) SIA n 21 33 Соловьев А. В. КЛК "Кошкин Дом", Магадан
5 - 5 Andante Maestoso (Male) KBL d 22 Туфанова Г. А. Красноярск Krascats
6 - 74 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
7 - 27 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
8 - 17 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
9 - 28 Bonny Plush Golden Kitty (Female) BRI ny 11 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
10 - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита

Best in Show 25.03.2017
Best Neuter - 92 Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А. Ю. не состою
Best Veteran - 86 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 93 A. Baikalskaia Skazka (Litter) SFL71 ns 22 03 Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"
Best Kitten - 78 Unicum Uta Raksi Line RU (Female) MCO n 25 09 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Op. Sex Kitten - 11 Kindlycat's Velvet (Male) SFL71 w 63 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
Best Junior - 69 Jack Daniels Family Stars (Male) MCO n Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Junior 2 - 33 Eva Bony pride*RU (Female) CRX d 02 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
Best of Best - 2 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best II - 74 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best of Best III - 42 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 6 Евразия (Female) KBL f 02 Богданова И. И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 34 Uryuk of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex MCO - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита

2-й выставочный день 26.03.2017

MCO Show 26.03.2017 Pavel Rudov (18 участников)
Best Kitten - 78 Unicum Uta Raksi Line RU (Female) MCO n 25 09 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Junior - 69 Jack Daniels Family Stars (Male) MCO n Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Op.Sex - 74 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита

Шоу непризнанных пород 26.03.2017 Olga Mironova (5 участников)
Best Op.Sex - 52 VINTAGE PATRICK DANDY (Male) ELF n Сахарова Н. Е. Мур мир Чита
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 82 Taiga Family Stars (Female) MCO w 62 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir

Tortie Show 26.03.2017 Olga Mironova (12 участников)
Best Kitten - 9 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
Best Junior - 60 Orchid Tropical Family Stars (Female) MCO f 21 02 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 45 KALINKACAT FELICITY (Female) SFS f 22 03 Чепелева Т. П. Камея, Иркутск

KBT Show 26.03.2017 Olga Afanasieva (9 участников)
Best Alter - 92 Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А. Ю. не состою
Best Veteran - 86 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 3 Помет Б (Litter) KBL - Богданова И. И. Камея, Иркутск
Best Kitten - 105 Боярыня (Female) KBL fs 23 09 Богданова И. 1. Камея, Иркутск
Best Junior - 38 Totem Russkoe Chudo (Male) KBS ns 22 Буракова Е. О. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 5 Andante Maestoso (Male) KBL d 22 Туфанова Г. А. Красноярск Krascats
Best Op.Sex - 7 Dul`sineya de Fianixe (Female) KBL n 22 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск

SIB Show 26.03.2017 Pavel Rudov (7 участников)
Best Litter - 13 Сибирский лазурит АМУР (Litter) SIB a 21 33 Cябро А. Г. Базилио, Братск
Best Junior - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
Best In Breed, Best Adult - 17 Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 15 Galateya (Female) SIB fs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 12 Consuella Star of Siberia (Female) SIB a 21 33 Сябро А. Г. Базилио, Братск

WCF-ринг молодых 26.03.2017 Olga Mironova (18 участников)
1 - 33 Eva Bony pride*RU (Female) CRX d 02 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
2 - 12 Consuella Star of Siberia (Female) SIB a 21 33 Сябро А. Г. Базилио, Братск
3 - 9 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
4 - 101 Уверенная с Красного Яра (Female) OSH n 21 03 Антонова М. В. Камея, Иркутск
5 - 19 Briz Golden Felis (Male) ABY n aby Пуховская Я. С. Алтаргана, Улан-Удэ
6 - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
7 - 69 Jack Daniels Family Stars (Male) MCO n Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
8 - 63 IRONCAT'S ERICA VON TEESE (Female) MCO f 23 Шканова О. А. MUR CAT CLUB Новосибирск
9 - 11 Kindlycat's Velvet (Male) SFL71 w 63 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
10 - 87 Gaillardia Albi Que (Female) SFS n 22 09 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 26.03.2017 Pavel Rudov (15 участников)
1 - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
2 - 31 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
3 - 74 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
4 - 5 Andante Maestoso (Male) KBL d 22 Туфанова Г. А. Красноярск Krascats
5 - 47 Mauser'S Arny Only My (Female) SIA n 21 33 Соловьев А. В. КЛК "Кошкин Дом", Магадан
6 - 28 Bonny Plush Golden Kitty (Female) BRI ny 11 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
8 - 42 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
9 - 6 Евразия (Female) KBL f 02 Богданова И. И. Камея, Иркутск
10 - 102 Симон Байкальская Сказка (Male) SFS71 ns 24 03 Головинова Е. В. КЛК " Алтаргана " Улан-Удэ
91 - 91 EOL Rooibosh (Male) PER ns 22 Чиркова Л. А. Камея, Иркутск

Best in Show 26.03.2017
Best Neuter - 73 КУНАБИ.РУ ТИФФАНИ АПОЛЛО ПРАЙД (Spay) MCO n 22 Скавитина Ю. В. -
Best Op. Sex Neuter - 92 Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А. Ю. не состою
Best Veteran - 86 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 3 Помет Б (Litter) KBL - Богданова И. И. Камея, Иркутск
Best Kitten - 9 Kindlycat's Tuluza (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия,Томск
Best Op. Sex Kitten - 21 BAIKALBENGALS DAKAR (Male) BEN n 24 Аксютина И. Е. Братск, Базилио
Best Junior - 33 Eva Bony pride*RU (Female) CRX d 02 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 65 Danae Family Stars (Female) MCO fs Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Best Junior 3 - 18 Амур Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Соколова Ю. А. г.Кемерово "Тигрис"
Best of Best - 98 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best of Best II - 31 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best III - 6 Евразия (Female) KBL f 02 Богданова И. И. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 91 EOL Rooibosh (Male) PER ns 22 Чиркова Л. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 42 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex MCO - 74 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
10/03/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений