КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Бебисалон"
лицензия WCF 162063
 
15-16 октября 2016г. Иркутск, Россия
Место проведения: СибЭкспоЦентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 15.10.2016

Шоу британских кошек 15.10.2016 Irina Gorinova (15 участников)
Best Alter - 90 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. В. -
Best Kitten - 81 Arctic Monkey B.H.of Daenery's (Female) BRI j 33 КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
Best Junior - 79 Daenery's BoNiko-Kaiser (Male) BRI e КОБЫЛКИНА Т. Н. г.Иркутск,КЛК"КАМЕЯ"
Best Op.Sex - 78 Silva Stefani (Female) BRI c 33 Куделина Т. М. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 66 GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск

Монопородное шоу Сибирских кошек 15.10.2016 Irina Gorinova (10 участников)
Best Baby - 128 Азарт Легенда Байкала (Male) SIB n 21 03 Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
Best Alter - 53 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Kitten - 52 Galateya (Female) SIB gs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
Best Junior - 50 Sheril Danvel (Female) SIB a 21 33 09 Резницкий А. А. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 55 Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 54 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово

WCF-ринг котят 15.10.2016 Elena Khramova (20 участников)
1 - 32 Flip Flops Aurelia (Female) MCO f 09 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
2 - 103 София Байкальская Сказка (Female) SFS71 ns 22 03 Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"
3 - 16 Kindlycat`s Оrigami (Female) SFL71 w 62 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
4 - 9 Kindlycat`s Оpera for heart (Female) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
5 - 101 Уильям Байкальская Сказка (Male) SFS n 22 03 Головинова Е. В. " Алтаргана" Улан-Удэ
6 - 130 Айс Легенда Байкала (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
7 - 26 IRONCAT'S DAPHNA BLUE NYMPH (Female) MCO a Шканова О. А. г.Новосибирск, MUR CAT CLUB
8 - 52 Galateya (Female) SIB gs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
9 - 128 Азарт Легенда Байкала (Male) SIB n 21 03 Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
10 - 102 Рафаэль Байкальская Сказка (Male) SFS71 b 21 33 03 Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"

WCF-ринг юниоров 15.10.2016 Elena Khramova (19 участников)
1 - 7 ORL-MIK DOUBLE WHISKEY (Female) PER w 62 Мехтиева Т. П. ASC Москва
2 - 2 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
3 - 100 Kalinkacat FELICITY (Female) SFS f 22 03 Чепелева Т. П. Камея, Иркутск
4 - 50 Sheril Danvel (Female) SIB a 21 33 09 Резницкий А. А. Камея, Иркутск
5 - 27 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
6 - 61 Golden Wind (Male) ABY o aby Чигарева И. А. Камея, Иркутск
7 - 42 Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
8 - 72 Daenery's Cardinal-Kaiser (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
9 - 120 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
10 - 105 DIONA KRISMI (Female) SPH n 21 33 03 Гусева Ю. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 15.10.2016 Roman Nitsenko (29 участников)
1 - 66 GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
2 - 49 CHARY NEVY FERDINAND (Male) SIB a 21 33 09 Сябро А. Г. Базилио Братск
3 - 60 Elegia hot nait (Female) ABY n aby Белоусова Т. В. Камея, Иркутск
4 - 97 IRVIN (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
5 - 41 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
6 - 36 Pallada Furry Wonder (Female) MCO f 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
7 - 25 Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
8 - 117 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
9 - 59 Taurus Shumeyka (Female) SIB ns 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
10 - 107 Sunlight Favorite Rex (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск

Best in Show 15.10.2016
Best Junior Neuter - 122 Istok Aineko (Neuter) SIB a 21 33 03 Лебедева Е. Г. Камея, Иркутск
Best Neuter - 53 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 98 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 47 "А" (Litter) SIB - Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
Best Litter 2 - 10 Kindlycat`s О... (Litter) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
Best Litter 3 - 112 Помет В (Litter) OSH b Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Litter 4 - 73 S... (Litter) BRI a Антипина О. В. Камея, Иркутск
Best Baby - 101 Уильям Байкальская Сказка (Male) SFS n 22 03 Головинова Е. В. " Алтаргана" Улан-Удэ
Best Baby 2 - 3 Susan (Female) EXO ns 22 Джубанова В. В. Владивосток
Best Kitten - 9 Kindlycat`s Оpera for heart (Female) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
Best Kitten 2 - 52 Galateya (Female) SIB gs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
Best Kitten 3 - 81 Arctic Monkey B.H.of Daenery's (Female) BRI j 33 КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
Best Kitten 4 - 111 Banan MariKing (Male) OSH b Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Junior - 27 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best Junior 2 - 7 ORL-MIK DOUBLE WHISKEY (Female) PER w 62 Мехтиева Т. П. ASC Москва
Best Junior 3 - 105 DIONA KRISMI (Female) SPH n 21 33 03 Гусева Ю. В. Камея, Иркутск
Best Junior 4 - 116 Velor Aurum Excelsior (Male) OSH n Кудрявцева И. С. Камея, Иркутск
Best of Best - 54 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
Best of Best II - 60 Elegia hot nait (Female) ABY n aby Белоусова Т. В. Камея, Иркутск
Best of Best III - 117 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best of Best IV - 126 EOL GRAND TRYFILE (Male) EXO ns 21 33 Якупова Е. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 59 Taurus Shumeyka (Female) SIB ns 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 97 IRVIN (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
Best Op. Sex SOSH - 107 Sunlight Favorite Rex (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 16.10.2016

Шоу Печать императора 16.10.2016 Elena Khramova (13 участников)
Best Baby - 3 Susan (Female) EXO ns 22 Джубанова В. В. Владивосток
Best Veteran - 98 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Kitten - 86 Елисей Сидериус (Male) BRI ns 22 Заваловская Ю. Н. Манул, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 97 IRVIN (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
Best Op.Sex - 117 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best Junior - 40 САЛЬВАДОР СЧАСТЛИВЫЙ КУН (Male) MCO n 22 Адушинова С. А. Камея, Иркутск

Восточное шоу 16.10.2016 Roman Nitsenko (9 участников)
Best Alter - 114 Aksay Somnium Chrysolite (Neuter) OSH c Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Kitten - 111 Banan MariKing (Male) OSH b Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 117 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best Junior - 120 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск

Форест шоу 16.10.2016 Irina Gorinova (25 участников)
Best Baby - 128 Азарт Легенда Байкала (Male) SIB n 21 03 Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
Best Alter - 53 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 98 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 47 "А" (Litter) SIB - Стоянова Н. А. г.Кемерово " Тигрис"
Best Kitten - 32 Flip Flops Aurelia (Female) MCO f 09 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
Best Junior - 27 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best Op.Sex - 36 Pallada Furry Wonder (Female) MCO f 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 41 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 16.10.2016 Roman Nitsenko (24 участников)
1 - 7 ORL-MIK DOUBLE WHISKEY (Female) PER w 62 Мехтиева Т. П. ASC Москва
2 - 27 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
3 - 9 Kindlycat`s Оpera for heart (Female) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
4 - 79 Daenery's BoNiko-Kaiser (Male) BRI e КОБЫЛКИНА Т. Н. г.Иркутск,КЛК"КАМЕЯ"
5 - 2 Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
6 - 120 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
7 - 50 Sheril Danvel (Female) SIB a 21 33 09 Резницкий А. А. Камея, Иркутск
8 - 52 Galateya (Female) SIB gs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
9 - 32 Flip Flops Aurelia (Female) MCO f 09 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
10 - 30 COONJUT WHITE ZEFIR (Male) MCO e 22 Куклина О. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 16.10.2016 Irina Gorinova (22 участников)
1 - 54 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
2 - 60 Elegia hot nait (Female) ABY n aby Белоусова Т. В. Камея, Иркутск
3 - 41 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
4 - 66 GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
5 - 91 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
6 - 117 ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
7 - 59 Taurus Shumeyka (Female) SIB ns 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
8 - 97 IRVIN (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
9 - 21 Rebecca Blak Magic (Female) KBL n Бублик И. Ю. Камея, Иркутск
10 - 107 Sunlight Favorite Rex (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг премиоров 16.10.2016 (3 участников)

Best in Show 16.10.2016
Best Junior Neuter - 90 Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. В. -
Best Neuter - 53 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 98 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 10 Kindlycat`s О... (Litter) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
Best Kitten - 9 Kindlycat`s Оpera for heart (Female) SFL w 61 Осколкова С. .. КЛК Олимпия,Томск
Best Junior - 7 ORL-MIK DOUBLE WHISKEY (Female) PER w 62 Мехтиева Т. П. ASC Москва
Best Junior 2 - 27 Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best Junior 3 - 120 Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Best Junior 4 - 79 Daenery's BoNiko-Kaiser (Male) BRI e КОБЫЛКИНА Т. Н. г.Иркутск,КЛК"КАМЕЯ"
Best of Best - 54 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
Best of Best II - 60 Elegia hot nait (Female) ABY n aby Белоусова Т. В. Камея, Иркутск
Best of Best III - 109 Pave Steph (Male) MBT n 33 Толмачева Ю. П. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 59 Taurus Shumeyka (Female) SIB ns 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 66 GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений