КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"ЗиМурр"
лицензия WCF 162014/162015
 
9 января 2016г. Иркутск, Россия
Место проведения: Дворец спорта Труд, ул. Ленина, 48

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 09.01.2016

Best in Show 09.01.2016
Best Neuter - 41 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Litter - 80 Ирвин (Litter) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
Best Baby - 33 Kindlycat`s Grenada (Female) SFL f 21 02 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
Best Kitten - 16 Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Баландин В. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 39 Rovena Ars Longa (Female) SIB as 21 33 Пастухова Е. А. Иркутск
Best Junior - 10 Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita
Best Junior 2 - 93 MUFFIN SORENTO (Male) EXO n 24 Мехтиева Т. П. Камея, Иркутск
Best of Best - 44 SVETOZAR DOSTOYANIE SIBIRI (Male) SIB n 24 Куимова Е.А. Е. А. Камея, Иркутск
Best of Best II - 92 Daenery`s Isida My Diamond (Female) BRI g 33 Локтева Е. К. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 40 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Op. Sex SH - 74 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"

2-й выставочный день 09.01.2016

Монопородное шоу Британских кошек 09.01.2016 (13 участников)
Best Veteran - 53 Jerlin Sherlerua (Male) BRI a Тетерина Т. А. Камея, Иркутск
Best Kitten - 61 Luigi El Sol mi (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Junior - 96 Daenery's Air Bonnie-Liza (Female) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея",Иркутск
Best Op.Sex - 92 Daenery`s Isida My Diamond (Female) BRI g 33 Локтева Е. К. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 100 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск

Монопородное шоу мейн-кунов 09.01.2016 (16 участников)
Best Alter - 27 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Kitten - 16 Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Баландин В. А. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 26 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 19 Carbona Iriska Family Stars (Female) MCO f 21 01 Абдулхакова О. Ю. Б. В. мир мур чита
Best Total, Best Junior - 10 Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita

Монопородное шоу корниш-рексов 09.01.2016 (8 участников)
Best Alter - 70 Star Allure's Stefania Tenero (Spay) CRX g Рахвалова Ю. В. "Камея", Иркутск
Best Veteran - 66 Begonia Little Moon (Spay) CRX d 23 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск
Best Kitten - 68 Star Allure`s Remember Me (Female) CRX f 03 Черемных Т.В./Черемных Н. А. Камея, Иркутск
Best Junior - 71 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 73 Star Allure`s Etalon (Male) CRX n 03 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 72 Star Allure`s Yavlada (Female) CRX n 03 Черемных Т.В./Черемных Н. А. Камея, Иркутск

Монопородное шоу курильских бобтейлов 09.01.2016 (6 участников)
Best Litter - 80 Ирвин (Litter) KBS n 22 Готовцева И. А. Братск Базилио
Best In Breed, Best Adult - 79 Веснушка (Female) KBS f 22 Готовцева И. А. Базилио Братск
Best Total, Best Kitten - 94 Fudo Genkina Neko, Farell Genkina Neko (Male) KBL ny 24 Липатова Н. Л. Камея, Иркутск

Шоу редких пород 09.01.2016 (9 участников)
Best Kitten - 76 Eol Le Moon (Male) EXO ns 22 Данин И. А. Камея, Иркутск
Best Junior - 93 MUFFIN SORENTO (Male) EXO n 24 Мехтиева Т. П. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 1 Berengia Uljana (Female) BLH ns 11 Заречнюк О. И. -
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 74 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"

WCF-ринг молодых 09.01.2016 (20 участников)
1 - 8 Fumiko Genkina Neko (Female) KBL ny 24 Черенцова И. В. Камея, Иркутск
2 - 37 Kindlycat`s Chraysler (Male) SFL71 ns 22 03 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
3 - 39 Rovena Ars Longa (Female) SIB as 21 33 Пастухова Е. А. Иркутск
4 - 93 MUFFIN SORENTO (Male) EXO n 24 Мехтиева Т. П. Камея, Иркутск
5 - 96 Daenery's Air Bonnie-Liza (Female) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея",Иркутск
6 - 10 Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita
7 - 81 Nanita Larua (Female) SFS d 24 Брагина А. И. Камея, Иркутск
8 - 54 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
9 - 22 Absolute Black Diamond Vanadis (Male) MCO n Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
10 - 16 Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Баландин В. А. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 09.01.2016 (21 участников)
1 - 60 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
2 - 74 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
3 - 44 SVETOZAR DOSTOYANIE SIBIRI (Male) SIB n 24 Куимова Е.А. Е. А. Камея, Иркутск
4 - 26 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
5 - 62 Hesticus Octavia (Female) BRI o Локтева Е. К. Камея, Иркутск
6 - 82 DIVO DIVNOE EGOZA (Female) SFS n 23 Ключарева А. В. Камея, Иркутск
7 - 17 PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
8 - 46 RACHEL (Female) BEN n 24 Хозяинова Е. В. Камея, Иркутск
9 - 40 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
10 - 1 Berengia Uljana (Female) BLH ns 11 Заречнюк О. И. -

WCF-ринг премиоров 09.01.2016 (5 участников)
1 - 27 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
2 - 41 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск

Best in Show 09.01.2016
Best Neuter - 27 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Litter - 57 помет F (Litter) BRI ns Буцик Е. *. Камея Иркутск
Best Baby - 33 Kindlycat`s Grenada (Female) SFL f 21 02 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
Best Kitten - 8 Fumiko Genkina Neko (Female) KBL ny 24 Черенцова И. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 16 Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Баландин В. А. Камея, Иркутск
Best Junior - 10 Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita
Best Junior 2 - 50 Baikalbengals Pablo Picasso (Male) BEN n 24 Паньков Р. А. Камея, Иркутск
Best of Best - 26 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Best of Best II - 44 SVETOZAR DOSTOYANIE SIBIRI (Male) SIB n 24 Куимова Е.А. Е. А. Камея, Иркутск
Best of Best III - 60 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 40 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Op. Sex SH - 82 DIVO DIVNOE EGOZA (Female) SFS n 23 Ключарева А. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex MCO - 29 WildBeautycoon’s Verona (Female) MCO n 23 Мехтиева Т. П. ASC г. Москва

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений