КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Чемпионат российских пород"
лицензия WCF 152005
 
31 октября - 1 ноября 2015г. Иркутск, Россия
Место проведения: Сибэкспоцентр, ул. Байкальская, 253а

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 31.10.2015

Монопородное шоу Британских кошек 31.10.2015 (11 участников)
Best Kitten - 76 Klondike El Sol mi (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Junior - 59 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 73 Quintessa Golden Breeze (Female) BRI ny 24 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 74 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск

Монопородное шоу Курильских бобтейлов 31.10.2015 (13 участников)
Best Baby - 136 Bio Mishka de Fianixe (Female) KBS f Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
Best Kitten - 2 Помет (Male) KBL - Шелковникова С. Ю. Камея, Иркутск
Best Junior - 127 Indigo (Male) KBL d 22 09 Казанкова В. Г. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 9 Пангея (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 7 ГЕНРИХ ХРАБРЫЙ ЭЛИТА СИБИРИ (Male) KBL d 24 03 Лоскутова Е. В. Иркутск
Best Total, Best Veteran - 91 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск

Монопородное шоу Украинских Левкоев 31.10.2015 (6 участников)
Best Alter - 134 Horton (Neuter) UKL71 a 03 Мацуй Е. С. Камея, Иркутск
Best Junior - 120 Tekilla Jazz (Female) UKL71 a 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 121 DALMAY Чио-Чио Сан (Female) UKL71 f 21 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 119 DALMAY VSEMIL (Male) UKL n 03 Кулеш Л. Г. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 31.10.2015 (18 участников)
1 - 59 DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
2 - 46 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово клуб Тигрис
3 - 108 Пижон Чудо Дон (Male) DSX n 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
4 - 30 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея
5 - 103 Cinderella Sviatoslav (Female) DSX d 21 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
6 - 84 Kamariya Bony pride*RU (Female) CRX g 33 03 Рожков А. Б. Камея, Иркутск
7 - 49 Vincent of Olimp (Male) ABY n aby Пуховская Я. С. Улан-Удэ, МУУР
8 - 127 Indigo (Male) KBL d 22 09 Казанкова В. Г. Камея, Иркутск
9 - 94 Emmanuelle-Sharm-Ori (Female) OSH n Кудрявцева И. С. Байкал Кот
10 - 115 Кристали (Female) SPH f 33 Куницын Д. А. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 31.10.2015 (28 участников)
1 - 34 KindlyCat Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
2 - 74 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
3 - 19 CORBONA INDIAN SUMMER (Male) MCO d 22 03 КОСТЕВА Е. И. Камея, Иркутск
4 - 22 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
5 - 9 Пангея (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. Камея, Иркутск
6 - 20 PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
7 - 102 Che Guevara Regal Splendor (Male) THA b 33 Бурданова Т. М. Камея, Иркутск
8 - 48 Simmur Brendy (Female) ABY n aby Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
9 - 93 Leon Aris Chrysolite (Male) OSH ds Антонова М. В. не состоим
10 - 87 EOL GRAND TRYFILE (Male) EXO n 21 33 Якупова Е. В. Камея, Иркутск

Best in Show 31.10.2015
Best Junior Non Recognized - 120 Tekilla Jazz (Female) UKL71 a 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best of Best Non Recognized - 119 DALMAY VSEMIL (Male) UKL n 03 Кулеш Л. Г. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Non Recognized - 121 DALMAY Чио-Чио Сан (Female) UKL71 f 21 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best Neuter - 39 Dorofey Kamchatskay Legenda (Neuter) SIB a 09 Царев С. А. Талисман, Петропавловск-Камчатский
Best Op. Sex Neuter - 44 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 91 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 126 Помет буква "О" (Litter) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Baby - 37 KindlyCat De Luks (Male) SFL n 23 03 Осколкова С. В. г. Иркутск камея
Best Kitten - 107 A Slobodan Sviatoslav (Male) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Op. Sex Kitten - 103 Cinderella Sviatoslav (Female) DSX d 21 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Junior - 30 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея
Best Junior 2 - 52 Baikalbengals Pablo Picasso (Male) BEN n 24 Паньков Р. А. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 108 Пижон Чудо Дон (Male) DSX n 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best of Best - 34 KindlyCat Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
Best of Best II - 111 Alain-Fabien Oriental Grace (Male) PBD d 33 Романов Д. В. Элита Сибири, Красноярск
Best of Best III - 74 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 22 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 48 Simmur Brendy (Female) ABY n aby Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
Best Op. Sex SPH - 106 Latty Honey (Female) DSX f 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 01.11.2015

Монопородное шоу Петерболдов 01.11.2015 (5 участников)
Best In Breed, Best Adult - 111 Alain-Fabien Oriental Grace (Male) PBD d 33 Романов Д. В. Элита Сибири, Красноярск
Best Op.Sex - 114 Engracia Satin alfa (Female) PBD h 33 03 Завьялов А. Ю. Камея, Иркутск
Best Total, Best Neuter - 113 Edlynn Eva premio (Spay) PBD h 33 03 Завьялов А. Ю. Камея, Иркутск

Монопородное шоу Сибирских кошек 01.11.2015 (10 участников)
Best Alter - 39 Dorofey Kamchatskay Legenda (Neuter) SIB a 09 Царев С. А. Талисман, Петропавловск-Камчатский
Best Junior - 46 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово клуб Тигрис
Best In Breed, Best Adult - 40 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. "Камея" Иркутск
Best Op.Sex - 47 Joffrina Luxury (Female) SIB ns 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 129 Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово

Монопородное шоу Донских сфинксов 01.11.2015 (7 участников)
Best Baby - 109 ДОН БРАСР ЭЛИКСИР (Male) DSX n 33 Ростова С. В. Братск, «Базилио»
Best Junior - 108 Пижон Чудо Дон (Male) DSX n 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best In Breed, Best Adult - 105 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
Best Op.Sex - 106 Latty Honey (Female) DSX f 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten - 107 A Slobodan Sviatoslav (Male) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск

Чемпионат Российских Пород 01.11.2015 (16 участников)
Best Baby - 109 ДОН БРАСР ЭЛИКСИР (Male) DSX n 33 Ростова С. В. Братск, «Базилио»
Best Alter - 44 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 91 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Kitten - 107 A Slobodan Sviatoslav (Male) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Junior - 46 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово клуб Тигрис
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 105 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"

WCF-ринг молодых 01.11.2015 (19 участников)
1 - 30 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея
2 - 107 A Slobodan Sviatoslav (Male) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
3 - 46 Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово клуб Тигрис
4 - 108 Пижон Чудо Дон (Male) DSX n 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
5 - 49 Vincent of Olimp (Male) ABY n aby Пуховская Я. С. Улан-Удэ, МУУР
6 - 37 KindlyCat De Luks (Male) SFL n 23 03 Осколкова С. В. г. Иркутск камея
7 - 129 Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
8 - 94 Emmanuelle-Sharm-Ori (Female) OSH n Кудрявцева И. С. Байкал Кот
9 - 97 Nanita Larua (Female) SFS d 24 Брагина А. И. Камея, Иркутск
10 - 72 Velvet Joy's Golden Rachel (Female) BRI ny 22 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 01.11.2015 (26 участников)
1 - 34 KindlyCat Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
2 - 74 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
3 - 91 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
4 - 20 PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
5 - 7 ГЕНРИХ ХРАБРЫЙ ЭЛИТА СИБИРИ (Male) KBL d 24 03 Лоскутова Е. В. Иркутск
6 - 93 Leon Aris Chrysolite (Male) OSH ds Антонова М. В. не состоим
7 - 19 CORBONA INDIAN SUMMER (Male) MCO d 22 03 КОСТЕВА Е. И. Камея, Иркутск
8 - 105 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
9 - 12 Amur Lubimchik de Fianixe (Male) KBS n 22 Глотова Л. В. Камея, Иркутск
10 - 29 Corbona Irma (Female) MCO n 22 03 Лайченко Е. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг премиоров 01.11.2015 (4 участников)
1 - 113 Edlynn Eva premio (Spay) PBD h 33 03 Завьялов А. Ю. Камея, Иркутск
2 - 44 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
3 - 45 Roxalana Linx (Spay) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
4 - 39 Dorofey Kamchatskay Legenda (Neuter) SIB a 09 Царев С. А. Талисман, Петропавловск-Камчатский

Best in Show 01.11.2015
Best Junior Non Recognized - 120 Tekilla Jazz (Female) UKL71 a 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best of Best Non Recognized - 119 DALMAY VSEMIL (Male) UKL n 03 Кулеш Л. Г. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Non Recognized - 121 DALMAY Чио-Чио Сан (Female) UKL71 f 21 03 Комаровская К. В. Камея, Иркутск
Best Neuter - 44 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Veteran - 91 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. Камея, Иркутск
Best Litter - 3 ПОМЕТ F (Litter) KBL - Липатова Н. Л. Камея, Иркутск
Best Baby - 37 KindlyCat De Luks (Male) SFL n 23 03 Осколкова С. В. г. Иркутск камея
Best Kitten - 107 A Slobodan Sviatoslav (Male) DSX n 02 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Op. Sex Kitten - 129 Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
Best Junior - 30 ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея
Best Junior 2 - 108 Пижон Чудо Дон (Male) DSX n 03 Дюмина Я. В. АРС НОВА г.Ангарск
Best Junior 3 - 52 Baikalbengals Pablo Picasso (Male) BEN n 24 Паньков Р. А. Камея, Иркутск
Best of Best - 34 KindlyCat Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
Best of Best II - 74 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best III - 106 Latty Honey (Female) DSX f 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 22 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 63 Isida My Diamond (Female) BRI g 33 Локтева Е. К. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SPH - 105 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений