КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Мартмяу"
лицензия WCF 152029
 
14-15 марта 2015г. Иркутск, Россия
Место проведения: СибЭкспоЦентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 14.03.2015

Объединенное шоу сфинксов 14.03.2015 (6 участников)
Best Kitten - 107 Edlynn Eva premio (Female) PBD h 33 03 Завьялов А. Ю. Камея, Иркутск
Best Junior - 59 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
Best Op.Sex - 68 DENIEL'S MAGELLAN (Male) SPH n Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 61 Latty Honey (Female) DSX g 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 14.03.2015 (25 участников)
1 - 24 Kindlycat`s Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
2 - 42 Star Allure`s Etalon (Male) CRX n 03 Черемных Т.В./Черемных Н. А. Камея, Иркутск
3 - 50 Ш… (Female) KBS f 24 Готовцева И. А. Братск Базилио
4 - 110 Happy Folds Melissa (Female) SFL71 f 24 02 Осколкова С. В. " Олимпия" Томск
5 - 117 Серафим (Male) SFS n 24 Леонтьев Д. В. ABFC SuperFold-Club
6 - 53 Leon Aris Chrysolite (Male) OSH d 25 Антонова М. В. -
7 - 59 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
8 - 16 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
9 - 29 Joffrina Luxury (Female) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
10 - 44 GREYSIE MAGIK SLIM (Female) DRX a 21 33 Примакова А. Н. Камея, Иркутск

WCF-ринг взрослых 14.03.2015 (20 участников)
1 - 61 Latty Honey (Female) DSX g 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
2 - 79 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Б. Улан-удэ
3 - 22 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
4 - 36 PRIDE OF RUSSIA Baron Bryan (Male) BEN n 24 Антипина С. А. Вертикаль Новосибирск
5 - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
6 - 97 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
7 - 94 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
8 - 3 Истер Гордость Курил (Female) KBL ns 22 Хавалкина Т. С. Камея, Иркутск
9 - 52 Eremka Loving You (Male) MKS d 24 Васильев А.В. А. В. Камея, Иркутск
10 - 5 Star Allure`s Boston (Male) MCO a Черемных Т.В./Середкина О. А. Камея, Иркутск

WCF-ринг премиоров 14.03.2015 (5 участников)
1 - 26 Kindlycat's Pixel (Neuter) SFL ns 01 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
2 - 84 Glyukoza (Spay) BRI j Арзаева Н. К. Камея, Иркутск
3 - 100 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск
4 - 20 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
5 - 28 Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск

Best in Show 14.03.2015
Best Neuter - 100 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск
Best Neuter 2 - 20 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Veteran - 77 Jerlin Sherlerua (Male) BRI a Тетерина Т. А. Камея, Иркутск
Best Litter - 103 Помет М (Litter) BRI ny 25 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Baby - 125 EOL Kolobok (Male) PER n Данин И. -. КЛК Камея
Best Kitten - 113 BAIKALBENGALS JAMAIKA (Female) BEN n 24 Паньков Р. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 102 Maverick Sun Child of AurelioAnn (Male) BRI ny 25 Пестерева Р.Ф. / Мозалевская А.В. -. -. Камея, Иркутск
Best Junior - 24 Kindlycat`s Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 117 Серафим (Male) SFS n 24 Леонтьев Д. В. ABFC SuperFold-Club
Best Junior 3 - 59 Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
Best Junior 4 - 89 Kristina (Female) BRI ns 11 Титоренко С. Д. Камея, Иркутск
Best of Best - 61 Latty Honey (Female) DSX g 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best of Best II - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best III - 17 Respectcoon New Fashion Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best of Best IV - 40 Star Allure`s Yavlada (Female) CRX n 03 Черемных Т.В./Черемных Н. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 22 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best Op. Sex SH - 51 Black Berri Paphiaffect (Male) KBS n 22 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex BRI - 82 Бесси Баркин (Female) BRI g Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"

2-й выставочный день 15.03.2015

Монопородное шоу BRI драгоценных окрасов 15.03.2015 (14 участников)
Best Total, Best Baby - 96 Cralya Aurelio Ann (Female) BRI ny 22 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Best Alter - 100 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск
Best Litter - 103 Помет М (Litter) BRI ny 25 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Kitten - 102 Maverick Sun Child of AurelioAnn (Male) BRI ny 25 Пестерева Р.Ф. / Мозалевская А.В. -. -. Камея, Иркутск
Best Junior - 89 Kristina (Female) BRI ns 11 Титоренко С. Д. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 101 Alfina AurelioAnn (Female) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск

Монопородное шоу BRI солидных окрасов 15.03.2015 (14 участников)
Best Alter - 84 Glyukoza (Spay) BRI j Арзаева Н. К. Камея, Иркутск
Best Veteran - 77 Jerlin Sherlerua (Male) BRI a Тетерина Т. А. Камея, Иркутск
Best Junior - 121 Iraklion (Male) BLH c 33 Куделина Т. М. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 82 Бесси Баркин (Female) BRI g Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 73 Питт (Male) BRI a Васильева Е. И. Улан-Удэ Муур

Объединенное шоу шотладцев 15.03.2015 (6 участников)
Best Kitten - 110 Happy Folds Melissa (Female) SFL71 f 24 02 Осколкова С. В. " Олимпия" Томск
Best Junior - 117 Серафим (Male) SFS n 24 Леонтьев Д. В. ABFC SuperFold-Club
Best In Breed, Best Adult - 56 Belrzhina Bol'ezo (Female) SFS71 f 24 03 Босхолова М. А. Камея, Иркутск
Best Total, Best Neuter - 26 Kindlycat's Pixel (Neuter) SFL ns 01 Осколкова С. В. Камея, Иркутск

Чемпионат британских кошек 15.03.2015 (10 участников)
Best Litter - 103 Помет М (Litter) BRI ny 25 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Junior - 89 Kristina (Female) BRI ns 11 Титоренко С. Д. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 15.03.2015 (16 участников)
1 - 89 Kristina (Female) BRI ns 11 Титоренко С. Д. Камея, Иркутск
2 - 24 Kindlycat`s Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
3 - 29 Joffrina Luxury (Female) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
4 - 16 ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
5 - 11 PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
6 - 110 Happy Folds Melissa (Female) SFL71 f 24 02 Осколкова С. В. " Олимпия" Томск
7 - 102 Maverick Sun Child of AurelioAnn (Male) BRI ny 25 Пестерева Р.Ф. / Мозалевская А.В. -. -. Камея, Иркутск
8 - 2 ГЕНРИХ ХРАБРЫЙ ЭЛИТА СИБИРИ (Male) KBL d 24 03 Лоскутова Е. В. Иркутск
9 - 117 Серафим (Male) SFS n 24 Леонтьев Д. В. ABFC SuperFold-Club
10 - 53 Leon Aris Chrysolite (Male) OSH d 25 Антонова М. В. -

WCF-ринг взрослых 15.03.2015 (18 участников)
1 - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
2 - 73 Питт (Male) BRI a Васильева Е. И. Улан-Удэ Муур
3 - 79 Нельсон Мандела (Male) BRI c Пинтаева Б. Б. Улан-удэ
4 - 47 Нимфа (Female) KBS d 22 Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
5 - 94 GOLDEN CRYSTAL DANIEL (Male) BRI ns 22 62 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
6 - 55 МАНУЭЛЬ АМЕЛИ АВОНАВИ (Female) SFS a 22 Тетерина Е. С. Манул, Иркутск
7 - 21 CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 09 Лайченко Е. В. Камея, Иркутск
8 - 12 Star Allure`s Barracuda (Female) MCO f Черемных Т.В./Фролов В. В. Камея, Иркутск
9 - 88 Natalyland's Silver Bell Diamond (Male) BRI ns 11 Васильев А.В. А. В. Камея, Иркутск
10 - 36 PRIDE OF RUSSIA Baron Bryan (Male) BEN n 24 Антипина С. А. Вертикаль Новосибирск

WCF-ринг премиоров 15.03.2015 (5 участников)
1 - 20 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
2 - 26 Kindlycat's Pixel (Neuter) SFL ns 01 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
3 - 100 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск

Best in Show 15.03.2015
Best Neuter - 20 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Best Veteran - 77 Jerlin Sherlerua (Male) BRI a Тетерина Т. А. Камея, Иркутск
Best Litter - 1 Daichi Genkina neko (Litter) KBL d 24 Амзельт Д. Г. Камея, Иркутск
Best Baby - 125 EOL Kolobok (Male) PER n Данин И. -. КЛК Камея
Best Kitten - 102 Maverick Sun Child of AurelioAnn (Male) BRI ny 25 Пестерева Р.Ф. / Мозалевская А.В. -. -. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Kitten - 110 Happy Folds Melissa (Female) SFL71 f 24 02 Осколкова С. В. " Олимпия" Томск
Best Junior - 24 Kindlycat`s Turmalin (Male) SFL ds 21 02 Осколкова С. В. Камея, Иркутск
Best Junior 2 - 89 Kristina (Female) BRI ns 11 Титоренко С. Д. Камея, Иркутск
Best Junior 3 - 112 BAIKALBENGALS INDIANA (Female) BEN n 24 Паньков Р. А. Камея, Иркутск
Best of Best - 99 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best of Best II - 61 Latty Honey (Female) DSX g 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best of Best III - 46 EOL Lorenzo Grando (Male) EXO ns 22 03 Мельникова Т. К. Камея, Иркутск
Best of Best IV - 27 Samanta Omili Stars (Female) SIB f 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Best Op. Sex SLH - 22 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Best Op. Sex SH - 56 Belrzhina Bol'ezo (Female) SFS71 f 24 03 Босхолова М. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH - 82 Бесси Баркин (Female) BRI g Головинова Е. В. Улан-Удэ " Алтаргана"
Best Op. Sex SPH - 66 XARMAX RASPUTIN (Male) SPH a Куницын Д. А. Камея, Иркутск

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений