КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Международная выставка кошек"
лицензия WCF 142054
 
25-26 января 2014г. Улан-Удэ, Россия
Место проведения: МУП КСК Дружба пр.Строителей 72

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
1-й выставочный день 25.01.2014

Шоу BRI 25.01.2014 (17 участников)
Best Junior - 100 Quincy Kis (Male) BRI n Вострикова Л. И. не состоит
Best Op.Sex - 64 Shantelle Aurelio (Female) BRI ny 24 Мозалевская А. / Токарева Е. -. -. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 53 Хавьер-Йорк (Male) BRI c Нутхеева Ю. С. Улан-Удэ Муур

Шоу SFT 25.01.2014 (11 участников)
Best Kitten - 35 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Северск, КЛК Олимпия
Best Junior - 76 Admiral The Ms.Cat (Male) SFS a 22 03 Тагаров А. А. ABFC "SuperFold-Club"
Best Op.Sex - 34 Ева Байкальская Сказка (Female) SFL f 03 Алексеева Е. А. Улан-Удэ Муур
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 80 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск

Шоу SFT71 25.01.2014 (10 участников)
Best Litter - 84 Caiti, Claudia, Cleopatra (Litter) SFS71 - Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
Best Junior - 98 Archibal`d The Ms.Cat (Male) SFS71 n 22 02 Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
Best Op.Sex - 89 ASKOL'D THE MS.CAT (Male) SFS71 n 22 03 Леонтьев Д. В. Улан-удэ
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 87 Елена Байкальская Сказка (Female) SFS71 fs 22 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 25.01.2014 (16 участников)
1 - 4 Ogava Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
2 - 35 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Северск, КЛК Олимпия
3 - 24 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
4 - 21 Sofy De La Coon (Female) MCO n 22 Виноградов М. А. -
5 - 96 Атос (Male) SBI n Мурзина C. В.
6 - 11 Беринайк Морин Кун (Female) MCO ds 22 Тарасов А. П. Улан-Удэ Муур
7 - 39 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск
8 - 18 EOL ES-TIKAI-ES (Male) MCO n Москвина И. В. Камея, Иркутск
9 - 77 Мануэл Унэрсайхан (Male) SFS e Зайцева Е. П. Манул, Иркутск
10 - 98 Archibal`d The Ms.Cat (Male) SFS71 n 22 02 Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ

WCF-ринг взрослых 25.01.2014 (34 участников)
1 - 6 Pangea of Baikal Rainbow (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. -. -. Камея, Иркутск
2 - 80 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск
3 - 1 Chulpan Katelyn (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
4 - 34 Ева Байкальская Сказка (Female) SFL f 03 Алексеева Е. А. Улан-Удэ Муур
5 - 45 Питт (Male) BRI a Васильева Е. А. Улан-Удэ Муур
6 - 87 Елена Байкальская Сказка (Female) SFS71 fs 22 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск
7 - 92 Брижит- Аннмари (Female) SPH n 03 Грешилова Ю. А. Улан-Удэ Муур
8 - 81 Don De Luna Kenzo (Male) SFS ns 02 Головинова Е. В. Камея, Иркутск
9 - 83 Jasti Bi Gold SuperFold (Male) SFS ny 22 03 Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
10 - 71 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. . Камея, Иркутск

Best in Show 25.01.2014
Best Household Pet - 106 Люся (Female) DOS n 33 Герман Е. В. Улан-Удэ
Best Neuter - 67 Duhamel de Saint-Sorlin (Neuter) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю. Камея, Иркутск
Best Litter - 84 Caiti, Claudia, Cleopatra (Litter) SFS71 - Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
Best Kitten - 4 Ogava Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
Best Op. Sex Kitten - 24 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Best Junior - 39 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 98 Archibal`d The Ms.Cat (Male) SFS71 n 22 02 Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
Best of Best - 1 Chulpan Katelyn (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
Best of Best II - 6 Pangea of Baikal Rainbow (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. -. -. Камея, Иркутск
Best of Best III - 50 РОКСЕТТ (Female) BRI c Дамбиева Е. Н. Улан-Удэ, КЛК "Муур"
Best of Best IV - 69 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. КЛК "АРС НОВА", г. Ангарск
Best Op. Sex SLH - 31 Justcoons Of Course (Male) MCO w 62 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Best Op. Sex SH - 91 Вермут Байкальская Сказка (Male) SFS71 ns 22 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SPH - 101 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю. В. Камея, Иркутск

2-й выставочный день 26.01.2014

Шоу MCO 26.01.2014 (19 участников)
Best Junior - 10 Берти Морин Кун (Female) MCO d 22 03 Тарасов А. П. Улан-Удэ Муур
Best In Breed, Best Adult - 14 Арлетт Морин Кун (Female) MCO f 22 03 Тарасов А. П. Улан-Удэ Муур
Best Op.Sex - 9 Great Pride Maximus (Male) MCO d 22 Хорошева Е. В. Улан-Удэ Муур
Best Total, Best Kitten - 24 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита

Шоу KBT 26.01.2014 (7 участников)
Best Alter - 70 Фобос Байкальская Радуга (Neuter) KBS n 22 Рябикова Д. Э. Камея, Иркутск
Best Junior - 5 FREYA (Female) KBL f 22 Макаровска Н. К. Камея, Иркутск
Best Op.Sex - 71 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. . Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 6 Pangea of Baikal Rainbow (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. -. -. Камея, Иркутск

WCF-ринг молодых 26.01.2014 (18 участников)
1 - 4 Ogava Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
2 - 24 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
3 - 98 Archibal`d The Ms.Cat (Male) SFS71 n 22 02 Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
4 - 93 Peresvet Shuravy (Male) URS d 03 Шуйская Е. . Камея, Иркутск
5 - 96 Атос (Male) SBI n Мурзина C. В.
6 - 39 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск
7 - 35 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Северск, КЛК Олимпия
8 - 18 EOL ES-TIKAI-ES (Male) MCO n Москвина И. В. Камея, Иркутск
9 - 76 Admiral The Ms.Cat (Male) SFS a 22 03 Тагаров А. А. ABFC "SuperFold-Club"
10 - 30 CASANDRA DONNA EVOLUTION (Female) MCO w Виноградов М. А. -

WCF-ринг взрослых 26.01.2014 (36 участников)
1 - 34 Ева Байкальская Сказка (Female) SFL f 03 Алексеева Е. А. Улан-Удэ Муур
2 - 1 Chulpan Katelyn (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
3 - 2 Crisfort Belle Fleur (Male) PER d 22 Копылов И. Г. Улан-Удэ Муур
4 - 68 Murka Baloven Sud'by (Female) DSX f 02 Дюмина Я. В. КЛК "АРС НОВА" г.Ангарск
5 - 53 Хавьер-Йорк (Male) BRI c Нутхеева Ю. С. Улан-Удэ Муур
6 - 80 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е. В. Камея, Иркутск
7 - 69 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. КЛК "АРС НОВА", г. Ангарск
8 - 15 EOL Franclina Stict (Female) MCO fs 22 09 Комзолова С. В. Камея, Иркутск
9 - 73 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 22 03 Рябикова Д.\ Винокурова А. -. -. Камея, Иркутск
10 - 89 ASKOL'D THE MS.CAT (Male) SFS71 n 22 03 Леонтьев Д. В. Улан-удэ

Best in Show 26.01.2014
Best Neuter - 104 Nika Darling Neva's Mystery (Spay) SIB a 21 33 Переляев А. А. Камея, Иркутск
Best Litter - 84 Caiti, Claudia, Cleopatra (Litter) SFS71 - Антонова М. А. ABFC "SuperFold - Club", Улан-Удэ
Best Kitten - 4 Ogava Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
Best Junior - 93 Peresvet Shuravy (Male) URS d 03 Шуйская Е. . Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior - 11 Беринайк Морин Кун (Female) MCO ds 22 Тарасов А. П. Улан-Удэ Муур
Best of Best - 68 Murka Baloven Sud'by (Female) DSX f 02 Дюмина Я. В. КЛК "АРС НОВА" г.Ангарск
Best of Best II - 2 Crisfort Belle Fleur (Male) PER d 22 Копылов И. Г. Улан-Удэ Муур
Best of Best III - 34 Ева Байкальская Сказка (Female) SFL f 03 Алексеева Е. А. Улан-Удэ Муур
Best of Best IV - 89 ASKOL'D THE MS.CAT (Male) SFS71 n 22 03 Леонтьев Д. В. Улан-удэ
Best Op. Sex LH - 3 FINE PEARL'S SANGRIA (Female) PER f Гольмакова И. Л. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH - 8 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 23 03 Мехтиева Т. П. Улан-Удэ Муур
Best Op. Sex SH - 64 Shantelle Aurelio (Female) BRI ny 24 Мозалевская А. / Токарева Е. -. -. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SPH - 69 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. КЛК "АРС НОВА", г. Ангарск

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
19/06/2018


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений