КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Всемирная выставка WCF"
лицензия WCF 14053
 
1-2 мая 2014г. Иркутск, Россия
Место проведения: СибЭкспоЦентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
Спасибо участникам, сфотографировавшимся для фотоотчета.
1-й выставочный день 01.05.2014

Шоу BRI 01.05.2014 (22 участников)
Best Alter - 164 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск
Best Alter
Best Kitten - 160 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Kitten
Best Junior - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 137 Lalunas Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С. М. Камея, Иркутск
Best Op.Sex

Шоу SFS 01.05.2014 (9 участников)
Best Alter - 198 Kindlycat`s Casper (Neuter) SFS n 02 Отморская А. .
Best Alter
Best In Breed, Best Adult - 263 Дьямон Марципан (Male) SFS71 ns 22 Касьянова Е. .. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 262 Yusta Marzipan (Female) SFS71 a 03 Колыхалова Е. .. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best Kitten - 250 Эверест (Male) SFS b 22 Возняк А. О. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten

Шоу PER&EXO 01.05.2014 (13 участников)
Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И. Л. Камея, Иркутск
Best Veteran
Best Kitten - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ
Best Kitten
Best Junior - 11 Cat'Studio Amadeus (Male) PER ns 03 Мехтиева Т. П. КЛК
Best Junior
Best Op.Sex - 6 Fine Pearl's Chalun'ya (Female) PER d 22 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 7 Fine Pearl's Chance (Male) PER d 23 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск
Best Total, Best In Breed, Best Adult

Шоу DSX 01.05.2014 (9 участников)
Best Kitten - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск
Best Kitten
Best Junior - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А.
Best Junior
Best Op.Sex - 225 QUEEN MIF*RU (Female) DSX f Ершова В. А.
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В.
Best Total, Best In Breed, Best Adult

Шоу KBL 01.05.2014 (20 участников)
Best Alter - 21 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
Best Alter
Best Junior - 16 Артур Vitom Fes (Male) KBL d 22 03 Крюкова С. В. Ольф, г.Чита
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 31 Prometey Baikal Rainbow (Male) KBL ns 22 Берденников Д. С. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 22 Lynx Standart Aelita (Female) KBL f 23 Сморщек О. Н. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best Kitten - 35 Beni (Female) KBL nt 22 Липатова Н. Л. Камея, Иркутск
Best Total, Best Kitten

Шоу KBS 01.05.2014 (9 участников)
Best Alter - 187 Арчибальд (Neuter) KBS ns 24 Гудкова А. А. Камея, Иркутск
Best Alter
Best Veteran - 182 Laluna
Best Veteran
Best Junior - 181 Камея (Female) KBS f 22 03 Ермакова Н. В. Камея, Иркутск
Best Junior
Best Op.Sex - 185 Harisma Russkoe Chudo (Female) KBS ns 22 Дроздова Т. С. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Best Total, Best In Breed, Best Adult

Шоу SFL 01.05.2014 (5 участников)
Best In Breed, Best Adult - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Best Op.Sex
Best Total, Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Best Total, Best Junior

WCF-ринг молодых 01.05.2014 (32 участников)
Place 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 1
Place 2 - 108 Angelina Sibirskoe Tsarstvo (Female) SIB n 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Place 2
Place 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск
Place 3
Place 4 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 4
Place 5 - 16 Артур Vitom Fes (Male) KBL d 22 03 Крюкова С. В. Ольф, г.Чита
Place 5
Place 6 - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск
Place 6
Place 7 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК
Place 7
Place 8 - 73 Cuzzoe Elena (Female) MCO n 22 03 Лайченко Е. В. Камея, Иркутск
Place 8
Place 9 - 88 DoMiSol Pazzle Enjoy (Female) MKL g Фоменко Т. А. КЛК Авантаж, г. Южно-Сахалинск
Place 9
Place 10 - 173 Star Allure`s Yanychar (Male) CRX n 03 Черемных Т/Черемных Н . . Камея, Иркутск
Place 10

WCF-ринг взрослых 01.05.2014 (76 участников)
Place 1 - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 1
Place 2 - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск
Place 2
Place 3 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Place 3
Place 4 - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский
Place 4
Place 5 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat
Place 5
Place 6 - 76 ДИВО ДИВНОЕ АГАТ (Male) MCO n 22 09 Лебедев А. Н. Камея, Иркутск
Place 6
Place 7 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Place 7
Place 8 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск
Place 8
Place 9 - 23 Забава Vitom Fes (Female) KBL f 24 03 Крюкова С. В. Ольф г.Чита
Place 9
Place 10 - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
Place 10

WCF-ринг премиоров 01.05.2014 (13 участников)
Place 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Place 1
Place 2 - 213 Nord Lucas Agesilay (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 2
Place 3 - 198 Kindlycat`s Casper (Neuter) SFS n 02 Отморская А. .
Place 3
Place 4 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 4
Place 5 - 175 Duhamel de Saint-Sorlin (Neuter) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю. Камея, Иркутск
Place 5
Place 6 - 188 Халиф Аист Байкальская Радуга (Neuter) KBS w Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
Place 6
Place 7 - 101 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Place 7

WCF-Master-ринг молодых 01.05.2014 (5 участников)
Place 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 1
Place 2 - 13 Ogava  Zolly (Female) PER ns 22 Мехтиева Т. П. Муур, Улан-Удэ
Place 2
Place 3 - 78 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Place 3

WCF-Master-ринг взрослых 01.05.2014 (31 участников)
Place 1 - 47 Best line nsk Another red (Male) MCO d 22 Семикина Н. Н. Новосибирск
Place 1
Place 2 - 33 Счастье моё Аркаим (Male) KBL ns 23 Вилкова Ю. А.
Place 2
Place 3 - 30 LYNX STANDART PARIS (Male) KBL n 24 Старицына Е. В. Фауна,Чита
Place 3
Place 4 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat
Place 4
Place 5 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Place 5
Place 6 - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский
Place 6
Place 7 - 122 Wild Africa Nadina (Female) BEN n 24 Почейкина Е. Ю. Assolux, Иркутск
Place 7
Place 8 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Place 8
Place 9 - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В.
Place 9
Place 10 - 12 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. В. Фауна, Чита
Place 10

Best in Show 01.05.2014
Best Household Pet - 276 Снежинка (Female) DOS - Пастухова Е. А.
Best Household Pet
Best Neuter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Best Neuter
Best Neuter 2 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Best Neuter 2
Best Neuter 3 - 97 Nika Darling Neva's Mystery (Spay) SIB a 21 33 Переляев А. А. Камея, Иркутск
Best Neuter 3
Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И. Л. Камея, Иркутск
Best Veteran
Best Veteran 2 - 182 Laluna
Best Veteran 2
Best Veteran 3 - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск
Best Veteran 3
Best Kitten - 173 Star Allure`s Yanychar (Male) CRX n 03 Черемных Т/Черемных Н . . Камея, Иркутск
Best Kitten
Best Kitten 2 - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ
Best Kitten 2
Best Kitten 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск
Best Kitten 3
Best Kitten 4 - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Best Kitten 4
Best Kitten 5 - 229 Династия Лепрекон (Female) DSX g 21 Бронникова Л. В.
Best Kitten 5
Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Best Junior
Best Junior 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК
Best Junior 2
Best Junior 3 - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Junior 3
Best Junior 4 - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А.
Best Junior 4
Best of Best - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск
Best of Best
Best of Best II - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat
Best of Best II
Best of Best III - 7 Fine Pearl's Chance (Male) PER d 23 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск
Best of Best III
Best of Best IV - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OSH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск
Best of Best IV
Best of Best V - 233 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея
Best of Best V
Best Op. Sex SLH - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 190 Diana Blue Silk (Female) RUS a Вакулич А. С. Бастис Комсомольск -на -Амуре
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SPH - 269 ЦАНТА (Female) SPH a Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SPH


2-й выставочный день 02.05.2014

Шоу ABY 02.05.2014 (9 участников)
Best Alter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Best Alter
Best Kitten - 121 Dzhordzh (Male) ABY n Сухонос О. С. Камея, Ангарск
Best Kitten
Best Junior - 118 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О. С. Камея, Ангарск
Best Junior
Best Op.Sex - 114 Сhild of God Felicity (Female) ABY n Бердникова Н. Ю. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 117 Solars Gold Aby Sharm (Male) ABY n Грибачева М. Ю. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult

Шоу MCO 02.05.2014 (38 участников)
Best Alter - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А.
Best Alter
Best Junior - 272 Star Allure`s Friske (Female) MCO f 09 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 76 ДИВО ДИВНОЕ АГАТ (Male) MCO n 22 09 Лебедев А. Н. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best Kitten - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Best Total, Best Kitten

Шоу SIB 02.05.2014 (13 участников)
Best Alter - 101 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Best Alter
Best Junior - 108 Angelina Sibirskoe Tsarstvo (Female) SIB n 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Best Junior
Best Op.Sex - 102 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А. Л. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 111 Агафья Камчатская Легенда (Female) SIB ns 09 Игнатова А. В. Талисман Петропавловск-Камчатский
Best Total, Best In Breed, Best Adult

Объединенное шоу Сфинксов 02.05.2014 (13 участников)
Best Alter - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Best Alter
Best Veteran - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск
Best Veteran
Best Kitten - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск
Best Kitten
Best Junior - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А.
Best Junior
Best Op.Sex - 233 Protas Baloven Sud'by (Male) DSX n 09 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея
Best Op.Sex
Best Total, Best In Breed, Best Adult - 269 ЦАНТА (Female) SPH a Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
Best Total, Best In Breed, Best Adult

WCF-ринг молодых 02.05.2014 (29 участников)
Place 1 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск
Place 1
Place 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК
Place 2
Place 3 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 3
Place 4 - 78 U,Vesuvio Gonsior Line.RU (Male) MCO n 23 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Place 4
Place 5 - 133 Дама (Female) BRI a Саломаткина Т. А. Камея, Иркутск
Place 5
Place 6 - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Place 6
Place 7 - 234 KUPIDON BOGEMA MIROV OF TERIOS TROLL (Male) DSX n 33 03 Зарубина Е. А. Котомир, Новосибирск
Place 7
Place 8 - 250 Эверест (Male) SFS b 22 Возняк А. О. Камея, Иркутск
Place 8
Place 9 - 202 Belrzhina Bol`ezo (Female) SFS71 f 24 03 Босхолова М. А. Камея, Иркутск
Place 9
Place 10 - 88 DoMiSol Pazzle Enjoy (Female) MKL g Фоменко Т. А. КЛК Авантаж, г. Южно-Сахалинск
Place 10

WCF-ринг взрослых 02.05.2014 (60 участников)
Place 1 - 115 Gaius Marius Victorinus FreNell Hecate (Male) ABY n Коваленко М. А. Котомир, Новосибирпск
Place 1
Place 2 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat
Place 2
Place 3 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Place 3
Place 4 - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OSH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск
Place 4
Place 5 - 104 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск
Place 5
Place 6 - 242 NATURA CATS VICKY (Female) SPH g 32 03 Бекметова С. В. Ольф, Чита
Place 6
Place 7 - 27 Пангея (Female) KBL fs 24 09 Городниченко О. Н. Камея, Иркутск
Place 7
Place 8 - 161 Shunra Coon`s Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
Place 8
Place 9 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск
Place 9
Place 10 - 71 Wolf Gonsior Line*ru (Male) MCO n 22 Глинский Э. В. Камея, Иркутск
Place 10

WCF-ринг премиоров 02.05.2014 (9 участников)
Place 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Place 1
Place 2 - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А.
Place 2
Place 3 - 212 Noijoy Silurik Tyndareus (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 3
Place 4 - 164 Quiver Golden Breeze & Aurelio (Neuter) BRI ny 25 Смирнова О. А. Камея, Иркутск
Place 4
Place 5 - 21 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. Камея, Иркутск
Place 5

WCF-Master-ринг молодых 02.05.2014 (5 участников)
Place 1 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 1
Place 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК
Place 2
Place 3 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 3

WCF-Master-ринг взрослых 02.05.2014 (24 участников)
Place 1 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Place 1
Place 2 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Place 2
Place 3 - 104 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Иркутск
Place 3
Place 4 - 71 Wolf Gonsior Line*ru (Male) MCO n 22 Глинский Э. В. Камея, Иркутск
Place 4
Place 5 - 224 Хел Степ Елизар для Дон Браср (Male) DSX e 33 Бронникова Л. В.
Place 5
Place 6 - 15 CURLAND YASHIE (Male) ACL b 22 03 Фоменко Т. А. Авантаж г. Южно-Сахалинск
Place 6
Place 7 - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
Place 7
Place 8 - 191 CRYSTAL of Happy Song (Male) RUS a Сакович Г. М. Барнаул, Fortuna-cat
Place 8
Place 9 - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OSH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск
Place 9
Place 10 - 10 MY&YOUR JEMMA MAY (Female) PER n 22 Афанасьева Е. А. Камея, Иркутск
Place 10

WCF-Master-ринг премиоров 02.05.2014 (5 участников)
Place 1 - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Place 1
Place 2 - 213 Nord Lucas Agesilay (Neuter) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Place 2
Place 3 - 77 Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А.
Place 3

WCF-Double-Master-ринг 02.05.2014 (9 участников)
Place 1 - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Place 1
Place 2 - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Place 2
Place 3 - 47 Best line nsk Another red (Male) MCO d 22 Семикина Н. Н. Новосибирск
Place 3
Place 4 - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 4
Place 5 - 92 Kindlycat`s Francheska (Female) SFL n 21 02 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Place 5

Best in Show 02.05.2014
Best Junior 5 - 230 Изида Вершина Совершенства (Female) DSX n Троян Л. А.
Best Junior 5
Best Neuter - 113 Christiаn Fremil Hecate (Neuter) ABY a Коваленко М. А. Котомир, Новосибирск
Best Neuter
Best Veteran - 240 МУН ГРЕЙС АНИКО-МОНИКА (Spay) SPH f 02 Альбот Н. Ю. Камея, Иркутск
Best Veteran
Best Kitten - 59 Respectcoon New Fashion of Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Мир - Мур Чита
Best Kitten
Best Kitten 2 - 264 WARHAMMER LADY WINTER (Female) PER f 03 Копылов И. Г. Муур Улан-Удэ
Best Kitten 2
Best Kitten 3 - 215 Snow-maiden Ailen Only My (Female) PBD b 33 Маркс Татьяна, Гамбаров Сергей. .. .. Котомир,г Новосмбирск
Best Kitten 3
Best Kitten 4 - 160 Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Best Kitten 4
Best Kitten 5 - 229 Династия Лепрекон (Female) DSX g 21 Бронникова Л. В.
Best Kitten 5
Best Junior - 91 Kindlycat`s Palma (Female) SFL fs 22 03 Осколкова С. В. Олимпия , Томск
Best Junior
Best Junior 2 - 8 EL ZABURS OPAL (Female) PER g Мехтиева Т. П. КЛК
Best Junior 2
Best Junior 3 - 214 Meya Amirona (Female) PBD a 33 Задонская А. И. Котомир, Новосибирск
Best Junior 3
Best Junior 4 - 165 Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Best Junior 4
Best of Best - 184 TIMOFEY FROM AINU ISLAND (Male) KBS n 24 Мартынов Р. В. ЗООМИР Москва
Best of Best
Best of Best II - 94 Kindlycat`s Hollywood (Male) SFL w 63 Степанова А. . Усть-Каменогорск
Best of Best II
Best of Best III - 6 Fine Pearl's Chalun'ya (Female) PER d 22 Гольмакова И. Л. Камея, Ангарск
Best of Best III
Best of Best IV - 211 ZANUSSY- EASTERN NYMPHA of Only My (Female) OSH n 24 Маркс Т. А. КЛК «Котомир» WCF г. Новосибирск
Best of Best IV
Best of Best V - 267 DENIEL'S MAGELLAN (Male) SPH n Шангареева Н. В. Камея, Иркутск
Best of Best V
Best Op. Sex LH - 12 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М. В. Фауна, Чита
Best Op. Sex LH
Best Op. Sex SLH - 60 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 09 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 122 Wild Africa Nadina (Female) BEN n 24 Почейкина Е. Ю. Assolux, Иркутск
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SPH - 226 Хэппи Прихоть Богов (Female) DSX f 02 Дюмина Я. В. Иркутск, Камея
Best Op. Sex SPH

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
21/05/2014


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений