КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Международная выставка кошек"
лицензия WCF 13219
 
3-4 ноября 2013г. Иркутск, Россия
Место проведения: СибЭкспоЦентр

По всем вопросам ПИШИТЕ show@kameyacat.com
Спасибо участникам, сфотографировавшимся для фотоотчета.
1-й выставочный день 03.11.2013

Специальное Шоу редких пород 03.11.2013 (11 участников)
Best Junior - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А.
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 175 NOBLEUNION  Cheroke Phoenix (Male) TOG n 23 Коваленко Ю.В.
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 104 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. Камея, Иркутск
Best Op.Sex
Best Total, Best Kitten - 181 Peresvet Shuravy (Male) URL d 03 Шуйская Е.
Best Total, Best Kitten

WCF-ринг котят 03.11.2013 (10 участников)
Place 1 - 35 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 Зарубина Л.Г.
Place 1
Place 2 - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В.
2
Place 3 - 25 Ru* Best Coon Turbo (Male) MCO d 22 Гавришина А.Г. Камея, Иркутск
Place 3
Place 4 - 68 Don Juan Family Stars (Male) MCO w 62 Абдулхакова О.Ю.
4
Place 5 - 213 Felix Black (Male) KBL n 22 Ключников В. В. Камея, Иркутск
Place 5
Place 6 - 65 Catroad Yago (Male) MCO ns 23 Абдулхакова О.Ю.
6
Place 7 - 112 Marcellana Santiago (Male) BRI a 22 Родыгина Т.Е.
Place 7
Place 8 - 19 Celesta Family Stars (Female) MCO a Селиванская Е.
8
Place 9 - 181 Peresvet Shuravy (Male) URL d 03 Шуйская Е.
Place 9
Place 10 - 10 Freya (Female) KBL f 22 Макаровская Н.К.
10

WCF-ринг юниоров 03.11.2013 (32 участников)
Place 1 - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И.
Place 1
Place 2 - 77 Kindlycat`s Claressa (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 2
Place 3 - 119 BATIST DE MARK (Male) BRI c Шилина Эльвира
Place 3
Place 4 - 22 Shonycoon`s Unbelievable (Female) MCO d 03 Абдулхакова О.Ю.
Place 4
Place 5 - 89 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
Place 5
Place 6 - 78 Kindlycat`s Caprina (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 6
Place 7 - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 7
Place 8 - 109 Rozamura Belitta (Female) BRI a Абдукадырова  Т.
Place 8
Place 9 - 84 Kindlycat`s Ultra (Female) SFL71 f 24 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 9
Place 10 - 209 JOKELA Grey Shadow*PL (Female) MCO f 25 Глинский Э. В. Камея Иркутск
Place 10

WCF-ринг взрослых 03.11.2013 (36 участников)
Place 1 - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И.
Place 1
Place 2 - 94 Olivia Magic Moon (Female) ABY a Сухонос О.С. Камея, Ангарск
Place 2
Place 3 - 104 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. Камея, Иркутск
Place 3
Place 4 - 71 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Place 4
Place 5 - 67 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Абдулхакова О.Ю.
Place 5
Place 6 - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т.
Place 6
Place 7 - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. Муур, Улан-Удэ
Place 7
Place 8 - 14 Lynx Standart Paris (Male) KBL n 24 Старицына Е.В.
Place 8
Place 9 - 115 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С.М.
Place 9
Place 10 - 154 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. Камея, Иркутск
Place 10

WCF-ринг премиоров 03.11.2013 (6 участников)
Place 1 - 199 Kindlycat`s Mishutka (Neuter) SFL d 22 03 Заваловская Ю.
Place 1
Place 2 - 87 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л.Н.
Place 2
Place 3 - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н.
Place 3

Best in Show 03.11.2013
Best Household Pet - 190 Василий (Male) DOS n 24 03 Манич А.Ю. КЛК
Best Household Pet
Best Neuter - 87 Cinzano Aineko (Neuter) SIB a 21 33 Широкова Л.Н.
Best Neuter
Best Veteran - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Veteran
Best Litter - 74 Ya… (Litter) SFL - Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best Litter
Best Baby - 210 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О.С. Камея, Ангарск
Best Baby
Best Kitten - 181 Peresvet Shuravy (Male) URL d 03 Шуйская Е.
Best Kitten
Best Kitten 2 - 25 Ru* Best Coon Turbo (Male) MCO d 22 Гавришина А.Г. Камея, Иркутск
Best Kitten 2
Best Kitten 3 - 112 Marcellana Santiago (Male) BRI a 22 Родыгина Т.Е.
Best Kitten 3
Best Junior - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И.
Best Junior
Best Junior 2 - 139 Clayton of Genteel House (Male) CRX d 02 Черемных Н.А./Черемных Т.В. Камея, Иркутск
Best Junior 2
Best Junior 3 - 77 Kindlycat`s Claressa (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Best Junior 3
Best Junior 4 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А.
Best Junior 4
Best of Best - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И.
Best of Best
Best of Best II - 144 Vamp Gwendji Wonder (Female) CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В. Камея, Иркутск
Best of Best II
Best of Best III - 124 Laluna's Ventino Mario (Male) BRI ns Исаева Д.А.
Best of Best III
Best of Best IV - 184 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю. Камея Иркутск
Best of Best IV
Best Op. Sex SLH - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т.
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SOSH - 176 Ol'frid Arsel` Musipusi (Male) THA a 33 Фроленко С.И.
Best Op. Sex SOSH
Best Op. Sex BRI - 115 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Невструева С.М.
Best Op. Sex BRI


2-й выставочный день 04.11.2013

Шоу Хайленд Фолд 04.11.2013 (10 участников)
Best Alter - 199 Kindlycat`s Mishutka (Neuter) SFL d 22 03 Заваловская Ю.
Best Alter
Best Litter - 74 Ya… (Litter) SFL - Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best Litter
Best Junior - 78 Kindlycat`s Caprina (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И.
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 75 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL ds 21 02 Головинова Е.В.
Best Op.Sex
Best Total, Best Kitten - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В.
Best Total, Best Kitten

Шоу Скоттиш Фолд 04.11.2013 (6 участников)
Best Junior - 166 Jasti Bi Gold SuperFold (Male) SFS ny 22 03 Антонова М.А. ABFC
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. Муур, Улан-Удэ
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 163 Bastiana Marzipan (Female) SFS fs 09 24 Касьянова Е.
Best Op.Sex

Шоу Хайленд и Скоттиш Страйтов 04.11.2013 (9 участников)
Best Litter - 74 Ya… (Litter) SFL - Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best Litter
Best Junior - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 83 DEMI MOORE`S JERPME (Male) SFL71 b 23 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Best In Breed, Best Adult
Best Op.Sex - 170 Южана Сильвер Кристалл (Female) SFS71 d 02 Подмарькова О.В.
Best Op.Sex

Чемпионат шотладцев 04.11.2013 (9 участников)
Best Litter - 74 Ya… (Litter) SFL - Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best Litter
Best Junior - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Best Junior
Best In Breed, Best Adult - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И.
Best In Breed, Best Adult
Best Total, Best Kitten - 201 Halliwell`s Imposant Paul (Male) SFL n 24 03 Осколкова С.В.
Best Total, Best Kitten

WCF-ринг молодых 04.11.2013 (27 участников)
Place 1 - 177 Yason Thai Shining (Male) THA a 33 Говорин Е.А.
Place 1
Place 2 - 35 Queentessa Gonsior Line (Female) MCO f 22 Зарубина Л.Г.
Place 2
Place 3 - 116 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И.
Place 3
Place 4 - 76 Kindlycat`s Carmelita (Female) SFL ds 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 4
Place 5 - 89 Samanta Omili Stars (Female) SIB fs 21 33 Хаванская Е. Камея, Ангарск
Place 5
Place 6 - 85 Kindlycat`s Verossa (Female) SFL71 f 22 03 Осколкова С.В. Камея, Ангарск
Place 6
Place 7 - 188 Deniel's Magellan (Male) SPH n Шангареева Н. В.
Place 7
Place 8 - 198 LYNX STANDART X*Trail (Male) KBL n 23 Климова Ж.В. Вертикаль, Новосибирск
Place 8
Place 9 - 181 Peresvet Shuravy (Male) URL d 03 Шуйская Е.
Place 9
Place 10 - 109 Rozamura Belitta (Female) BRI a Абдукадырова  Т.
Place 10

WCF-ринг взрослых 04.11.2013 (23 участников)
Place 1 - 200 Kindlycat`s Aleksa (Female) SFL f 24 03 Персиянова И.
Place 1
Place 2 - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. Камея, Ангарск
Place 2
Place 3 - 124 Laluna's Ventino Mario (Male) BRI ns Исаева Д.А.
Place 3
Place 4 - 185 Urfin Juice Prime Cats (Male) SPH b 32 02 Пылюх Т.
Place 4
Place 5 - 179 Zhee Djia Musipusi (Female) THA n 33 Перфильева
Place 5
Place 6 - 154 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. Камея, Иркутск
Place 6
Place 7 - 97 Child of God Felicity (Female) ABY n aby Бердникова Н.Ю. Камея, Иркутск
Place 7
Place 8 - 170 Южана Сильвер Кристалл (Female) SFS71 d 02 Подмарькова О.В.
Place 8
Place 9 - 71 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Place 9
Place 10 - 36 Eol  Franclina Stict (Female) MCO fs 09 24 Комзолова С. Камея, Иркутск
Place 10

Best in Show 04.11.2013
Best Household Pet - 190 Василий (Male) DOS n 24 03 Манич А.Ю. КЛК
Best Household Pet
Best Neuter - 16 Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А.Ю.
Best Neuter
Best Veteran - 148 Laluna's Fuxia (Spay) KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Veteran
Best Litter - 1 F… (Litter) KBL - Ключников В. В. Камея, Иркутск
Best Litter
Best Baby - 210 Cleopatra (Female) ABY n Сухонос О.С. Камея, Ангарск
Best Baby
Best Kitten - 181 Peresvet Shuravy (Male) URL d 03 Шуйская Е.
Best Kitten
Best Op. Sex Kitten - 19 Celesta Family Stars (Female) MCO a Селиванская Е.
Best Op. Sex Kitten
Best Junior - 150 Black Berri Paphiaaffect (Male) KBS n 22 Ермакова Н. Камея
Best Junior
Best Op. Sex Junior - 33 Corbona Born to Be Love (Female) MCO f Лайченко Е. Камея, Иркутск
Best Op. Sex Junior
Best of Best - 82 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. Камея, Ангарск
Best of Best
Best of Best II - 34 Rapunzel Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю.
Best of Best II
Best of Best III - 165 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В. Муур, Улан-Удэ
Best of Best III
Best of Best IV - 211 Ulissa (Female) MBT n 33 Толмачева Ю.П.
Best of Best IV
Best Op. Sex SLH - 90 Ines for Aineko (Female) SIB g 21 33 03 Переляев А. А. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 144 Vamp Gwendji Wonder (Female) CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В. Камея, Иркутск
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SOSH - 176 Ol'frid Arsel` Musipusi (Male) THA a 33 Фроленко С.И.
Best Op. Sex SOSH
Best Op. Sex MCO - 49 Pillowtalks Nogger (Male) MCO n 22 Абдулхакова О.Ю.
Best Op. Sex MCO

С уважением, Оргкомитет

Обновление страницы:
21/05/2014


  главная   питомники   породы   выставки   о клубе   элита клуба   котята   интересное   ссылки   журнал   документы

 
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений