1-й выставочный день 08.01.2017
Монопородное шоу MCO 08.01.2017 (15 участников)
Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Red Sexy Glamur Family Stars (Female) MCO d 22 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
AnelBriliant X-Imba (Male) MCO d 22 03 Баландина О. В. !
Mainefield's Manteo (Male) MCO ds 22 03 Мехтиева Т. П. ASC, Москва
Coonjut White Zefir (Male) MCO e 22 Куклина О. В. Камея, Иркутск
Golden Dream (Female) MCO fs Нижегородцева Т. В. Камея, Иркутск
Danae Family Stars (Female) MCO fs Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Stessi Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
World King M'Hugo Boss (Male) MCO n Степаненко К. В. Камея, Иркутск
САЛЬВАДОР СЧАСТЛИВЫЙ КУН (Male) MCO n 22 Адушинова С. А. Камея, Иркутск
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
VOLNACOON NAZAR (Male) MCO n 23 Логинова Л. Н. Братск "Базилио"
ApolloPride Jackob (Neuter) MCO ns 23 03 Колесникова Е. А. Котомир, новосибирск
Монопородное шоу SPH 08.01.2017 (8 участников)
Rusalina (Female) PBD h 33 09 Медведчикова Н. А. Камея, Иркутск
Муар Гламур Леди (Female) DSX b 09 Вертинская И. А. клуб «Базилио» г. Братск
Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
Agata Svet Ochej (Female) DSX f 03 Вертинская И. А. клуб «Базилио» г. Братск
Anturazh Zhozef Sherif (Male) DSX n 02 Троян Л. А. "Байкал Кот", Иркутск.
J`adore Sviatoslav (Male) DSX w 62 Вертинская И. А. клуб «Базилио» г. Братск
Tashi Daimonds Riddik (Male) SPH b 32 Шелкунова Е. Б. Камея, Иркутск
БАСТИНДА СЕХМЕТ (Female) SPH n 33 Шелкунова Е. . Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых 08.01.2017 (21 участников)
Eol Susan (Female) EXO ns 22 Джубанова В. В. Владивосток
EOL Rooibosh (Male) PER ns 22 Чиркова Л. А. Камея, Иркутск
ORL-MIK DOUBLE WHISKEY (Female) PER w 62 Мехтиева Т. П. ASC Москва
Kindlycat`s Lara Fabian (Female) SFL fs 21 02 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
Gin Genkina Neko (Female) KBL d 24 Амзельт Д. Г. Камея, Иркутск
Red Sexy Glamur Family Stars (Female) MCO d 22 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Mainefield's Manteo (Male) MCO ds 22 03 Мехтиева Т. П. ASC, Москва
Stessi Family Stars (Female) MCO f 22 03 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir
Simba Family Stars (Male) MCO n 22 03 Абдулхакова О. Ю. Камея, Иркутск
Antey Morozyulya (Male) SIB a 24 Чупров Н. В. Камея, Иркутск
Galateya (Female) SIB gs 21 33 03 Крачевская Н. В. Камея, Иркутск
Volgabengal Galateya (Female) BEN n 24 Швецова Ю. В. Камея, Иркутск
Daenery's Euro-Kaiser (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
MAL VINA WERTVOLL SNOW (Female) BRI a 21 33 Куделина Т. М. Камея, Иркутск
ОДЕЛИС (Female) BRI c 24 03 Зайцева В. В. Камея, Иркутск
Alexa Mak Ann Braun (Female) BRI ns 24 64 Малкова А. В. Камея, Иркутск
Симон Байкальская Сказка (Male) SFS71 ns 24 03 Головинова Е. В. КЛК " Алтаргана " Улан-Удэ
Blueberry BlackMurr (Female) OSH f Кудрявцева И. С. Байкал Кот, Иркутск
Brusnika MariKing (Female) OSH j Соболева С. М. Камея, Иркутск
Vacao Siacin Moon (Male) OSH o Антонова М. В. Камея, Иркутск
Jubatus Deep Blue Sea (Female) SIA f 21 Кудрявцева И. С. Байкал Кот, Иркутск
WCF-ринг взрослых 08.01.2017 (28 участников)
Nolan El Sol mi (Male) BLH ny 11 Степанова И. С. Камея, Иркутск
EOL GRAND TRYFILE (Male) EXO ns 21 33 Якупова Е. В. Камея, Иркутск
EOL DOLCE VITA (Female) EXO ns 22 03 Якупова Е. В. Камея, Иркутск
KELEVRA DJULIN (Female) PER ns 11 Джубанова В. В. Владивосток Багира-ориент
ГЕНРИХ ХРАБРЫЙ ЭЛИТА СИБИРИ (Male) KBL d 09 Лоскутова Е. В. "Камея", Иркутск
BAIKALRAINBOW HYZHIR (Male) KBS d 22 Винокурова А./ Янченко Лариса -. -. Чкрный кот, Иркутск
Евразия (Female) KBL f 02 Богданова И. И. Камея, Иркутск
Jani Family Stars (Male) MCO d Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Tsunami of Star Allure (Female) MCO g 09 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
VOLNACOON NAZAR (Male) MCO n 23 Логинова Л. Н. Братск "Базилио"
Gorus Morin Coon (Male) MCO ns 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
Taurus Shumeyka (Female) SIB ns 22 Широкова Л. Н. Камея, Иркутск
Simmur Brendy (Female) ABY n Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
Vincent of Olimp (Male) ABY n Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
Daenery's Cardinal-Kaiser (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
LALUNAS IZOLIA (Female) BRI b 33 Невструева С. М. Камея, Иркутск
Вегас (Male) BRI c 03 Белохвостикова Т. С. Камея, Иркутск
Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Ирвин (Male) KBS n 22 Готовцева И. А. Камея, Иркутск
Almaz (Male) SFS71 es 21 02 Ибрагимова А. И. Камея, Иркутск
Love Wave Halva (Female) CRX b 02 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Sunlight Favorite Rex (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск
Brandon Severnoe Siyanie (Male) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Devorius Darcy (Female) OSH w 61 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Cvetana Thai Shining (Female) THA n Предвичный Р. И. Камея, Иркутск
Uryuk of Star Allure (Male) DSX d 33 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Belajo Dendy Boy of Don Brasr (Male) DSX e 33 Ростова С. В. Братск, "Базилио"
WCF-ринг премиоров 08.01.2017 (5 участников)
КУНАБИ.РУ ТИФФАНИ АПОЛЛО ПРАЙД (Spay) MCO n 22 Скавитина Ю. В. -
Respectcoon Full Life (Neuter) MCO n 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
ApolloPride Jackob (Neuter) MCO ns 23 03 Колесникова Е. А. Котомир, новосибирск
Шарль Фан Кейси (Neuter) BRI bs 22 Балдахонова Е. В. Черный кот Иркутск
Bagira Murmuring Brook (Spay) BRI ny 24 Сорокина О. В. Камея, Иркутск