1-й выставочный день 16.04.2016
Монопородное шоу Британских кошек 16.04.2016 (13 участников)
Kaprese Aurelio Ann (Female) BLH ns 25 Мозалевская А. В. Камея, Иркутск
GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
Daenery's Air Bonnie-Liza (Female) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
помет С (Litter) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
Y-piter (Male) BRI b Долгих И. А. Камея, Иркутск
Gregori Noel Mikado (Male) BRI b 33 Плотников И. М. ZOOSTAR,Новосибирск
DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
Daenery's BoNiko-Kaiser (Male) BRI e КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
Patrokl (Male) BRI ns 11 Лухнева О. Ф. Камея, Иркутск
Dorialina Hidal' J Sh (Female) BRI ns 22 Тетерина Т. А. Камея, Иркутск
Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Island Richmond Golden Janmarie (Male) BRI ny 25 Воробьева Ю. В. Камея, Иркутск
Монопородное шоу Мейн-кунов Solid & Bicolor 16.04.2016 (14 участников)
Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
CORBONA INDIAN SUMMER (Male) MCO d 22 03 КОСТЕВА Е. И. Камея, Иркутск
Double Love Family Stars (Male) MCO d 25 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
Nargiza of Star Allure (Female) MCO f 03 Черемных Т.В./Черемных Н. А. Камея, Иркутск
Tesla of Star Allure (Female) MCO f 03 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
EOL Philadelphia Flyers (Female) MCO g 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
EOL ES-TIKAI-ES (Male) MCO n Москвина И. В. Камея, Иркутск
Savage Stars Barin (Male) MCO n Чаадаева А. П. Иркутск Камея
GLORIA RU*BAYANBAIKAL (Female) MCO n Мехтиева Т. П. ASC, Москва
EOL Optimus Prime (Male) MCO n 09 Шестакова А. Н. Камея, Иркутск
CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. И. Камея, Иркутск
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Монопородное шоу Мейн-кунов Tabby 16.04.2016 (21 участников)
KNYAZ KUKIOV"S (Male) MCO a 22 Михно У. Н. Камея, Иркутск
Rubin Largowinch (Male) MCO d 22 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita
Garry Gonsior Line (Male) MCO d 22 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
CORBONA INDIAN SUMMER (Male) MCO d 22 03 КОСТЕВА Е. И. Камея, Иркутск
Zlata Family Stars (Female) MCO d 23 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Double Love Family Stars (Male) MCO d 25 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
Pallada Furry Wonder (Female) MCO f 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
ApolloPride Ullysses (Neuter) MCO n 22 Колесникова Е. А. ---
МАНУЭЛ РАМЗЭС (Male) MCO n 22 Петухова О. Н. Камея, Иркутск
ApolloPride Grace (Female) MCO n 22 Скавитина Ю. В. -
Euro Baikal Pearl (Male) MCO n 22 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. И. Камея, Иркутск
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Captain Coon’s Christian (Male) MCO n 22 03 Мехтиева Т. П. ASC, Москва
EOLinka Matataby Family Stars (Female) MCO n 23 Данини И. А. Камея, Иркутск
Starsupernova Amazing (Male) MCO n 23 09 Абрамчик Т. Б. Камея, Иркутск
Gorus Morin Coon (Male) MCO ns 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
ASTRIDMAINE Queen Family Stars (Female) MCO ns 23 Абрамчик Т. Б. Камея, Иркутск
KUZYA FRED (Male) MCO ns 25 Черепанова И. П. Байкал Кот, Иркутск
GRACE RU*BAYANBAIKAL (Female) MCO ns 25 Мехтиева Т. П. ASC, Москва
Чемпионат Мейн-кунов 16.04.2016 (7 участников)
Double Love Family Stars (Male) MCO d 25 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
EOL Philadelphia Flyers (Female) MCO g 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
ApolloPride Ullysses (Neuter) MCO n 22 Колесникова Е. А. ---
CORBONA FUDO YUKIO (Male) MCO n 22 03 Костева / Лайченко Е. И. Камея, Иркутск
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
ASTRIDMAINE Queen Family Stars (Female) MCO ns 23 Абрамчик Т. Б. Камея, Иркутск
WCF-ринг молодых 16.04.2016 (24 участников)
Евразия (Female) KBL f 02 Богданова И. И. Камея, Иркутск
Fudo Genkina Neko (Male) KBL ny 24 Липатова Н. Л. Камея, Иркутск
Kindlycat`s Krasa Rassa (Female) SFL f 02 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
Kindlycat`s Klukva (Female) SFL71 fs 21 03 Осколкова С. В. КЛК Олимпия,Томск
CHARY NEVY FERDINAND (Male) SIB a 21 33 09 Сябро А. Г. Базилио Братск
Rovena Ars Longa (Female) SIB as 21 33 Пастухова Е. А. Камея, Иркутск
Тимберли из Лукоморья (Female) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. Тигрис г.Кемерово
Irkut Aineko (Male) SIB n 21 33 Мельникова Н. Л. Камея, Иркутск
Зингаро (Male) BEN n 24 Швецова Ю. В. Камея, Иркутск
Gregori Noel Mikado (Male) BRI b 33 Плотников И. М. ZOOSTAR,Новосибирск
Daenery's Beauty Sofia (Female) BRI c КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея",Иркутск
Daenery's BoNiko-Kaiser (Male) BRI e КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
SUNLIGHT FAVORITE REX (Male) CRX d 21 03 Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск
ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА (Female) DSX f 02 Ростова С. В. БАЗИЛИО г.Братск
EOL Lee Moon (Male) EXO ns 22 Москвин Д. А. Камея, Иркутск
ВЕРОНА (Female) OSH n 22 Антонова М. В. Камея, Иркутск
Double Love Family Stars (Male) MCO d 25 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Zarik Family Stars (Male) MCO e 03 Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Tesla of Star Allure (Female) MCO f 03 Черемных Т. В. Камея, Иркутск
Pallada Furry Wonder (Female) MCO f 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
EOL Optimus Prime (Male) MCO n 09 Шестакова А. Н. Камея, Иркутск
ApolloPride Grace (Female) MCO n 22 Скавитина Ю. В. -
Euro Baikal Pearl (Male) MCO n 22 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
EOLinka Matataby Family Stars (Female) MCO n 23 Данини И. А. Камея, Иркутск
WCF-ринг взрослых 16.04.2016 (29 участников)
ФАВОРИТКА VITOM FES (Female) KBL f 23 03 Липатова Н. Л. Камея, Иркутск
Ashot Savage Stars (Male) KBL n Сморщек О. Н. Камея, Иркутск
La-Grande (Male) SFL71 ds 22 03 Дегтярева Е. А. Не состою
Ярл Из Лукоморья (Male) SIB n 21 33 Стоянова Н. А. г.Кемерово клуб Тигрис
SVETOZAR DOSTOYANIE SIBIRI (Male) SIB n 24 Куимова Е. А. Камея, Иркутск
Bengalena Attila (Male) BEN n 24 Каттерфельд И. О. Камея, Иркутск
Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Москвина И./Блохина Т. .. .. Камея, Иркутск
Ilayrel Gogges (Male) BEN n 24 Суханова Е. Г. Камея, Иркутск
GOLAN KAISER-HARRISON (Male) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. КЛК"Камея", Иркутск
Daenery's Air Bonnie-Liza (Female) BRI a КОБЫЛКИНА Т. Н. Камея, Иркутск
Y-piter (Male) BRI b Долгих И. А. Камея, Иркутск
DUSHECHKA LACY CAT (Female) BRI bs 22 Ямщикова С. В. Камея, Иркутск
Julianus Ben Nevis (Male) BRI ny 24 Пестерева Р. Ф. Камея, Иркутск
Patrick SuperMurrCat (Male) BRI ny 25 Степанова И. С. Камея, Иркутск
Ustina De Fides (Female) OSH a Антонова М. В. Камея, Иркутск
Leon Aris Chrysolite (Male) OSH ds Антонова М. В. Камея, Иркутск
Norvegia (Female) RUS a Подскребкина А. В. Камея, Иркутск
Viva Verossa (Female) SFS71 bs Витошнева Н. В. -
Bali Аfonya Coon*RU (Male) MCO a Абдулхакова О. Ю. мир мур чита
Rubin Largowinch (Male) MCO d 22 Абдулхакова О. Ю. Mur Mir Chita
Garry Gonsior Line (Male) MCO d 22 Зарубина Л. Г. Камея, Иркутск
PROSTO GAWROCHE (Male) MCO e 22 03 Москвина И. В. Камея, Иркутск
ApolloPride Ursulina (Female) MCO f 22 09 Кармадонова Ю. А. Камея, Иркутск
EOL ES-TIKAI-ES (Male) MCO n Москвина И. В. Камея, Иркутск
Savage Stars Barin (Male) MCO n Чаадаева А. П. Иркутск Камея
ApolloPride Zolton (Male) MCO n 22 03 Житнова Е. В. Камея, Иркутск
Captain Coon’s Christian (Male) MCO n 22 03 Мехтиева Т. П. ASC, Москва
Gorus Morin Coon (Male) MCO ns 22 09 Пуховская Я. С. МУУР, Улан-Удэ
KUZYA FRED (Male) MCO ns 25 Черепанова И. П. Байкал Кот, Иркутск
WCF-ринг премиоров 16.04.2016 (6 участников)
Монарх Русское Чудо (Neuter) KBL ns 22 Спешилова А. Ю. не состою
Catherine Darling Aineko (Spay) SIB n 21 33 Хаванская Е. Ю. Камея, Ангарск
Laluna`s Palerma (Spay) CRX g Рахвалова Ю. В. Камея, Иркутск
Юстас Сильвер Кристалл (Neuter) SFS d 02 Вокина О. С. нет
ApolloPride Ullysses (Neuter) MCO n 22 Колесникова Е. А. ---
Холли Дэй Кенди Кэт (Spay) SPH w 64 Гусева Ю. В. Камея Ангарск