КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

20-21 октября 2007 года
г. Иркутск

Всемирная выставка АЗИЯ

Лицензия WCF № 7229

logosm.gif (1195 bytes)

Результаты 1-го выставочного дня (20.10.07):

Best of Best:
I. Зевс Львиное Сердце SSIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь
II. Lynx Standart Tsezarina KBS f 24 03, Кондрашенко Л., Новосибирск
III. Илья Муромец PER w 62, Гольмакова И., Ангарск
IV. Шеннон Дульсинея Эсбельта ORI a 24, Климова С., Томск
V. Boss Golden Space Star SPH a, Ионова А., Москва

Best op. Sex:
LH. EOL Вероника Назаровна PER f, Жавнерова, Иркутск
SLH. Таис Сибирская Таежная Сказка SIB n 24, Суколина О., Красноярск
SH. Selena Light's Rotshild CRX w, Задорина И., Пермь
SOSH. Status Sphynx Daromir PBD e 33, Машковская Н, Новосибирск

Лучший помет:
Kettari G. SIB n 21 33, a 21 33, n 23, n 23 09, Зав. Харьковец Е., Ангарск

Лучший котенок:
Сайфенси Уинстон PER n 22 03, Каньшина Н., Иркутск

Лучший юниор:
Russian Doll Redmondina SFS d 22 03, Солоповы Ж. и Г., Новосибирск

Лучший кастрат:
Тиша SIB n 23, Галимулина О., Иркутск

Лучший ветеран:
Назар PER d 33, Афанасьева О., Иркутск

Результаты 2-го выставочного дня (21.10.07):

Best of Best:
I. Зевс Львиное Сердце SSIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь
II. Шеннон Дульсинея Эсбельта ORI a 24, Климова С. Томск
III. Лалунас Урфин Джус BRI n, Дудакова С., Иркутск
IV. Валенпи Томила PER g 03, Анненкова И., Томск
V. Boss Golden Space Star SPH a, Ионова А., Москва

Best op. Sex:
LH. Илья Муромец PER w 62, Гольмакова И., Ангарск
SLH. Katrins Curly Dalida SRL g 03, Гостева С., Владивосток
SH. Lynx Standart Tsezarina KBS f 24 03, Кондрашенко Л., Новосибирск
SOSH. Шаолинь Неко Сан ORI ns 24, Климова С., Томск
SPX. Анико-Моника Мун Грейс SPH f 02, Альбот Н., Иркутск

Лучший помет:
Kettari G. SIB n 21 33, a 21 33, n 23, n 23 09, Зав. Харьковец Е., Ангарск

Лучший котенок:
Сайфенси Уинстон PER n 22 03, Каньшина Н., Иркутск

Лучший юниор:
Russian Doll Redmondina SFS d 22 03, Солоповы Ж. и Г., Новосибирск

Лучший кастрат:
Тиша SIB n 23, Галимулина О., Иркутск

Лучший ветеран:
Назар PER d 33, Афанасьева О., Иркутск

WCF мастер ринг (A. Hackmann):
WCF MASTER 1. Зевс Львиное Сердце SIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь
WCF MASTER 2. Ермак Малютка Боб KBS d 22 03, Большов В., Красноярск
3. Last Hero Light Nostalgie SPH b 02 32, Здобникова А., Красноярск
4. Persey BRI a, Бодунов И., Новосибирск
5. Десинал Шевалье PER e, Новикова Е., Артем
6. Boss Golden Space Star SPH a, Ионова А., Москва
7. Only You Magic Star CRX n 02 63, Мищенко К., Иркутск
8. Lalunas Saraida Vendetta SFS a, Товстыко О., Иркутск
9. Шевалье Д'Арманталь Королевский Альнс EXO ns 22, Ангарск

Открытый младший Ринг WCF (I. Plepis):
1. Russian Doll Redmondina SFS d 22 03, Солоповы Ж. и Г., Новосибирск
2. Persrey Golden Space Star SPH a, Ионова А., Москва
3. Сайфенси Уинстон PER n 22 03, Каньшина Н., Иркутск
4. Amanis Elven Pride ORI c 24, Киваева Т., Владивосток
5. О'Кей Рада Цунами KBL d 24, Бабанова Ю., Иркутск
6. Genki Masa Neko KBL d 23, Амзельт Д., Иркутск
7. Montestavi Curly Ingrid SRS d 23 03, Бодунова Н., Новосибирск
8. Caroline Curly Charm's Majesty SRS g, Бодунова Н., Новосибирск
9. Daniella Barhatnaya Shubka BRI b, Буякова В., Иркутск
10. Royal Alliance's Josephina Empress EXO f, Кумукова Е., Иркутск

Открытый взрослый Ринг WCF (О. Миронова):
1. Зевс Львиное Сердце SIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь
2. Десинал Шевалье PER e, Новикова Е., Артем
3. Шевалье Д'Арманталь Королевский Альнс EXO ns 22, Ангарск
4. Kettari Corona Nevi SIA n 21, Клопотова Д., Ангарск
5. Brandy Sunny Fairies MNS b 22, Матюшина И., Екатеринбург
6. Цветана Сладкое Пятнышко SIB n 24 03, Паршина А., Томск
7. Cortni Love DSX f21, Черемных Т., Иркутск
8. Ермак Малютка Боб KBS d 22 03, Большов В., Красноярск
9. Lalunas Hissy Lea BRI a, Матвеева И., Иркутск
10. Валенпи Томила PER g 03, Анненкова И., Томск

Специальный ринг британских
и шотландских вислоухих кошек (I. Plepis):

Лучший котенок:
Южана SFS c, Константинова Е., Иркутск

Лучший юниор:
Russian Doll Redmondina SFS d 22 03, Солоповы Ж. и Г., Новосибирск

Лучший кот:
Dantes Sky Diamond BRI c 33, Губкина Н., Новосибирск

Лучшая кошка:
Laura Lilac Vernissage BRI c, Лось Е., Иркутск

Лучшее животное:
Russian Doll Redmondina SFS d 22 03, Солоповы Ж. и Г., Новосибирск

Породный ринг персидских и экзотических кошек (А. Рудакова)

Лучший котенок:
Сайфенси Уинстон PER n 22 03, Каньшина Н., Иркутск

Лучший юниор:
Royal Alliance Zodiak Starry EXO d 22, Фунтикова Е.А., Иркутск

Лучший ветеран:
Назар PER d 33, Афанасьева О., Иркутск

Лучший кот:
Десинал Шевалье PER e, Новикова Е., Артем

Лучшая кошка:
Микаэлла EXO n, Лутошкина Е., Иркутск

Лучшее животное:
Десинал Шевалье PER e, Новикова Е., Артем

Породный ринг сибирских кошек (A. Hackmann)

Лучший помет:
Kettari G. SIB n 21 33, a 21 33, n 23, n 23 09, Зав. Харьковец Е., Ангарск

Лучший юниор:
Жак Басон Достояние Сибири SIB n 23, Степаненко Т., Иркутск

Лучший кастрат:
Тиша SIB n 23, Галимулина О., Иркутск

Лучший кот:
Зевс Львиное Сердце SIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь

Лучшая кошка:
Таис Сибирская Таежная Сказка SIB n 24, Суколина О., Красноярск

Лучшее животное:
Зевс Львиное Сердце SIB n 21 33, Можева Т., г. Пермь

Поздравляем победителей!



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/12/2009