КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

2-3ноября 2008 года
г. Иркутск

27 Международная выставка КЛК КАМЕЯ

Лицензия WCF № 8335

logosm.gif (1195 bytes)

Best of Best
I - № 26 Evagelina Siamor (ORI n 24, female), вл. Катасонов К.В.
«Камея» - Иркутск

II - № 68 Silver Angel's Nice (SFS ns 24 03, male), вл. Корева О.Н.
«Арс-Нова» - Ангарск

III - № 21 Амалия из Золотой Бает (SPH b 02 21, female), вл. Ефрюшина Е.
г. Железногорск

IV - № 128 Laluna's Rossomaha ((KBL fs 22, female), вл. Ермакова Н.
«Камея» - Иркутск

V - № 165 Илья Муромец (PER w 62, male), вл. Гольмакова И.
г. Ангарск

Best op. Sex
LH - № 141 My&Your Jemma Mey (PER n 22, female), вл. Афанасьева Е.А.
«Камея» - Иркутск

SLH - отсутствует
SH - № 159 Одэзи из Дома Рынковской (BRI g, female), вл. Яцкевич Н.А.
«Камея» - Иркутск

SO - № 25 King Orion Daromir (ORI c 24, male), вл. Гороховская А.П.
«Камея» - Иркутск

SPX - № 6 Star Allure's Vincent (DSX n, male), вл. Богданова Я.В.
«Камея» - Иркутск

Best Junior
№ 143 Royal Alliance Rafael (EXO as 22, male), вл. Семенова Н.А.
«Байкис» - Ангарск

Best Kitten
№ 69 Душечка (SFS a, female), вл. Пивоварчук Е.М.
«Камея» - Иркутск

Best Litter
№ 91 U... SHRex (CRX), зав. Иволга В.Н.
г. Ангарск

Best Veteran
№ 137 Nazar (PER d 33, male), вл. Афанасьева О.Н.
«Камея» - Иркутск

BEST neuter
№ 100 Вениамин Дорофеевич Курилан (KBS ns 23, male), вл. Корнева А.
«Байкис» - Ангарск

BEST pet cat
№ 1 Джуди (ННР f 22, female), вл. Афанасьева Е.А.
«Камея» - Иркутск

WCF-ринг взрослых (Н. Флегонтова)
I - № 68 Silver Angel's Nice (SFS ns 24 03, male), вл. Корева О.Н.
«Арс-Нова» - Ангарск

II - № 26 Evagelina Siamor (ORI n 24, female), вл. Катасонов К.В.
«Камея» - Иркутск

III - № 13 Star Allure's Vasabi (DSX d 21, female), вл. Черемных Т.В.
«Камея» - Иркутск

IV - № 155 Микаэлла (EXO n, female), вл. Лутошкина Е.С.
«Камея» - Иркутск

V - № 6 Star Allure's Vincent (DSX n, male), вл. Богданова Я.В.
«Камея» - Иркутск

VI - № 151 Шевалье Д'Арманталь Королевский Альянс
(EXO ns 22, male), вл. Мельникова Т.,«Байкис» - Ангарск

VII - № 55 Laluna's Kaleria (BRI a, female), вл. Матвеева А.Р.
«Камея» - Иркутск

VIII - № 22 Листат (PBD n 21, female), вл. Лузгина Т.Ю.
«Камея» - Иркутск

IX - № 48 Laluna's Klariche (BRI n, female), вл. Старун Е.В.
«Камея» - Иркутск

X - № 102 Lynx Standart Valentin (KBS d 23, male), вл. Шеметов С.Н.

WCF-ринг молодых (Н. Татищева)
I - № 69 Душечка (SFS a, female), вл. Пивоварчук Е.М.
«Камея» - Иркутск

II - № 153 Royal Alliance Sadie Black Bogemia (EXO n, female),
вл. Короткова Т.Г.,«Байкис» - Ангарск

III - № 24 Chiguaros Black Madagaskar (ORI n, male), вл. Соловарова А.
«Камея» - Иркутск

IV - № 45 Челсита Бархатная Шубка (BRI a, female), вл. Максимова П.А.
«Камея» - Иркутск

V - № 63 Саймон (SFS a, male), вл. Войченко С.А.
«Камея» - Иркутск

VI - № 90 LV*Malsan Jerom (DRX n 32, male), вл. Жукова Елена
г. Красноярск

VII - № 114 Nika Darling Neva's Mystery (SIB а 21 33, female),
вл. Лебедева Е.,«Оскар» - Ангарск

VIII - № 19 Vlada (SPH n 03, female), вл. Гусева Ю.В.
«Камея» - Ангарск

IX - № 99 Genki Ogoniok Neko (KBS d 24, male), вл. Шелль Л.М.
«Камея» - Иркутск

X - № 92 Лалунас Ян (CRX a, male), вл. Ступина О.И.
«Камея» - Иркутск

Монопородное шоу донских сфинксов (Н. Флегонтова)

Best of Breed
№ 6 Star Allure's Vincent (DSX n, male), вл. Богданова Я.В.
«Камея» - Иркутск

Best op. Sex
№ 13 Star Allure's Vasabi (DSX d 21, female), вл. Черемных Т.В.
«Камея» - Иркутск

Best Junior
№ 10 Star Allure's Beyonce (DSX f 21, female), вл. Черемных Т.В.
«Камея» - Иркутск

Best Kitten
№ 7 Royal Velvet Santa Ladybird (DSX n 02, female), вл. Черемных Т.В.
«Камея» - Иркутск

Монопородное шоу курильских бобтейлов (Н. Флегонтова)

Best of Breed
№ 128 Laluna's Rossomaha (KBL fs 22, female), вл. Ермакова Н.
«Камея» - Иркутск

Best op. Sex
№ 104 Лэм Лучезарный Солнечный Свет (KBS n 24 03, male),
вл. Завадская Т.В.,«Камея» - Ангарск

Best Kitten
№ 7 Береслава Снежный Байкальская Радуга (KBL w 64, female),
вл. Винокурова А.В.,«Камея» - Иркутск

Монопородное шоу персов и экзотов (Н. Татищева)

Best of Breed
№ 150 Bon-Bon (EXO e 22 03, male), вл. Чугай И.М.
«Оскар» - Иркутск

Best op. sex
№ 141 My&Your Jemma Mey (PER n 22, female), вл. Афанасьева Е.А.
«Камея» - Иркутск

Best veteran
№ 137 Nazar (PER d 33, male), вл. Афанасьева О.Н.
«Камея» - Иркутск

Best Kitten
№ 138 Мио Марийка Гламур Арт (PER f, female), вл. Артемьева Е.Г.
«Камея» - Иркутск

Best Litter
№ 130 EOL И: (PER), зав. Афанасьева Е.А.
«Камея» - Иркутск

Поздравляем победителей!



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/12/2009