КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

Эксперты: Т. Комарова (г. Санкт-Петербург), Т. Емельянова (г. Москва),
И. Плепис (Литва), О. Афанасьева (г. Иркутск)

14-15марта 2009 года
г. Иркутск

Гордость Восточной Сибири

Лицензия WCF 9117

logosm.gif (1195 bytes)

14 марта 2009 г.

BEST of BEST
I - № 64 Laluna's Klariche (BRI n, female) Старун Елена
"Камея", Иркутск

II - № 134 Star Allure's Vincent (DSX n 21, male) Богданова Я.В.
"Камея", Иркутск

III - № 38 Nika Darling Neva`s Mystery (SIB a 21 33, female)
Лебедева Екатерина "Оскар", Ангарк

IV - 16 Илья Муромец (PER w 62, male) Гольмакова Ирина
"Камея", Ангарск

BEST op. SEX
LH - № 3 Royal Alliance`s La Rochelle (EXO ds 22, female)
Гольмакова Ирина "Камея", Ангарск

SLH - № 22 Цезарь Великолепный (KBL ns 24, male) Максимова Елена
"Камея", Иркутск

SH - № 71 Klementine Zlata`s Star (CRX b, male) Щеголькова Юлия
SO - отсутствует
SPX - № 130 Laluna`s Catherina Zetta-Jons (DSX f, female)
Вейнберг Марина

BEST litter
№ 9 PER зав. Гольмакова Ирина
"Камея", Ангарск

BEST kitten
№ 21 Арамис (KBL ns 24, male) Корнилова Ольга
"Камея", Иркутск

BEST junior
№ 40 Mak-Aby Kalipso (ABY n, female) Павловская И.
г. Комсомольск на Амуре

Best neuter
№ 25 EOL Jurassik Park Hunter (MCO d 22 03, male) Гужевникова Татьяна
"Камея", Иркутск

15 марта 2009 г.

BEST of BEST
I - № 146 Фрида Мей (SFS-71 j, female) Кокорина Юлия
"Камея", Иркутск

II - № 22 Цезарь Великолепный (KBL ns 24, male) Максимова Елена
"Камея", Иркутск

III - № 130 Laluna`s Catherina Zetta-Jons (DSX f, female) Вейнберг Марина

BEST op. SEX
LH - отсутствует
SLH - № 38 Nika Darling Neva`s Mystery (SIB a 21 33, female)
Лебедева Екатерина "Оскар", Ангарск

SH - № 86 Филимон (KBS ns 22, male) Меньшикова Вероника
SO - отсутствует
SPX - № 138 Мун Грейс Вилизар-Вильямс (SPH n 02, male) Багрий Е.

BEST kitten
№ 121 Star Allure`s Rihanna (DSX d 21, female) Черемных Татьяна
"Камея", Иркутск

BEST junior
№ 42 Laluna`s Sherman Work Persey (BRI a, male) Иванова Марина
"Камея", Иркутск

Best neuter
№ 7 Назар (PER d 33, male) Афанасьева О.Н.
"Камея", Иркутск

Best home pet
№ 141 Массандра Лебедева Екатерина
"Оскар", Ангарк

WCF-ring adults (I. Plepis)
I - № 146 Фрида Мей (SFS-71 j, female) Кокорина Юлия
"Камея", Иркутск

II - № 22 Цезарь Великолепный (KBL ns 24, male) Максимова Елена
"Камея", Иркутск

III - № 37 Sudden SNOW (MCO w, male) Мальцева Евгения
Иркутск, "Камея"

IV - № 36 Big Benz Country Gulliver`s (MCO ns 22, male) Левченко М.А.
г.Комсомольск-на-Амуре

V - № 102 Silver Angel`s Nice (SFS ns 24 03, male) Корева Оксана
Ангарск, "Камея"

VI - № 65 Дуглас (BRI n, male) Дудаков Сергей
Иркутск, "Камея"

VII - № 64 Laluna's Klariche (BRI n, female) Старун Елена
Иркутск, "Камея"

VIII - № 140 Влада (SPH n 03, female) Гусева Юлия
Ангарск, "Камея"

IX - № 38 Nika Darling Neva`s Mystery (SIB a 21 33, female)
Лебедева Екатерина Николаевна "Оскар"

X - № 54 Fianitta Albi Que (BRI b, female) Саенко Екатерина
Иркутск, "Камея"

WCF-ring juniors (Т.В. Комарова)
I - 34 Pillowtalk`s Maracaibo (MCO n 22 03, male) Герявенко Олеся
II - № 125 Хилари (DSX f, female) Бобровская Олеся, Иркутск
III - № 133 Royal Velvet Santa Ladybird (DSX n 02, female)
Черемных Татьяна Иркутск, "Камея"

IV - № 42 Laluna`s Sherman Work Persey (BRI a, male) Иванова Марина
г.Иркутск, "Камея"

V - № 117 Chiguaros Black Madagaskar (ORI n, male) Соловарова Анна
Иркутск, "Камея"

VI - № 149 Душечка (SFS a. female) Пивоварчук Елена
Иркутск, "Камея"

VII - № 139 Wizardgate Honey Fly of Le-Myrrr (SPH n 03, female)
Здобникова Анжела , г.Красноярск

VIII - № 6 EOL Torrizon Redding (PER d 22, male) Ковальчук Роман
Иркутск, "Камея"

IX - № 70 Paola Sheridan Fi`Lis (CRX a 03, female)
Черемных Татьяна Иркутск, "Камея"

X - № 17 Лаврентий Русское Чудо (KBL as 24, male) Погорелая Алеся
Ангарск, "Камея"

Породное шоу мейн кунов (I. Plepis)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 27 Flamenko Perfect Cat `UA (MCO fs 22, female) Замонская Галина
"Камея", Иркутск

Лучший взрослый кот
№ 37 Sudden SNOW (MCO w, male) Мальцева Евгения
"Камея", Иркутск

Лучшая взрослая кошка
№ 26 Joy of Syberia (MCO f 22 03, female) Баранова Ирина
"Камея", Иркутск

Лучший премиор
№ 25 EOL Jurassik Park Hunter (MCO d 22 03, male) Гужевникова Татьяна
Иркутск, "Камея"

Лучший котенок
№ 31 Eol Shadow Dancer (MCO n 22, male) Коротаева Вера
Иркутск, "Камея"

Породное шоу персидских кошек (Комарова Т.В.)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 11 EOL Инфанта Медоус (PER f 22, female) Казанцева Анастасия
"Камея", Иркутск

Лучший взрослый кот
№ 16 Илья Муромец (PER w62, male) Гольмакова Ирина
Ангарск, "Камея"

Лучшая взрослая кошка
№ 15 My & Your Jemma Mey (PER n 22) Афанасьева Елизавета
Иркутск, "Камея"

Лучший премиор
№ 7 Назар (PER d 33, male) Афанасьева Ольга
Иркутск, "Камея"

Лучший котенок
№ 155 Сальвадор (PER w, male) Гольмакова Ирина
Ангарск, "Камея"

Породное шоу донских сфинксов (Емельянова Т.С.)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 125 Хилари (DSX f, female) Бобровская Олеся
Иркутск

Лучший взрослый кот
№ 124 Зефир Шармель Дон Жуан (DSX d 21, male) Павловская Ирина
г. Комсомольск на Амуре

Лучшая взрослая кошка
№ 129 Star Allure's Pluta Cat (DSX f 21, female) Шустер Галина
Иркутск, "Камея"

Лучший котенок
№ 121 Star Allure`s Rihanna (DSX d 21, female) Черемных Татьяна
Иркутск, "Камея"

Породное шоу корниш-рексов (Емельянова Т.С.)

Лучшее животное шоу
№ 71 Klementine Zlata`s Star (CRX b, male) Щеголькова Юлия
Иркутск

Лучший противоположного пола
№ 76 Only You Magic Star (CRX n 02, female ) Мищенко Ксения
Иркутск, "Камея"

Лучший юниор
№ 78 CurlySun Charming Beauty (CRX w 61, female)
Мельчакова Анастасия Красноярск, "RUS-Siberia-Cat-Club" CFA-reg.

Поздравляем победителей!



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/12/2009