КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

Эксперты: И. Шустрова (г. Москва), Е. Федоренко (г. Екатеринбург),
Г. Доценко (г. Хабаровск), О. Афанасьева (г. Иркутск), Р. Ниценко (Иркутск)

7-8ноября 2009 года
г. Иркутск

«Чемпионат Российских пород»

Лицензия WCF 9363

logosm.gif (1195 bytes)

7 ноября 2009 г.

BEST of BEST
I - № 92 Paola Sheridan Fi*Lis (CRX a 03, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

II - № 18 Илья Муромец (PER w 62, male) Гольмакова И.
Ангарск/ Камея

III - № 142 David Sida Dikama (ORI d 24, male) Хазова В.
Владивосток

IV - № 30 Borman Magic Murr (KBL n 22, male) Калугин А.

V - № 175 Star Allure's Rihanna (DSX d 21, female), Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

BEST op. SEX
LH - № 5 Есения Солнечная Династия (EXO fs 03, female)
Куркутова А.Ю

SLH - № 29 Незабудка Байкальская Радуга (KBL n 22, femae) Винокурова Т.А.,Иркутск/Камея
SH - № 63 Jerein Sherlerua (BRI a, male) Тетерина Т.
Ангарск/Арс Нова

BEST litter
№ 100 K:(CRX) зав. Абраменко И.
Иркутск/Камея

BEST baby
№ 41 Angel INS Dream Sweet (SFL g 03, female) Корева О.
Ангарск/Кэтфолд/Камея

BEST kitten
№ 85 Фрея Тортуга (BRI h, female) Яцкевич Н.А.
Иркутск/Камея

BEST junior
№ 45 Glafira Nadezhda Sibiri (SIB n 21 33, female) Орлова Н.
Иркутск

Best neuter
№ 172 Persey Bush (DSX d 21, male) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

8 ноября 2009 г.

BEST of BEST
I - № 175 Star Allure's Rihanna (DSX d 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

II - № 37 Цезарь Великолепный (KBL ns 24, male) Максимова Елена
Ангарск

III - № 12 EOL Zeon (PER d 33, male) Жавнерова И.П.
Иркутск/Камея

IV - № 191 Дорофей Сокровище Королей (RUS a, male) Товстыко О.
Иркутск/Камея

V - № 142 David Sida Dikama (ORI d 24, male) Хазова В.
Владивосток

BEST op. SEX
LH - № 5 Есения Солнечная Династия (EXO fs 03, female),
Куркутова А.Ю.

SLH - № 42 Nika Darling Neva*s Mystery (SIB a 21 33, female) Переляев А.
Ангарск/Камея

SH - № 194 Launa's Hessy Lea (BRI a, female) Матвеева И. Иркутск/Камея
SOSH - № 169 Yukka Jacqueline Family (SIA b, female), Каракич О.
Иркутск/Камея

BEST litter
№ 100 K:(CRX) Абраменко И.
Иркутск/Камея

BEST baby
№ 41 Angel INS Dream Sweet (SFL g 03, female) Корева О.
Ангарск/Кэтфолд/Камея

BEST kitten
№ 85 Фрея Тортуга (BRI h, female) Яцкевич Н.А.
Иркутск/Камея

BEST junior
№ 101 Ермак Элита Сибири (KBS d 21 02, male) Алигузуева Е.В.
г. Красноярск

Best neuter
№ 172 Persey Bush (DSX d, male) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

WCF-ринг взрослых (Е. Федоренко 08/11/2009)

I - № 92 Paola Sheridan Fi*Lis (CRX a 03, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

II - № 131 Silver Angel's Nice (SFS ns 24 03, male) Корева О.Н.
Ангарск/Кэтфолд/Камея

III - № 6 Gladness Adelina (EXO n 03, female) Васильева О.
Иркутск/Камея

IV - 175 Star Allure's Rihanna (DSX d 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

V - № 142 David Sida Dikama (ORI d 24, male) Хазова В.
Владивосток

VI - № 7 Miracle Star Bussy-Bussica (EXO n 22 female) Иващенко О.
Иркутск/Оскар

VII - № 116 Арчибальд (KBS ns 24, male) Гудкова А.

VIII - №134 Laluna's Dukalis (SFS-71 a, male ) Шадарова Л.А.
Камея

IX - № 82 Родригес Сильвер Кристалл (BRI d 21 33, male) Срибная Е.
Иркутск/Камея

X - 80 Инита Самира Бархатная Шубка (BRI c, female) Подскребкина Т.
Иркутск/Камея

WCF-ринг молодых (Г. Доценко 7/11/2009)

I - № 143 Orbea Simoni Siamor (ORI n, female) Полякова О.
Иркутск/Камея

II - № 45 Glafira Nadezhda Sibiri (SIB, female) Орлова Н.
Иркутск

III - № 130 Angel INS Glare (SFS ns 24 03, female) Корева О.
Ангарск/Кэтфолд/Камея

IV - № 39 Триумф Еженика Черный Агат (MCO n, female) Поликевич И.
Иркутск/Камея

V - № 86 Симфония (BRI n female) Овечкина М.
Иркутск/Камея

VI - № 197 Star Allure's Zaykiri Luna (DSX f 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

VII - № 120 Darina Blue Silk (RUS a, female) Васильева Т.
Иркутск/Камея

VIII - № 156 Star Allure's Zeon Dali (DSX n 21, male) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

IX - № 101 Ермак Элита Сибири (KBS, male) Алигузуева Е.В.
г. Красноярск

X - № 189 Scorpion's Prince (BRI a 03) Бушуева Е.
Иркутск/Камея

Породное шоу ориентальных кошек (И. Шустрова 7/11/2009)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 143 Orbea Simoni Siamor (ORI n, female) Полякова О.
Иркутск/Камея

Лучший взрослый кот
№ 142 David Sida Dikama (ORI d 24, male) Хазова В.
Владивосток

Лучшая взрослая кошка
№ 144 Удача (THA n 33, female) Крюкова Л.
Иркутск/Камея

ПОРОДНЫЕ ШОУ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА РОССИЙСКИХ ПОРОД

Донской сфинкс (Е. Федоренко 7/11/2009)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 156 Star Allure's Zeon Dali (DSX n 21, male) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

Лучший взрослый кот
№ 157 Star Allure's Vincent (DSX n 21, male) Богданова Я.
Иркутск/Камея

Лучшая взрослая кошка
№ 152 Cortni Love (DSX f 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

Лучший котенок
№ 166 Star Allure's Desiree (DSX f 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

Лучший ньютер
№ 172 Persey Bush (DSX d 21, male) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

Сибирская (И. Шустрова 8/11/2009)

Лучшее животное шоу, лучший юниор
№ 45 Glafira Nadezhda Sibiri (SIB n 21 33, female) Орлова Н.
Иркутск

Лучший взрослый кот
№ 46 Vicont (SIB n 21 33, male) Малыгина А.
Иркутск/Камея

Лучшая взрослая кошка
№ 42 Nika Darling Neva*s Mystery (SIB a 21 33, female) Переляев А.
Ангарск/Камея

Лучший котенок
№ 44 Ассоль Айнеко (SIB n 21 33) Лебедева Е.
Ангарск/Камея

Курильский бобтейл короткошерстный (Г. Доценко 7/11/2009)

Лучшее животное шоу, Лучший взрослый кот
№ 114 Филимон Дорофеевич Курилан (KBS ns 22) Меньшикова В.
Ангарск/Арс Нова

Лучшая взрослая кошка
№ 103 Оранж Муд Лейк Эвендим*BY (KBS d 24) Андреева А.
Иркутск/Камея

Лучший юниор
№ 101 Ермак Элита Сибири Ермак Элита Сибири (KBS d 21 02) Алигузуева Е.В., г. Красноярск

Курильский бобтейл длинношерстный (Р. Ниценко 7/11/2009)

Лучшее животное шоу, Лучший взрослый кот
№ 37 Цезарь Великолепный (KBL ns 24) Максимова Е.
Ангарск

Лучшая взрослая кошка
№ 24 Laluna's Росомаха (KBL fs) Ермакова Н.
Иркутск

Лучший юниор
№ 25 Savage Olivia (KBL f 24, female) Косилович М.
Ангарск/Камея

В конце второго выставочного дня из победителей классов породных шоу выбирались:

Лучший котенок Чемпионата российских пород
№ 44 Ассоль Айнеко (SIB n 21 33) Лебедева Е.
Ангарск/Камея

Лучший юниор Чемпионата российских пород
№ 45 Glafira Nadezhda Sibiri (SIB n 21 33, female) Орлова Н.
Иркутск

Лучшее взрослое животное Чемпионата российских
№ 152 Cortni Love (DSX f 21, female) Черемных Т.В.
Иркутск/Камея

И ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА!!!

№ 45 GLAFIRA NADEZHDA SIBIRI (SIB n 21 33, female)
Орлова Н., Иркутск

Поздравляем победителей!



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/12/2009