На фан-шоу "Созвездие" допускаются победители монопородных шоу, WCF-рингов и Best за 2021 год

Победители монопородных шоу
Esaul Otrada (KBL) - Казимиренок В.
Gustav (BRI) - Мамедова Т.
Efimiya Korol'Style (KBL) - Богданова И.
LALUNA'S DOUGLAS (BRI) - Дудаков С.
King Size Murmuring Brook (BRI) - Пестерева Р.
Icon Style Grillage (SFL) - Осколкова С.

Победители WCF-рингов (1 и 2 место)
K.Ch.WCF Master Galaxyaby Big-Boss (ABY) - Сидская С.
Fishka Zahav*KV (SIB) - Stoyanova O.
Iceberg Vegas (BLH) - Белохвостикова Т.
Esaul Otrada (KBL) - Казимиренок В.
Eden from MariBessa (BRI) - Пестерева Р.
Frank MysteryBailkal (SIB) - Нурмухаметова О.
AlvaRoss Butch (SFS71) - Анпилогова Е.
Kristian Thai Riddle (THA) - Плужникова Т.
Norman Furry Earless (SFL) - Глебов П.
B*Yustin Serebro Rossypju (KBL) - Иванова И.
Zentavr Baikalsapphire (BRI) - Сидоренко П.
Bayun Gizmo Viking Baikal (BEN) - Агафонова О.
O"Elegance Iskra (ABY) - Чигарева И.
AReri Kiss The Sky (SIB) - Хан П.
Kamarnisa Bony pride*RU (CRX) - Коршенбойм О. / Рахвалова Ю.
Muha Kira`s Shot (SFL71) - Гончарова Н.
Biryuza Siyanie Taigi (SIB) - Кодачигов А.
Y*Tamerlan Golden Felis (CHS) - Пуховская Я.
Gretta Hinca Eastern Lynx (KBL) - Лукашевич С.
O"Elegance J"Adore (ABY) - Чигарева И.
Kesar Korol Shine (OSH) - Serikbayeva K.

Победители Best
Norman Furry Earless (SFL) - Глебов П. (Best of Best, Best of Best III)
Assol Ot Bomonda (KBL) - Анпилогова М. (Best of Best II)
Ulana Mariking (OSH) - Королёва Ю. (Best of Best III)
Galaxyaby Big-Boss (ABY) - Сидская С. (Best of Best III)
Lady Gaga Kira`s Shot (SFL) - Гончарова Н. (Best Neuter)
Esaul Otrada (KBL) - Казимиренок В. (Best Kitten)
Razita Fire Blizzard (SOM) - Савенкова О. (Best Junior)
Galaxyaby Fiji FenDia (ABY) - Пушкарева Е. (Best Junior)
Pearl Lilac Vernissage (BRI) - Тетерина Т. (Best Veteran)
B*Yustin Serebro Rossypju (KBL) - Иванова И. (Best of Best)
AlvaRoss Butch (SFS71) - Анпилогова Е. (Best of Best II)
Ангел Рысь Радмила (KBL) - Хинчагова Н. (Best of Best)
O"Elegance Felix (ABY) - Чигарева И. (Best of Best II)
Julianus Ben Nevis (BRI) - Пестерева Р. (Best of Best III, Best P.H.)
Icon Style Crystal (SFL71) - Осколкова С. (Best Kitten)
O"Elegance Iskra (ABY) - Чигарева И. (Best Kitten)
Prosto Roskosh (MCO) - Чаадаева А. (Best Junior)
Bayun Gizmo Viking Baikal (BEN) - Агафонова О. (Best of Best III)
Iceberg Vegas (BLH) - Белохвостикова Т. (Best Junior)
AReri Kiss The Sky (SIB) - Хан П. (Best Neuter)
Muha Kira`s Shot (SFL71) - Гончарова Н. (Best Neuter)
Krasavchik Kiss The Sky (SIB) - Чаадаева А. (Best Kitten-Neuter)
Холли Дэй Кенди Кэт (SPH) - Гусева Ю. (Best Veteran)
Gustav GregoriOx (BRI) - Мамедова Т. (Best of Best, Best of Best II)
Gretta Hinca Eastern Lynx (KBL) - Лукашевич С. (Best of Best II)
Forever Beauty (CRX) - Рахвалова Ю. (Best Veteran)
Юкки (HHP) - Дудаков С. (Best HHP)
Lucky Guy Murmuring Brook (BRI) - Пестерева Р. (Best Kitten)
Astrid Golden Felis (CHS) - Пуховская Я. (Best Junior)
Шмыга (HHP) - Комаровская К. (Best HHP)
Patrick SuperMurrCat (BRI) - Степанова И. (Best P.H.)
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений