КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Международная выставка кошек Чемпионат Российских пород"
лицензия WCF 13211
 
16-17 марта 2013 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
WCF Adult эксперт Миронова О.С., 16/03/2013
 Place I - 111 Shunra Coon's Calvin (Male)  Place II - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Place I
Place II
 Place III - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male)  Place IV - 167 Tiffany Only My (Female)
Place III
Place IV
 Place V - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.  Place VI - 91 Laluna's Overlord Taison (Male)
Place V
Place VI
 Place VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male)  Place VIII - 164 Джамиль (Male)
Place VII
Place VIII
 Place IX - 71 Solars Gold Aby Sharm (Male)  Place X - 61 JOFFREY DANVEL (Male)
Place IX
Place X
WCF Junior, эксперт Груздь О.б 16/03/2013
 Place I - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)  Place II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Place I
Place II
 Place III - 206 Lucius Morin Coon (Male)  Place IV - 75 Wild Afrika Lakky (Male) BEN n 24 Блохина Татьяна
Place III
Place IV
 Place V - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female)  Place VI - 6 SHOWFLAKE EOL (Female)
Place V
Place VI
 Place VII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.  Place VIII - 180 Golden Baet Stella (Female)
Place VII
Place VIII
 Place IX - 66 Lada Kedi Fire Bird (Male)  Place X - 114 Quiver Golden Breeze&Aurelio (Male) BRI ny 25 Наймушина Н./Смирнова О.
Place IX
Place X
Объединенное шоу сфинксов, 16/03/2013
 Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)  Best In Breed,Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Kitten
Best In Breed,Best Junior
 Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female)  Best Op. Sex - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Adult
Best Op. Sex
Монопородное шоу PBD, эксперт А. Мёбиус, 16/03/2013
 Best Litter - 162 U… (-)  Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male)
Best Litter
Best Baby
 Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)  Best In Show,Best Male - 164 Джамиль (Male)
Best Kitten
Best In Show,Best Male
 Best Female - 167 Tiffany Only My (Female)
Best Female
BEST in Show 16/03/2013
 Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter)  Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female)
Best Neuter
Best Veteran
 Best Litter - 115 Sh.... (-)  Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male)
Best Litter
Best Baby
 Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female)  Best Kitten Op. - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)
Best Kitten
Best Kitten Op.
 Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.  Best Junior Op. - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female)
Best Junior
Best Junior Op.
 Best Op. Sex SH - 137 Василина Байкальская Радуга (Female)  Best Op. Sex SLH - 12 Незабудка Байкальская Радуга (Female)
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SLH
 Best Op. Sex SOSH - 167 Tiffany Only My (Female)  Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Op. Sex SOSH
Best Op. Sex SPX
 Best Of Best - 111 Shunra Coon's Calvin (Male)  Best Of Best II - 210 Fine Pearl Cuker (Male)
Best Of Best
Best Of Best II
 Best Of Best III - 164 Джамиль (Male)  Best Of Best IV - 171 Murka Baloven Sud'by (Female)
Best Of Best III
Best Of Best IV
Монопородное шоу KBS эксперт Миронова О.С.,17/03/2013
 Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female)  Best Neuter - 144 Арчибальд (Neuter)
Best Veteran
Best Neuter
 Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female)  Best Female - 143 Рунфрид Байкальская Радуга (Female) KBS n 22 09 Овчинникова Н г.Братск, КЛК
Best Junior
Best Female
 Best In Breed, Best Male - 134 Orion Supreme Bobs Team (Male) KBS d 22 Плешкова Л.П г.Братск, КЛК
Best In Breed, Best Male
Монопородное шоу SIB, эксперт А.Мёбиус, 17/03/2013
 Best Kitten - 60 Ласточка (Female) SIB a 21 33 03 Ладыкова Ю.В.  Best Junior - 58 DULSINEA AINEKO (Female)
Best Kitten
Best Junior
 Best Female - 56 Karamel Severnoe Sozvezdie (Female) SIB a 21 33 Рубцова Е.А.  Best In Show,Best Male - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.
Best Female
Best In Show,Best Male
Монопородное шоу KBL, эксперт Груздь О., 17/03/2013
 Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter)  Best In Breed,Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female)
Best Neuter
Best In Breed,Best Kitten
 Best Adult - 7 Laluna's Yubari Gross (Male)  Best Op. Sex - 10 Забава Vitom Fes (Female)
Best Adult
Best Op. Sex
WCF Adult , эксперт Мёбиус А., 17/03/2013
 Place I - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male)  Place II - 164 Джамиль (Male)
Place I
Place II
 Place III - 171 Murka Baloven Sud'by (Female)  Place IV - 68 Great Pride Cody Banks (Male)
Place III
Place IV
 Place V - 21 Arctic Ocean Airish Coon*RU (Male) MCO a 22 09 Козельская Е. Д.  Place VI - 111 Shunra Coon's Calvin (Male)
Place V
Place VI
 Place VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male)  Place VIII - 90 Сильвия (Female)
Place VII
Place VIII
 Place IX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.  Place X - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.
Place IX
Place X
WCF Junior, эксперт Афанасьева О., 17/03/2013
 Place I - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female)  Place II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Place I
Place II
 Place III - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)  Place IV - 6 SHOWFLAKE EOL (Female)
Place III
Place IV
 Place V - 206 Lucius Morin Coon (Male)  Place VI - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female)
Place V
Place VI
 Place VII - 207 COUNTRY GULLIVER`S TRIUMF TROY (Male)  Place VIII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
Place VII
Place VIII
 Place IX - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female)  Place X - 103 Eva L’amour (Female)
Place IX
Place X
Чемпионат, 17/03/2013
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female)  Best Litter - 162 U… (-)
Best Veteran
Best Litter
 Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male)  Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female)
Best Baby
Best Kitten
 Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female)  Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter)
Best Junior
Best Neuter
 Best Champion SPH,Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female)
Best Champion SPH,Best Adult
BEST in Show 17/03/2013
Best Nеuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter)  Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female)
Best Nеuter
Best Veteran
 Best Litter - 115 Sh.... (-)  Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male)
Best Litter
Best Baby
 Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female)  Best Kitten II - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male)
Best Kitten
Best Kitten II
 Best Kitten III - 6 SHOWFLAKE EOL (Female)  Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Kitten III
Best Junior
 Best Junior II - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female)  Best Junior III - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female)
Best Junior II
Best Junior III
 Best Junior IV - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female)  Best Op. Sex SH - 123 Star Allure`s Damiana (Female)
Best Junior IV
Best Op. Sex SH
 Best Op. Sex SLH - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.  Best Op. Sex SOSH - 164 Джамиль (Male)
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SOSH
 Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.  Best Of Best - 171 Murka Baloven Sud'by (Female)
Best Op. Sex SPX
Best Of Best
 Best Of Best II - 167 Tiffany Only My (Female)  Best Of Best III - 9 Голубка Золотая Середина (Female)
Best Of Best II
Best Of Best III
 Best Of Best IV - 145 Президент Прайд Амур (Male)
Best Of Best IV
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/04/2013