КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Международная выставка кошек Чемпионат Российских пород"
лицензия WCF 13211
 
16-17 марта 2013 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
1-й выставочный день 16 марта 2013г.

Объединенное шоу сфинксов, 16/03/2013
Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best In Breed,Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
Best Op. Sex - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.

Монопородное шоу PBD, эксперт А. Мёбиус, 16/03/2013
Best Litter - 162 U… (-) "Камея", Иркутск PBD - Сутырина Е. Н.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best In Show,Best Male - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Female - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.

WCF Adult эксперт Миронова О.С., 16/03/2013
Place I - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Place II - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Place III - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male) "Камея" Иркутск MCO n 22 Глинский Э. В.
Place IV - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
Place V - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Place VI - 91 Laluna's Overlord Taison (Male) "Камея", Иркутск BRI n Савин Д.Е.
Place VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male) "Муур", Улан-Удэ SFS n 03 Головинова Е.В.
Place VIII - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Place IX - 71 Solars Gold Aby Sharm (Male) "Камея" Иркутск ABY n Грибачева М.Ю.
Place X - 61 JOFFREY DANVEL (Male) "Камея" Иркутск SIB as 21 33 Резницкий А.Л.

WCF Junior, эксперт Груздь О.б 16/03/2013
Place I - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Place II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Place III - 206 Lucius Morin Coon (Male) "Камея", Иркутск MCO es Казакова Т.Ю.
Place IV - 75 Wild Afrika Lakky (Male) BEN n 24 Блохина Татьяна
Place V - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Place VI - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Place VII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
Place VIII - 180 Golden Baet Stella (Female) "Камея", Иркутск SPH n 33 03 Колесникова О.А.
Place IX - 66 Lada Kedi Fire Bird (Male) "Камея", Иркутск TUA d 24 03 Середкина О.
Place X - 114 Quiver Golden Breeze&Aurelio (Male) BRI ny 25 Наймушина Н./Смирнова О.

BEST in Show 16/03/2013
Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 115 Sh.... (-) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Kitten Op. - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Junior Op. - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Best Op. Sex SH - 137 Василина Байкальская Радуга (Female) "Камея", Иркутск KBS f Черенцова И.В.
Best Op. Sex SLH - 12 Незабудка Байкальская Радуга (Female) "Камея" KBL n 22 Винокурова Анна
Best Op. Sex SOSH - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Of Best - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Of Best II - 210 Fine Pearl Cuker (Male) "Камея", Иркутск PER n Мещерякова-Альбот Н.А.
Best Of Best III - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Of Best IV - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
2-й выставочный день 17 марта 2013г.

Mono show KBS эксперт Миронова О.С.,17/03/2013
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Neuter - 144 Арчибальд (Neuter) "Камея", Ангарск KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best Female - 143 Рунфрид Байкальская Радуга (Female) KBS n 22 09 Овчинникова Н г.Братск, КЛК "Базилио"
Best In Breed, Best Male - 134 Orion Supreme Bobs Team (Male) KBS d 22 Плешкова Л.П г.Братск, КЛК "Базилио"

Монопородное шоу SIB, эксперт А.Мёбиус, 17/03/2013
Best Kitten - 60 Ласточка (Female) SIB a 21 33 03 Ладыкова Ю.В.
Best Junior - 58 DULSINEA AINEKO (Female) "Камея", Иркутск SIB n 21 33 Смирнова Е. Е.
Best Female - 56 Karamel Severnoe Sozvezdie (Female) SIB a 21 33 Рубцова Е.А.
Best In Show,Best Male - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.

Монопородное шоу KBL, эксперт Груздь О., 17/03/2013
Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best In Breed,Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Adult - 7 Laluna's Yubari Gross (Male) "Камея", Иркутск KBL ds 23 09 Ключников В. В.
Best Op. Sex - 10 Забава Vitom Fes (Female) "Ольф", Чита KBL f 24 03 Крюкова С.В.

WCF Adult , эксперт Мёбиус А., 17/03/2013
Place I - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male) "Камея" Иркутск MCO n 22 Глинский Э. В.
Place II - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Place III - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
Place IV - 68 Great Pride Cody Banks (Male) "Арс Нова", Ангарск ABY n Сухонос О.С.
Place V - 21 Arctic Ocean Airish Coon*RU (Male) MCO a 22 09 Козельская Е. Д.
Place VI - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Place VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male) "Муур", Улан-Удэ SFS n 03 Головинова Е.В.
Place VIII - 90 Сильвия (Female) "Камея" Ангарск BRI gs 22 Буркина Л.Ю.
Place IX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Place X - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.

WCF Junior, эксперт Афанасьева О., 17/03/2013
Place I - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Place II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Place III - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Place IV - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Place V - 206 Lucius Morin Coon (Male) "Камея", Иркутск MCO es Казакова Т.Ю.
Place VI - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Place VII - 207 COUNTRY GULLIVER`S TRIUMF TROY (Male) "Камея", Иркутск MCO a Казакова Т.Ю.
Place VIII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
Place IX - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female) "Элита Сибири", Красноярск MBT n 33 Дербан Е.В.
Place X - 103 Eva L’amour (Female) "Камея", Иркутск BRI ns 22 62 Пестерева Р.Ф.

Чемпионат, 17/03/2013
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 162 U… (-) "Камея", Иркутск PBD - Сутырина Е. Н.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Champion SPH,Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.

BEST in Show 17/03/2013
Best Nеuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 115 Sh.... (-) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Kitten II - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best Kitten III - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Junior II - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Best Junior III - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best Junior IV - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female) "Элита Сибири", Красноярск MBT n 33 Дербан Е.В.
Best Op. Sex SH - 123 Star Allure`s Damiana (Female) "Камея" Иркутск CRX n 03 Кочетков C.А./Черемных Т.В.
Best Op. Sex SLH - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Best Op. Sex SOSH – 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Of Best – 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
Best Of Best II - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
Best Of Best III - 9 Голубка Золотая Середина (Female) "Камея", Иркутск KBL f 23 Ключников В. В.
Best Of Best IV - 145 Президент Прайд Амур (Male) "Камея", Иркутск KBS - Рябикова Д./Винокурова М.
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
23/04/2013