КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

"Международная выставка кошек Baikal Forest Show"
лицензия WCF 13217
 
1-2 июня 2013 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
1-й выставочный день 1 июня 2013г.

WCF-Ring Adult 01/06/13 Дьячук Т., WCF AB
1 place - 132 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. "Камея", Иркутск
2 place - 51 EOL Poem Lirique Sayuri (Female) MCO fs 22 03 Козюра И.\Афанасьева О. "Камея" Иркутск
3 place - 115 Laluna's Overlord Taison (Male) BRI n Савин Д.Е. "Камея", Иркутск
4 place - 81 Karamel Severnoe Sozvezdie (Female) SIB a 21 33 Рубцова Е.А. "Камея", Иркутск
5 place - 15 Laluna's Yubari Gross (Male) KBL ds 23 09 Ключников В. В. "Камея", Иркутск
6 place - 92 Child of God Felicity (Female) ABY n Бердникова Н.Ю. "Камея", Иркутск
7 place - 134 Вива Ла Вита Дольче Бениамино (Female) BUR b Байдук С. Ю. "Базилио", Братск
8 place - 35 Barbara Stars Quality (Female) MCO d 22 Зарубина Л.Г. "Камея", Иркутск
9 place - 103 ПИТТ (Male) BRI a Васильева Е.
10 place - 192 Урфин Джюс Prime Cats (Male) SPH b 02 Пылюх Т.

WCF-Ring kitten 01/06/13 Шустрова И., WCF AB
1 place - 73 Kindlycat`s Yunona (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
2 place - 107 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И
3 place - 213 Yasmina of Gold Fire (Female) OSH a Березина Ю. "Камея", Иркутск
4 place - 136 Aндзолето из Бурландии (Male) BUR c Байдук С. Ю. "Базилио", Братск
5 place - 70 White Hunter Family Stars (Male) MCO w 63 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
6 place - 163 Black Berri Paphiaaffect (Male) KBS n 22 Ермакова Н. "Камея"
7 place - 199 Koleo Brigitte Bardot (Female) SPH w Колесникова О.А. "Камея", Иркутск
8 place - 4 CHULPAN KATELYN (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
9 place - 129 Bayard El Sol mi (Male) BRI ny 22 Степанова И.С. "Камея" Иркутск
10 place - 216 Нидуд Байкальская Радуга (Male) KBS ds 22 Чекунова Т.Ю. "Камея" Иркутск

WCF-Ring Junior 01/06/13 Беныня В. TICA AB
1 place - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
2 place - 170 Майбах (Male) SFS e 23 Кленова М. О. "Камея", Иркутск
3 place - 76 LUKOR-FOLD ISKANDER of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Корева О. Н. "Камея", Ангарск
4 place - 191 Divniy Prince VlarDar Don (Male) DSX d 33 03 Карпова Н. Базилио
5 place - 11 SUN EOL (Male) KBL d 23 Черенцова И.В. "Камея", Иркутск
6 place - 49 Rapunzel Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
7 place - 172 ANGEL INS FANFAN TULIP (Male) SFS ns 02 Корева О. Н. "Камея", Ангарск
8 place - 33 Pierce Franklin Stars (Male) MCO d Наумова Е.
9 place - 193 Canadances Ru Bun With Chocolate (Female) SPH b 32 02 Пылюх Т.
10 place - 64 EOL Ulee Pretty Boy (Male) MCO n 22 09 Гольмакова И. "Камея", Ангарск

Монопородное шоу KBL 01/06/13 Дьячук Т. WCF AB
Best Junior - 11 SUN EOL (Male) KBL d 23 Черенцова И.В. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Neuter - 13 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. "Камея", Иркутск
Best Adult - 15 Laluna's Yubari Gross (Male) KBL ds 23 09 Ключников В. В. "Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 16 Lynx Standart Aelita (Female) KBL f 23 Сморщек О.Н. "Камея" Иркутск

Монопородное шоу KBS 01/06/13 Дьячук Т. WCF AB
Best In Breed, Best Adult - 149 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. "Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 154 Василина Байкальская Радуга (Female) KBS f Черенцова И.В. "Камея", Иркутск
Best Veteran - 155 Laluna's Fuxia (Spay) KBS f Ермакова Н. "Камея"
Best Neuter - 156 Фобос Байкальская Радуга (Neuter) KBS n 22 Рябикова Д.Э. "Камея", Иркутск
Best Kitten - 163 Black Berri Paphiaaffect (Male) KBS n 22 Ермакова Н. "Камея"

Специальное Шоу сфинксов 01/06/13 Назарова А. WCF AB
Best Adult - 185 Джамиль (Male) PBD d 21 Сутырина Е. Н. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Junior - 195 Moon Night Candy (Female) SPH g 21 03 Гусева Ю.В. "Камея" Ангарск
Best Baby - 199 Koleo Brigitte Bardot (Female) SPH w Колесникова О.А. "Камея", Иркутск

Best in Show 01/06/13
Best HHP - 200 Chelsea (Male) PET d Куклина А. "Камея" Иркутск
Best Veteran - 8 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И. "Камея", Ангарск
Best Neuter - 13 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. "Камея", Иркутск
Best Litter - 71 U… (-) SFL - Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
Best Baby - 199 Koleo Brigitte Bardot (Female) SPH w Колесникова О.А. "Камея", Иркутск
Best Kitten – 4 CHULPAN KATELYN (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
Best Kitten II - 107 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И
Best Kitten III - 56 HoneyDevil IrisKa (Female) MCO n 03 Шканова О.А. "Камея" Иркутск
Best Junior I - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
Best Junior II - 170 Майбах (Male) SFS e 23 Кленова М. О. "Камея", Иркутск
Best Junior III - 193 Canadances Ru Bun With Chocolate (Female) SPH b 32 02 Пылюх Т.
Best Op. Sex SH - 135 Magnetic Silk Georgina (Female) BUR c Прянишникова Г.А. "Камея" Иркутск
Best Op. Sex SPX - 214 Кентавр (Male) DSX a Вершинин К.Е.
Best Op. Sex SLH - 15 Laluna's Yubari Gross (Male) KBL ds 23 09 Ключников В. В. "Камея", Иркутск
Best Of Best - 48 Halala Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
Best Of Best II - 149 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. "Камея", Иркутск
Best Of Best III - 197 САН СИТИ ЗАРА (Female) SPH n 32 Шангареева Н. В. "Камея", Иркутск
Best Of Best IV - 6 Fine Pearl's Cuker (Male) PER n Мещерякова-Альбот Н.А. "Камея", Иркутск

2-й выставочный день 2 июня 2013г.

WCF-Ring Young 01/06/13 Назарова А. WCF AB
1 place - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
2 place - 4 CHULPAN KATELYN (Female) EXO ns 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
3 place - 128 Amira El Sol mi (Female) BRI ny 22 Степанова И.С. "Камея" Иркутск
4 place - 11 SUN EOL (Male) KBL d 23 Черенцова И.В. "Камея", Иркутск
5 place - 73 Kindlycat`s Yunona (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
6 place - 62 Pillowtalks Nogger (Male) MCO n 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
7 place - 107 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И
8 place - 170 Майбах (Male) SFS e 23 Кленова М. О. "Камея", Иркутск
9 place - 191 Divniy Prince VlarDar Don (Male) DSX d 33 03 Карпова Н. Базилио
10 place - 213 Yasmina of Gold Fire (Female) OSH a Березина Ю. "Камея", Иркутск

WCF-Ring adult 01/06/13 Беныня B. TICA AB
1 place - 99 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. "Камея", Иркутск
2 place - 135 Magnetic Silk Georgina (Female) BUR c Прянишникова Г.А. "Камея" Иркутск
3 place - 52 EOL Nord Forest (Male) MCO n Лемешевская Ю. "Камея" Иркутск
4 place - 48 Halala Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
5 place - 95 Aroma Mystery (Female) ABY o aby Винокурова И. А.
6 place - 16 Lynx Standart Aelita (Female) KBL f 23 Сморщек О.Н. "Камея" Иркутск
7 place - 31 IVO AKORD*PL (Male) MCO d Ключарева А.
8 place - 15 Laluna's Yubari Gross (Male) KBL ds 23 09 Ключников В. В. "Камея", Иркутск
9 place - 132 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. "Камея", Иркутск
10 place - 30 EOL FLIRTY GIRL (Female) MCO as 22 03 Козюра И.\Афанасьева О. "Камея" Иркутск

Специальное шоу KBT драгоценный окрасов 01/06/13 Шустрова И. WCF AB
Best Junior - 14 SHOWFLAKE EOL (Female) KBL ds 23 Орбитан Т. А.
Best In Breed, Best Adult - 157 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 158 Harisma Russkoe Chudo (Female) KBS ns 22 Меньшикова В. В. "Камея" Иркутск
Best Op.Sex - 161 Рагхильд Байкальская Радуга (Female) KBS ny 22 Рябикова Д.Э. "Камея", Иркутск

Монопородное шоу SIB 01/06/13 И.Шустрова WCF AB
Best Neuter - 80 Nika Darling Neva's Mystery (Spay) SIB a 21 33 Переляев А. А. "Камея", Иркутск
Best Junior - 83 Ласточка (Female) SIB a 21 33 03 Ладыкова Ю.В.
Best In Breed, Best Adult - 84 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Резницкий А.Л. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 85 Ines for Aineko (Female) SIB g 21 33 03 Лебедева Е.Г. "Камея", Ангарск
Best Op.Sex - 81 Karamel Severnoe Sozvezdie SIB a 21 33, вл. Рубцова Е., "Камея", Иркутск

Монопородное шоу MCO Tabby окрасов 01/06/13, Беныня B. TICA AB
Best Op.Sex - 36 Vilarcoon Da Vinchi (Male) MCO d 22 Зарубина Л.Г. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Junior - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
Best Adult - 48 Halala Family Stars (Female) MCO f 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
Best Kitten - 62 Pillowtalks Nogger (Male) MCO n 22 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск

Монопородное шоу MCO Solid, 01/06/13, Беныня B. TICA AB
Best Junior - 33 Pierce Franklin Stars (Male) MCO d Наумова Е.
Best Op.Sex - 50 WABUN MUSICA (Female) MCO fs Лайченко Е. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 52 EOL Nord Forest (Male) MCO n Лемешевская Ю. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 55 Corbona Akira Ken (Male) MCO n Лайченко Е. "Камея", Иркутск

Монопородное шоу MCO биколорных окрасов 01/06/13, А.Назарова WCF AB
Best Op.Sex - 27 Vip-Coon Fortunato (Male) MCO d 22 09 Гавришина А.Г. "Камея", Иркутск
Best Adult - 30 EOL FLIRTY GIRL (Female) MCO as 22 03 Козюра И.\Афанасьева О. "Камея" Иркутск
Best In Breed, Best Kitten - 56 HoneyDevil IrisKa (Female) MCO n 03 Шканова О.А. "Камея" Иркутск
Best Junior - 64 EOL Ulee Pretty Boy (Male) MCO n 22 09 Гольмакова И. "Камея", Ангарск

Монопородное шоу MCO серебристых окрасов, 01/06/13 А. Назарова WCF AB
Best Op.Sex - 29 EOL SAPHHIRE (Male) MCO as 22 Малыгина А. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 30 EOL FLIRTY GIRL (Female) MCO as 22 03 Козюра И.\Афанасьева О. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 66 Solar Wind Wassa Zheleznova (Female) MCO ns Шканова О.А. "Камея" Иркутск
Best Junior - 210 Eol Franclina Stict (Female) MCO fs 21 09 Комзолова С. "Камея", Иркутск

Победители Baikal Forest Show
Best Neuter - 13 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) KBL ds 22 Малашенко Н. Л. "Камея", Иркутск
Foresr Best Of Show, Best Junior - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
Best Kitten - 85 Ines for Aineko (Female) SIB g 21 33 03 Лебедева Е.Г. "Камея", Ангарск
Best Adult - 149 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М. "Камея", Иркутск
Best Veteran - 155 Laluna's Fuxia (Spay) KBS f Ермакова Н. "Камея"

Best in Show 02/06/13
Best Veteran - 155 Laluna's Fuxia (Spay) KBS f Ермакова Н. "Камея"
Best HHP - 200 Chelsea (Male) PET d Куклина А. "Камея" Иркутск
Best Neuter - 80 Nika Darling Neva's Mystery (Spay) SIB a 21 33 Переляев А. А. "Камея", Иркутск
Best Baby - 70 White Hunter Family Stars (Male) MCO w 63 Абдулхакова О.Ю. "Камея", Ангарск
Best Litter - 89 Ш … (-) SRX(SH) - Ермоленко Н. В. "Камея", Иркутск
Best Kitten - 107 Везувий (Male) BRI b 33 Конакова И
Best Kitten Op. - 73 Kindlycat`s Yunona (Female) SFL d 03 Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
Best Junior - 114 Глюкоза (Female) BRI j 22 Арзаева Н.
Best Junior Op. - 41 Respectcoon Sarabande (Male) MCO d 22 03 Мехтиева Т. "Камея"
Best Op. Sex SPX - 188 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю. "Камея" Иркутск
Best Op. Sex SLH - 50 WABUN MUSICA (Female) MCO fs Лайченко Е. "Камея", Иркутск
Best Op. Sex SH - 132 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В. "Камея", Иркутск
Best Of Best - 99 Wild Africa Nadina Chanel (Female) BEN n 24 Почейкина Е.Ю. "Камея", Иркутск
Best Of Best II - 52 EOL Nord Forest (Male) MCO n Лемешевская Ю. "Камея" Иркутск
Best Of Best III - 6 Fine Pearl's Cuker (Male) PER n Мещерякова-Альбот Н.А. "Камея", Иркутск
Best Of Best IV - 185 Джамиль (Male) PBD d 21 Сутырина Е. Н. "Камея", Иркутск
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
06/06/2013