КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
"Международная выставка кошек Хрустальная сказка"
лицензия WCF 13185
 
6 января 2013 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
Приглашены Эксперты:
Игорь Бодунов, Russia (AB,WCF)
Екатерина Дрожжина, Russia (SH, SO,WCF)
Ольга Афанасьева, Russia (AB,WCF)
Роман Ниценко, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)


WCF-Ring Neuter 06/01/2013, О. Афанасьева (AB, WCF)
 1 place - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И.  2 place - 118 Kindlycat's Efim (Neuter) SFS ns 22 03 Осколкова С.В.
1 place
2 place
 3 place - 9 EOL Veronika Nazarovna (Spay) PER f Жавнерова И.П.  4 place - 56 Eroshka Aby Sharm (Neuter) ABY n Попова Н.Л.
3 place
4 place
 5 place - 40 Adel of Baikal Wood (Spay) MCO fs 22 Стасив С.А.  6 place - 26 Kuraltay-Khan Bayun (Neuter) KBL ns 24 Винокурова Анна
5 place
6 place
 7 place - 107 Арчибальд (Neuter) KBS ns 24 Гудкова А. А.  8 place - 102 Laluna's Fuxia (Spay) KBS f Ермакова Н.
7 place
8 place
 9 place - 117 Kindlycat's Stephan (Neuter) SFS n 24 03 Бурдина О.  10 place - 82 LALUNA'S PLUTO CHICK (Neuter) BRI ns 24 Никишина Л.
9 place
10 place
WCF-Ring Junior 06/01/2013, О. Афанасьева (AB, WCF)
 1 place - 133 Golden Baet Stella (Female) SPH n 33 03 Колесникова О.А.  2 place - 57 Child of God Felicity (Female) ABY n Бердникова Н.Ю.
1 place
2 place
 3 place - 116 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Головинова Е.В.  4 place - 33 Ellincat`s Ork Kansas (Male) MCO e Черемных Н.А./Черемных Т.В.
3 place
4 place
 5 place - 120 Sambuka Marzelena (Female) SFS71 j 24 03 Касьянова Е.  6 place - 37 Hello Kitty Family Stars (Female) MCO f 03 Мехтиева Т.
5 place
6 place
 7 place - 74 Сильвия (Female) BRI gs 22 Буркина Л.Ю.  8 place - 103 Васелина Байкальская Радуга (Female) KBS f Черенцова И.В.
7 place
8 place
 9 place - 108 Президент Прайд Амур (Male) KBS ny 09 22 Рябикова Д./Винокурова М.  10 place - 90 Лалунас Пиччи Бон (Male) CRX d 24 Моспан Т.
9 place
10 place
WCF-Ring Kitten 06/01/2013, Р. Ниценко (SLH, SH, SOSH, WCF)
 1 place - 61 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.  2 place - 36 Луциус Морин Кун (Male) MCO es 22 Казакова Т.Ю.
1 place
2 place
 3 place - 52 Kindlycat's Belle Blossom (Female) SFL w 62 Осколкова С.В.  4 place - 21 Cho GENKINA NEKO (Female) KBL f 24 Гаранина С.А.
3 place
4 place
 5 place - 32 Great Pride Hasper (Male) MCO d 23 Казакова Т.Ю.  6 place - 75 Твелф Арнелла Черная Ночь (Female) BRI n Шайдук Л.Г.
5 place
6 place
WCF-Ring Adult 06/01/2013, И. Бодунов (AB, WCF)
 1 place - 55 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е.  2 place - 1 Prestega Ronald (Male) EXO d 03 Мехтиева Т.
1 place
2 place
 3 place - 48 Top Coon Nelson (Male) MCO ns 23 Казакова Т.Ю.  4 place - 123 Murka Baloven Sud'by (Female) DSX f 02 Дюмина Я.В.
3 place
4 place
 5 place - 12 Fine Pearl Cuker (Male) PER n Мещерякова-Альбот Н.А.  6 place - 134 Али Джи Бентли Саккаре (Male) SPH w 64 Колесникова О.А.
5 place
6 place
 7 place - 19 Голубка Золотая Середина (Female) KBL f 23 Ключников В. В.  8 place - 50 Kindlycat's Brusnika (Female) SFL d 22 03 Осколкова С.В.
7 place
8 place
 9 place - 83 Bonny Plush Golden Kitty (Female) BRI ny 11 Пестерева Р.Ф.  10 place - 127 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Гальченко Ю.
9 place
10 place
MCO Breed Show 06/01/2013, И. Бодунов (AB, WCF)
Best Kitten - 41 Лабелль Морин Кун (Female) MCO g 03 Тарасов А.Ю.  Best Junior - 33 Ellincat`s Ork Kansas (Male) MCO e Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Kitten
Best Junior
 Best Neuter - 40 Adel of Baikal Wood (Spay) MCO fs 22 Стасив С.А.  Best Op.Sex - 30 Barbara Stars Quality (Female) MCO d 22 Зарубина Л.Г.
Best Neuter
Best Op.Sex
 Best In Breed, Best Adult - 48 Top Coon Nelson (Male) MCO ns 23 Казакова Т.Ю.
Best In Breed, Best Adult
CRX Breed Show 06/01/2013, Е. Дрожжина (SH, SOSH, WCF)
Best Junior - 90 Лалунас Пиччи Бон (Male) CRX d 24 Моспан Т.  Best In Breed, Best Adult - 94 Star Allure`s Darleen (Female) CRX n Серова Н.В.
Best Junior
Best In Breed, Best Adult
 Best Op.Sex - 99 Duhamel de Saint-Sorlin (Male) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю.
Best Op.Sex
KBL/KBS Breed Show 06/01/2013, Р. Ниценко (SLH, SH, SOSH, WCF)
Best Litter - 15 Х… (-) KBL - Корнилова О.В.  Best In Breed, Best Kitten - 21 Cho GENKINA NEKO (Female) KBL f 24 Гаранина С.А.
Best Litter
Best In Breed, Best Kitten
 Best Junior - 22 Lynx Standart King Leon (Male) KBL n 22 Исаков И.  Best Neuter - 107 Арчибальд (Neuter) KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best Junior
Best Neuter
 Best Veteran - 102 Laluna's Fuxia (Spay) KBS f Ермакова Н.  Best Op.Sex - 19 Голубка Золотая Середина (Female) KBL f 23 Ключников В. В.
Best Veteran
Best Op.Sex
 Best Adult - 24 Арамис (Male) KBL ns 24 Корнилова О.В.
Best Adult
PER/EXO Breed Show 06/01/2013, И. Бодунов (AB, WCF)
Best Neuter - 9 EOL Veronika Nazarovna (Spay) PER f Жавнерова И.П.  Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И.
Best Neuter
Best Veteran
 Best Op.Sex - 1 Prestega Ronald (Male) EXO d 03 Мехтиева Т.  Best In Breed, Best Adult - 11 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.
Best Op.Sex
Best In Breed, Best Adult
Шоу редких пород 06/01/2013, Е. Дрожжина (SH, SOSH, WCF)
Best Neuter - 56 Eroshka Aby Sharm (Neuter) ABY n Попова Н.Л.  Best Kitten - 61 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
Best Neuter
Best Kitten
 Best In Breed, Best Junior - 87 Magnetic Silk Georgina (Female) BUR c Прянишникова Г.А.  Best Op.Sex - 60 Wild Africa Jaguar Trace (Male) BEN n 24 Новик Е.А.
Best In Breed, Best Junior
Best Op.Sex
 Best Adult - 113 ZEMFIRA BLUE SILK (Female) RUS a Яковлева М.
Best Adult
Best in show 06/01/2013
Best Litter - 84 A...El Sol mi (-) BRI ny 22 Степанова И.С.  Best Baby - 157 EOL Ulee Prety Boy (Male) MCO n 22 09 Гольмакова И.
Best Litter
Best Baby
 Best Kitten - 21 Cho GENKINA NEKO (Female) KBL f 24 Гаранина С.А.  Best Junior - 87 Magnetic Silk Georgina (Female) BUR c Прянишникова Г.А.
Best Kitten
Best Junior
 Best Junior II - 133 Golden Baet Stella (Female) SPH n 33 03 Колесникова О.А.  Best Junior III - 22 Lynx Standart King Leon (Male) KBL n 22 Исаков И.
Best Junior II
Best Junior III
 Best Neuter - 56 Eroshka Aby Sharm (Neuter) ABY n Попова Н.Л.  Best Veteran - 14 Илья Муромец (Neuter) PER w 62 Гольмакова И.
Best Neuter
Best Veteran
 Best Op. Sex LH - 1 Prestega Ronald (Male) EXO d 03 Мехтиева Т.  Best Op. Sex SLH - 16 Елисей Дикий Шелк (Male) KBL a 23 03 Шелковникова С.Ю.
Best Op. Sex LH
Best Op. Sex SLH
 Best Op. Sex SH - 95 Daria Ladybird (Female) CRX n 02 Маюн М. Ашера, Чита  Best Op. Sex SPH - 126 Чейзи (Female) DSX n 09 Солянкина А.
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SPH
 Best Of Best - 11 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.  Best Of Best II - 55 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Хаванская Е.
Best Of Best
Best Of Best II
 Best Of Best III - 134 Али Джи Бентли Саккаре (Male) SPH w 64 Колесникова О.А.  Best Of Best IV - 121 Ol'frid Arsel Musipusi (Male) THA a Фроленко Сергей
Best Of Best III
Best Of Best IV
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
09/04/2013