КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
"Международная выставка кошек"
лицензия WCF 12431
 
3-4 ноября 2012 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
Приглашены Эксперты:
Marie-Louise Guezennec, Sweden (AB,non-WCF)
Elena Fedorenko, Russia (AB,WCF)
Artyom Mineev, Russia (AB,WCF)
Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)
1-й выставочный день 3 ноября 2012г.

SFS Breed Show, 03/11/2012, О. Афанасьева (AB, WCF)
Best Adult - 157 Angel INS Mikhael (Male) SFS d 24 03 Вл. Корева О. Н. "Камея", Ангарск
Best Op.Sex - 160 Kindlycat's Rainbow (Female) SFS f 22 03 Вл. Персиянова И. "Арс Нова", Ангарск
Best In Breed, Best Kitten - 161 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Вл. Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ
Best Nеuter - 162 ANGEL INS EGEVICHKA (Female) SFS n 22 09 Вл. Черненко И.А. "Камея", Иркутск

SFS71 Breed Show, 03/11/2012, Е. Федоренко (AB, WCF)
Best In Breed, Best Adult - 167 Laluna's Paolo Lardgano (Male) SFS71 a Вл. Трофимова О.В. "Камея" Ангарск
Best Neuter - 170 Элвин (Male) SFS71 b Вл. Ломанова Т.П. "Арс Нова", Ангарск
Best Op.Sex - 171 Жастина Мери Росс (Female) SFS71 c Вл. Федоляк Н.А.
Best Junior - 175 Демьян Марципан (Male) SFS71 ns 22 09 Вл. Касьянова Е. "Камея", Иркутск
Best Kitten - 176 Женьшень Марципан (Male) SFS71 ns 23 Вл. Касьянова Е. "Камея", Иркутск

SFL+SFL71 Breed Show, 03/11/2012, M.-L. Guezennec (AB, non-WCF)
Best In Breed, Best Adult - 50 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL ds 21 02 Вл. Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ
Best Op.Sex - 54 Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (Female) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю. "Камея", Иркутск
Best Kitten - 56 Kindlycat's Rafaella (Female) SFL71 f 24 03 Вл. Осколкова С.В. "Камея", Ангарск

MCO Breed Show, 03/11/2012, А. Минеев (AB, WCF)
Best Kitten - 33 WABUN MUSICA (Female) MCO fs Вл. Лайченко Е. "Камея", Иркутск
Best Adult - 34 EOL Nord Forest (Male) MCO n Вл. Лемешевская Ю. "Камея" Иркутск
Best Op.Sex - 36 Catalina Family Stars (Female) MCO n 21 03 Вл. Абдулхакова О.Ю.\Баландин В.А. "Камея", Ангарск
Best In Breed, Best Junior - 44 Skysupernova Touchdown (Male) MCO n 22 03 Вл. Абдулхакова О.Ю. "Камея", Иркутск

WCF-Ring Young, 03/11/2012, Е. Федоренко (AB, WCF)
1 place - 124 Magnetic Silk Georgina (Female) BUR c Вл. Прянишникова Г.А. "Камея" Иркутск
2 place - 136 Vaigery ShRex (Female) CRX n 03 Вл. Мартьянова Т. В. "Камея", Иркутск
3 place - 161 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Вл. Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ
4 place - 26 Wild Whisper Tecla (Female) MCO es 23 Вл. Абдулхакова О.Ю. "Камея", Иркутск
5 place - 63 Catherine Darling Aineko (Female) SIB n 21 33 Вл. Хаванская Е.
6 place - 200 Golden Baet Stefan (Male) SPH n 33 03 Вл. Ефрюшина Е.И. "Сириус", Железногорск/"Субмарина", Красноярск
7 place - 8 Елисей Дикий Шелк (Male) KBL a 23 03 Вл. Шелковникова С.Ю. "Камея", Иркутск
8 place - 70 Solars Gold Aby Sharm (Male) ABY n Вл. Грибачева М.Ю. "Камея" Иркутск
9 place - 82 GB AYVI BLUE (Male) BRI a 03 Вл. Тетерина Т. "Камея", Ангарск
10 place - 44 Skysupernova Touchdown (Male) MCO n 22 03 Вл. Абдулхакова О.Ю. "Камея", Иркутск

Чемпионат шотландцев 03/11/2012
Best Nеuter - 170 Элвин (Male) SFS71 b Вл. Ломанова Т.П. "Арс Нова", Ангарск
Best In Breed, Best Kitten - 161 Царь Байкальская Сказка (Male) SFS n 03 Вл. Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ
Best Junior - 175 Демьян Марципан (Male) SFS71 ns 22 09 Вл. Касьянова Е. "Камея", Иркутск
Best Adult - 157 Angel INS Mikhael (Male) SFS d 24 03 Вл. Корева О. Н. "Камея", Ангарск

Best in show 03/11/2012
Best Litter - 98 F...El Sol mi (-) BRI n 22 Вл. Степанова И.С. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 200 Golden Baet Stefan (Male) SPH n 33 03 Вл. Ефрюшина Е.И. "Сириус", Железногорск/"Субмарина", Красноярск
Best Junior - 185 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Вл. Гальченко Ю. "Камея" Иркутск
Best HHP - 201 Вася (Male) PET n 03 Вл. Зарубина Лилия "Камея", Иркутск
Best Neuter - 166 Kindlycat's Efim (Neuter) SFS ns 22 03 Вл. Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
Best Op. Sex SLH - 13 Забава Vitom Fes (Female) KBL f 24 03 Вл. Крюкова С.В. "Ольф", Чита
Best Op. Sex SH - 150 Буслай (Male) KBS ns 22 Вл. Митюкова О.В.
Best Op. Sex SOSH - 186 Ol'frid Arsel Musipusi (Male) THA a Вл. Фроленко Сергей "Камея", Иркутск
Best Op. Sex SPH - 197 Бертон Гранд Сфинкс (Male) SPH n 32 Вл. Середкина Ю.А. "Камея"
Best of Best - 199 Илона из Золотой Бает (Female) SPH n 33 03 Вл. Ефрюшина Е.И. "Сириус", Железногорск/"Субмарина", Красноярск
Best Of Best II - 61 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л. "Камея" Иркутск
Best of Best III - 183 Light Flash's Kleopatra (Female) OSH bs 03 Вл. Белозерцева Н. "Камея", Иркутск
Best Of Best IV - 87 Laluna's Izolia (Female) BRI b 33 Вл. Невструева С.М. "Камея" Иркутск


2-й выставочный день 4 ноября 2012г.

BRI Shaded Breed Show, 04/11/2012, M.-L. Guezennec (AB, non-WCF)
Best Adult - 103 MaslinCats Dalia D'Amour (Female) BRI ns 11 Вл. Размахнина Т. "Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Junior - 105 Alimur's Kassiopeia (Female) BRI ns 11 Вл. Буяльская С.С.

BRI Solid Breed Show, 04/11/2012, О. Афанасьева (AB, WCF)
Best Junior - 80 Housti (Female) BRI a Вл. Чикишева А.Н. "Камея" Иркутск
Best In Breed, Best Adult - 97 Laluna's Douglas (Male) BRI n Вл. Дудаков С. "Камея"

BRI Silver Breed Show, 04/11/2012, Е. Федоренко (AB, WCF)
Best Kitten - 112 Септимус (Male) BRI ns 22 Вл. Чирикова Н.Б. "Камея" Ангарск
Best In Breed, Best Adult - 88 Katrin's Silver Betsy (Female) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С. В. "Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 104 Aristoteles Silver Mormot (Male) BRI ns 11 Вл. Рютина О.В.

BRI Tabby Breed Show, 04/11/2012, Е. Федоренко (AB, WCF)
Best Litter - 98 F...El Sol mi (-) BRI n 22 Вл. Степанова И.С. "Камея" Иркутск
Best In Breed, Best Kitten - 96 Сильвия (Female) BRI gs 22 Вл. Буркина Л.Ю. "Камея" Ангарск
Best Junior - 85 Tiffany Golden My-Mirage (Female) BRI ay 25 Вл. Каравацкий П.А. "Камея" Ангарск
Best Neuter - 100 Леандро (Male) BRI n 25 Вл. Митина Д. "Камея", Иркутск
Best Adult - 88 Katrin's Silver Betsy (Female) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С. В. "Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 119 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В. "Камея", Иркутск

BRI Gold Breed Show, 04/11/2012, M.-L. Guezennec (AB, non-WCF)
Best Kitten - 123 Quiver Golden Breeze&Aurelio (Male) BRI ny 25 Вл. Наймушина Н./Смирнова О.
Best Junior - 85 Tiffany Golden My-Mirage (Female) BRI ay 25 Вл. Каравацкий П.А. "Камея" Ангарск
Best In Breed, Best Adult - 120 Queen Elizabeth Sun & Snow (Female) BRI ny 25 Вл. Наймушина Н.В. "Элита Сибири", Красноярск
Best Op.Sex - 119 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В. "Камея", Иркутск

WCF-Ring Adult, 04/11/2012, M.-L. Guezennec (AB, non-WCF)
1 place - 13 Забава Vitom Fes (Female) KBL f 24 03 Вл. Крюкова С.В. "Ольф", Чита
2 place - 199 Илона из Золотой Бает (Female) SPH n 33 03 Вл. Ефрюшина Е.И. "Сириус", Железногорск/"Субмарина", Красноярск
3 place - 95 Asterix Butterscotch (Male) BRI e Вл. Конечных М.В. "Камея", Иркутск
4 place - 157 Angel INS Mikhael (Male) SFS d 24 03 Вл. Корева О. Н. "Камея", Ангарск
5 place - 61 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л. "Камея" Иркутск
6 place - 50 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL ds 21 02 Вл. Головинова Е.В. "Муур", Улан-Удэ
7 place - 51 Kindlycat's Brusnika (Female) SFL d 22 03 Вл. Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
8 place - 68 Great Pride Cody Banks (Male) ABY n Вл. Сухонос О.С. "Арс Нова", Ангарск
9 place - 53 Скарлет Сильвер Кристалл (Female) SFL f 21 02 Вл. Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
10 place - 49 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Вл. Абдулхакова О.Ю. "Камея", Иркутск

Чемпионат BRI 04/11/2012
Best Nеuter - 100 Леандро (Male) BRI n 25 Вл. Митина Д. "Камея", Иркутск
Best Kitten - 96 Сильвия (Female) BRI gs 22 Вл. Буркина Л.Ю. "Камея" Ангарск
Best In Breed, Best Adult - 88 Katrin's Silver Betsy (Female) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С. В. "Камея", Иркутск
Best op.Sex - 105 Alimur's Kassiopeia (Female) BRI ns 11 Вл. Буяльская С.С.

Best in show 04/11/2012
Best Litter - 98 F...El Sol mi (-) BRI n 22 Вл. Степанова И.С. "Камея" Иркутск
Best Kitten - 66 Olivia Magic Moon (Female) ABY a Вл. Сухонос О.С. "Арс Нова", Ангарск
Best Junior - 185 Danaya Del Iris (Female) PBD n 33 Вл. Гальченко Ю. "Камея" Иркутск
Best HHP - 201 Вася (Male) PET n 03 Вл. Зарубина Лилия "Камея", Иркутск
Best Nеuter - 166 Kindlycat's Efim (Neuter) SFS ns 22 03 Вл. Осколкова С.В. "Камея", Ангарск
Best Op. Sex SLH - 13 Забава Vitom Fes (Female) KBL f 24 03 Вл. Крюкова С.В. "Ольф", Чита
Best Op. Sex SH - 104 Aristoteles Silver Mormot (Male) BRI ns 11 Вл. Рютина О.В.
Best Op. Sex SOSH - 186 Ol'frid Arsel Musipusi (Male) THA a Вл. Фроленко Сергей "Камея", Иркутск
Best Of Best - 199 Илона из Золотой Бает (Female) SPH n 33 03 Вл. Ефрюшина Е.И. "Сириус", Железногорск/"Субмарина", Красноярск
Best Of Best II - 183 Light Flash's Kleopatra (Female) OSH bs 03 Вл. Белозерцева Н. "Камея", Иркутск
Best Of Best III - 17 Арамис (Male) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В. "Камея", Иркутск
Best Of Best IV - 120 Queen Elizabeth Sun & Snow (Female) BRI ny 25 Вл. Наймушина Н.В. "Элита Сибири", Красноярск
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
05/11/2012