КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
Чемпионат Российских пород
лицензия WCF 12503
 
17-18 марта 2012 г., г. Иркутск
Место проведения: СибЭкспоЦентр
Приглашены Эксперты:
О. Миронова (СПб) (AB,WCF)
Т. Чернова (Латвия) (AB, WCF)
Л. Сапункова (Владивосток) (AB, WCF)
Т. Сапожникова (Москва) (AB, WCF)
О. Афанасьева (Иркутск) (AB, WCF)

Место проведения: СибЭкспоЦентр

1-й выставочный день 17 марта 2012г.

Победители Чемпионата российских пород
Best Neuter - 149 Арчибальд (N) KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best Kitten - 189 Galla CODELI (F) PBD f 21 33 Арутюнян О. Ю.
Best Junior - 69 Hennesy Severnoe Sozvezdie (F) SIB a 21 33 03 Радюк Е.
Победитель чемпионата, Best Adult - 227 Рамина (F) PBD n 33 Медведчикова Д. А.

WCF-Ring Adult (29 cats), 17.03.2012, О. Миронова, WCF АВ
1 place - 76 Homa Vladomir Sibaris*RU (M) SIB n 23 Тарасевич М.А.
2 place - 65 Валентин Уральская Сказка (M) SFL d 21 02 Головинова Е.В.
3 place - 153 Udgi Airys Only My (M) OSH b 24 Маркс Т.;Гамбаров С.; Койнова М.
4 place - 70 JOFFREY DANVEL (M) SIB as 21 33 Резницкий А.Л.
5 place - 106 Ermine Trace Leone Leoni (M) BRI ns 11 Размахнина Т.
6 place - 27 Арамис (M) KBL ns 24 Корнилова О.В.
7 place - 91 Laluna's Cristell Kiss (M) BRI c Тюленева (Кашко) Т.В.
8 place - 81 Eroshka Aby Sharm (M) ABY n Попова Н.Л.
9 place - 19 Sneaking Lynx Adelina (F) KBL f 09 24 Косилович М.Н.
10 place - 42 Felix Zhelezniy Adam Tizan (M) MCO e 22 Шканова О.А.

WCF-Ring Kitten (16 cats), 17.03.2012, Т. Сапожникова, WCF АВ
1 place - 68 Kindlycat's Francheska (F) SFL n 21 02 Осколкова С.
2 place - 74 Gwendolyn SINEVA (F) SIB n 21 33 Амосова А. Г.
3 place - 184 Джамиль (M) PBD d 24 Сутырина Е. Н.
4 place - 94 Laluna's Zakto Lake (M) BRI c Каменщикова О.
5 place - 123 Duhamel de Saint-Sorlin (M) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю.
6 place - 199 GOLDEN BAET Melissa (F) SPH n 21 03 Ефрюшина Е.И.
7 place - 36 ASTRIDMAINE BACARDI (M) MCO d 22 Шелкеева С.
8 place - 63 RU*EastWood Albrus (M) MCO w 61 Кузнецов Э.
10 place - 21 Laluna's Бетани Бавария (F) KBL f 24 03 Забелин Н. А.

SIB Breed Show (9 cats), 17.03.2012, О. Миронова, WCF АВ
Best Kitten - 74 Gwendolyn SINEVA (F) SIB n 21 33 Амосова А. Г.
Best Junior - 69 Hennesy Severnoe Sozvezdie (F) SIB a 21 33 03 Радюк Е.
Best In Breed, Best Male - 76 Homa Vladomir Sibaris*RU (M) SIB n 23 Тарасевич М.А.
Best Female (opposite sex) - 75 Demetra Nevskoe Tsarstvo (F) SIB n 21 33 03 Демина Н. А.

PBD Breed Show (8 cats), 17.03.2012, Т. Сапожникова, WCF АВ
Best Kitten - 189 Galla CODELI (F) PBD f 21 33 Арутюнян О. Ю.
Best Op.Sex - 190 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My (M) PBD n Маркс Т., Гамбаров С.
Best In Breed, Best Adult - 227 Рамина (F) PBD n 33 Медведчикова Д. А.

KBL Breed Show (12 cats), 17.03.2012, Т. Чернова, WCF АВ
Best Kitten - 21 Laluna's Бетани Бавария (F) KBL f 24 03 Забелин Н. А.
Best Junior - 15 Mersedes Asia (F) KBL d 23 Чекунова Т.Ю.
Best In Breed, Best Adult - 27 Арамис (M) KBL ns 24 Корнилова О.В.
Best Op.Sex - 28 Булочка (F) KBL f 24 Шелковникова С.Ю.

Best in show 17.03.2012
Best Litter - 5 Буба, Бартон, Бета,Брада,Бакара GlamurART (-) EXO ns Артемьева Е.
Best Baby - 148 Земляничка Русское Чудо (F) KBS ns 22 Меньшикова В. В.
Best Kitten - 184 Джамиль (M) PBD d 24 Сутырина Е. Н.
Best Junior - 159 Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Корева О. Н.
Best Junior 2 - 35 RESPECTCOON I'RUS (M) MCO d 22 Герявенко О.Н.
Best Junior 3 - 201 GOLDEN BAET LUK (M) SPH n 33 03 Ефрюшина Е.И.
Best Junior 4 - 8 Cеrmeona Fine Pearl's (F) PER d 22 Селиверстова Т. А.
Best Neuter - 34 RESPECTCOON CAP FERRAT (Neuter) MCO d Герявенко О.Н.
Best Veteran - 13 Илья Муромец (M) PER w 62 Гольмакова И.
Best Op. Sex LH - 2 LALUNA'S NARCISS (M) EXO e Дудина Н.С.
Best Op. Sex SLH - 66 Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Осколкова С.
Best Op. Sex SH - 92 Херувим Серебрянный Бриз (M) BRI c Бадейникова О. Л.
Best Op. Sex SOSH - 153 Udgi Airys Only My (M) OSH b 24 Маркс Т.;Гамбаров С.; Койнова М.
Best Op. Sex SPH - 176 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Дюмина Я.В.
Best of Best - 76 Homa Vladomir Sibaris*RU (M) SIB n 23 Тарасевич М.А.
Best of Best II - 227 Рамина (F) PBD n 33 Медведчикова Д. А.
Best of Best III - 137 Star Allure's Gabriel de Lakur (F) CRX n 03 63 Черемных Т.В.
Best of Best IV - 178 Hugo Boss Korona Atefa of Star Allure (M) DSX n 03 Черемных Т.В.
Best of Best V - 7 Silver King Dash Eolinka (F) EXO ns 24 Некрасова Н.П.

2-й выставочный день 18 марта 2012г.

WCF-Ring Neuter (7 cats), 18.03.2012, О. Афанасьева, WCF AB
1 place - 34 RESPECTCOON CAP FERRAT (N) MCO d Герявенко О.Н.
2 place - 149 Арчибальд (N) KBS ns 24 Гудкова А. А.
3 place - 32 Respectcoon GERA (N) MCO a 22 03 Оводова Е.

WCF-Ring Junior (21cats), 18.03.2012, О. Афанасьева, WCF AB
1 place - 201 GOLDEN BAET LUK (M) SPH n 33 03 Ефрюшина Е.И.
2 place - 179 Чейзи (F) DSX n 09 Солянкина А.
3 place - 35 RESPECTCOON I'RUS (M) MCO d 22 Герявенко О.Н.
4 place - 8 Cеrmeona Fine Pearl's (F) PER d 22 Селиверстова Т. А.
5 place - 159 Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Корева О. Н.
6 place - 235 Norma Jine Gonsior Line*RU (F) MCO f 22 Глинский Э. В.
7 place - 170 Силен Плюшевый Аристократ (F) SFS f 21 02 Осколкова С.
8 place - 118 Леандро (M) BRI n 25 Митина Д.
9 place - 141 Dilayla Pretty Pet (F) DRX b 21 33 03 Квятковская Ж.
10 place - 52 EOL Olli Valetta (F) MCO n 22 Сморщек О.Н.

WCF-Ring Adult (43 cats), 18.03.2012, О. Афанасьева, WCF AB/ Т. Чернова, WCF АВ
1 place - 76 Homa Vladomir Sibaris*RU (M) SIB n 23 Тарасевич М.А.
2 place - 153 Udgi Airys Only My (M) OSH b 24 Маркс Т.;Гамбаров С.; Койнова М.
3 place - 176 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Дюмина Я.В.
4 place - 66 Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Осколкова С.
5 place - 181 Eroha Baloven Sud'by (M) DSX n 21 03 Дюмина Я.В.
6 place - 51 Wolf Gonsior Line* RU (M) MCO n 22 Глинский Э. В.
7 place - 27 Арамис (M) KBL ns 24 Корнилова О.В.
8 place - 20 Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Сморщек О.Н.
9 place - 91 Laluna's Cristell Kiss (M) BRI c Тюленева (Кашко) Т.В.
10 place - 198 Алисандра (F) SPH n 03 Давыденко И.

KBS Breed Show (7 cats), 18.03.2012, Т. Сапожникова, WCF АВ
Best Neuter - 149 Арчибальд (N) KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best In Breed, Best Adult - 145 Филимон Дорофеевич Курилан (M) KBS ns 22 Меньшикова В. В.
Best Op.Sex - 146 Хайлина (F) KBS ns 22 Погорельская М.П.

DSX Breed Show (7 cats), 18.03.2012, Т. Чернова, WCF АВ
Best Junior - 179 Чейзи (F) DSX n 09 Солянкина А.
Best In Breed, Best Adult - 178 Hugo Boss Korona Atefa of Star Allure (M) DSX n 03 Черемных Т.В.
Best Op.Sex - 176 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Дюмина Я.В.

Best in show 18.03.2012
Best Baby - 148 Земляничка Русское Чудо (Female) KBS ns 22 Меньшикова В. В.
Best Kitten - 123 Duhamel de Saint-Sorlin (Male) CRX n 24 03 Сенькина А. Ю.
Best Junior - 35 RESPECTCOON I'RUS (Male) MCO d 22 Герявенко О.Н.
Best Junior 2 - 201 GOLDEN BAET LUK (Male) SPH n 33 03 Ефрюшина Е.И.
Best Junior 3 - 164 Don De Luna Kenzo (Male) SFS ns 02 Головинова Е.В.
Best Junior 4 - 3 Царевна Восходящая Звезда (Female) EXO fs 22 03 Хомяков В.А.
Best Neuter - 149 Арчибальд (Neuter) KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best Veteran - 13 Илья Муромец (Male) PER w 62 Гольмакова И.
Best Op. Sex SLH - 66 Kindlycat's Brusnika (Female) SFL d 22 03 Осколкова С.
Best Op. Sex SH - 145 Филимон Дорофеевич Курилан (Male) KBS ns 22 Меньшикова В. В.
Best Op. Sex SOSH - 190 Daniel Semiluor Olsen Line of Only My (Male) PBD n Маркс Т., Гамбаров С.
Best Op. Sex SPH - 178 Hugo Boss Korona Atefa of Star Allure (Male) DSX n 03 Черемных Т.В.
Best of Best - 227 Рамина (Female) PBD n 33 Медведчикова Д. А.
Best of Best II - 137 Star Allure's Gabriel de Lakur (Female) CRX n 03 63 Черемных Т.В.
Best of Best III - 76 Homa Vladomir Sibaris*RU (Male) SIB n 23 Тарасевич М.А.
Best of Best IV - 174 Star Allure's Nuri (Female) DSX f 21 Суханова А.С.
Best of Best V - 12 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Гольмакова И.
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
04/04/2012