КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
"Бебисалон " и "Чемпионат Мейн-кунов"
лицензия WCF 12425
 
2-3 июня 2012 г., г. Иркутск
Место проведения: ДС "Труд"
Приглашены Эксперты:
Vlada Beninya, Russia (AB,WCF)
Olga Itygina, Russia (AB,WCF)
Nadezhda Flegontova, Russia (AB,WCF)
Jeremiasz Gradkowski, Poland (AB,non-WСF)
Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WСF)

WCF-Ring Kitten, 02.06.2012, Jeremiasz Gradkowski (AB, Non WCF)
1 place - 95 Кейси Тори-Тимоти (Female) BRI a Вл. Балдахонова Е.В., 2 place - 201 Djacomo (Male) CRX n 03 Вл. Шиукашвили С., Ашера, Чита
1 place
2 place
3 place - 89 Great Pride Cassie Chantelle (Female) ABY n Вл. Грибачева М., 4 place - 82 Cinzano Aineko (Male) SIB a 21 33 Вл. Широкова Л.,
3 place
4 place
5 place - 73 Bredley Pitt of Baikal Wood (Male) MCO ns 22 Вл. Милославский А.\Афанасьева О., 6 place - 170 Альфонс Грация Востока (Male) PBD b 33 Вл. Медведчикова Д. А.,
5 place
6 place
7 place - 133 Sorano Tora (Female) BRI ny 24 Вл. Кольцова М., 8 place - 12 EOL RAKETA (Female) PER fs 22 Вл. Афанасьева Е.,
7 place
8 place
9 place - 48 EOL Poem Lirique Sayuri (Female) MCO fs 22 03 Вл. Козюра И.\Афанасьева О., 10 place - 25 Голубка Золотая Середина (Female) KBL f 23 Вл. Ключников В. В.,
9 place
10 place
SPH Breed Show, 02.06.2012, Н. Флегонтова, WCF АВ
Best Junior - 192 Merloni Kumquat (Male) SPH w 63 Вл. Сенченко В., Best Opposite Sex - 194 Холли Дэй Кенди Кэт (Female) SPH w 64 Вл. Гусева Ю.В.,
Best Junior
Best Opposite Sex
Best In Breed, Best Adult - 193 Али Джи Бентли Саккаре (Male) SPH w 64 Вл. Колесникова О.А.,
Best In Breed, Best Adult
WCF-Ring Adult, 02.06.2012, Н. Флегонтова, WCF АВ
1 place - 61 Wolf Gonsior Line* RU (Male) MCO n 22 Вл. Глинский Э. В., 2 place - 88 Eroshka Aby Sharm (Male) ABY n Вл. Попова Н.Л.,
1 place
2 place
3 place - 77 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL d 21 02 Вл. Головинова Е.В., 4 place - 193 Али Джи Бентли Саккаре (Male) SPH w 64 Вл. Колесникова О.А.,
3 place
4 place
5 place - 175 Рамина (Female) PBD n 33 Вл. Медведчикова Д. А., 6 place - 109 Asterix Butterscotch (Male) BRI e Вл. Конечных М.В.,
5 place
6 place
7 place - 217 Alwaro Leganza (Female) MCO ns 23 Вл. Абрамчик Т., 8 place - 94 Marsel Zvezda Sibiri (Male) BRI a Вл. Нешина М.В.,
7 place
8 place
9 place - 134 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., 10 place - 156 Angel INS Mikhael (Male) SFS d 24 03 Вл. Корева О. Н.,
9 place
10 place
WCF-Ring Junior, 02.06.2012, О. Итыгина AB, WCF
1 place - 79 Kindlycat's Francheska (Female) SFL n 21 02 Вл. Осколкова С., 2 place - 81 Karamel Severnoe Sozvezdie (Female) SIB a 21 33 Вл. Рубцова Е.А.,
1 place
2 place
3 place - 76 Gotthett Bernie (Male) NFO as 23 03 Вл. Малыгина А., 4 place - 192 Merloni Kumquat (Male) SPH w 63 Вл. Сенченко В.,
3 place
4 place
5 place - 80 Люкор-Фолд Гламур of ANGEL INS (Male) SFL ns 24 03 Вл. Корева О. Н., 6 place - 169 Таис Ла Кристин (Female) PBD b 21 33 Вл. Медведчикова О.,
5 place
6 place
7 place - 75 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Вл. Абдулхакова О.Ю., 8 place - 27 I-LEVEN NIKSON MILHOUS (Male) KBL n 24 Вл. Собакинова Е. О.,
7 place
8 place
9 place - 144 Duhamel de Saint-Sorlin (Male) CRX n 24 03 Вл. Сенькина А. Ю., 10 place - 65 Паввадива (Female) MCO n 22 03 Вл. Ключарева А.,
9 place
10 place
PER/EXO Breed Show, 02.06.2012, Jeremiasz Gradkowski AB, Non WCF
Best Female - 11 Sangrya Fine Pearl (Female) PER f Вл. Гольмакова И., Best Kitten - 12 EOL RAKETA (Female) PER fs 22 Вл. Афанасьева Е.,
Best Female
Best Kitten
Best Junior - 14 Cuker (Male) PER n Вл. Гольмакова И., Best Male - 17 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best Junior
Best Male
Best In Breed, Best Veteran - 19 Илья Муромец (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best In Breed, Best Veteran
Best in show 02.06.2012
Best Litter - 154 Помет R… (-) SFS - Вл. Корева О. Н., Best Baby - 25 Голубка Золотая Середина (Female) KBL f 23 Вл. Ключников В. В.,
Best Litter
Best Baby
Best Kitten - 201 Djacomo (Male) CRX n 03 Вл. Шиукашвили С., Ашера, Чита Best Kitten II - 82 Cinzano Aineko (Male) SIB a 21 33 Вл. Широкова Л.,
Best Kitten
Best Kitten II
Best Kitten III - 170 Альфонс Грация Востока (Male) PBD b 33 Вл. Медведчикова Д. А., Best Kitten IV - 12 EOL RAKETA (Female) PER fs 22 Вл. Афанасьева Е.,
Best Kitten III
Best Kitten IV
Best Junior - 79 Kindlycat's Francheska (Female) SFL n 21 02 Вл. Осколкова С., Best Junior II - 171 Джамиль (Male) PBD d 24 Вл. Сутырина Е. Н.,
Best Junior
Best Junior II
Best Junior III - 111 Chelsea Daniel Timoti (Female) BRI e Вл. Тюленева (Кашко) Т.В., Best Junior IV - 181 Чейзи (Female) DSX n 09 Вл. Солянкина А.,
Best Junior III
Best Junior IV
Best Junior V - 14 Cuker (Male) PER n Вл. Гольмакова И., Best Veteran - 19 Илья Муромец (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best Junior V
Best Veteran
Best Nueter - 32 Vesuvius Blue Family Stars (Neuter) MCO a 22 Вл. Борисова К. С., Best Op. Sex LH - 11 Sangrya Fine Pearl (Female) PER f Вл. Гольмакова И.,
Best Nueter
Best Op. Sex LH
Best Op. Sex SLH - 45 Pillowtalk's Una Paloma (Female) MCO f 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., Best Op. Sex SH - 134 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В.,
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SOSH - 175 Рамина (Female) PBD n 33 Вл. Медведчикова Д. А., Best Op. Sex SPH - 193 Али Джи Бентли Саккаре (Male) SPH w 64 Вл. Колесникова О.А.,
Best Op. Sex SOSH
Best Op. Sex SPH
Best of Best - 61 Wolf Gonsior Line* RU (Male) MCO n 22 Вл. Глинский Э. В., Best of Best II - 180 Jasmin Korona Atefa (Female) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В.,
Best of Best
Best of Best II
Best of Best III - 93 Laluna's Yanvarina Blue (Female) BRI a Вл. Матвеева А. Р., Best of Best IV - 17 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best of Best III
Best of Best IV
Best of Best V - 166 O'Kay Evgen Prince Siames (Male) OSH bs Вл. Балаганский М.М.,
Best of Best V
MCO tabby Breed Show, 03.06.2012, Н. Флегонтова, WCF АВ
Best Nuter - 32 Vesuvius Blue Family Stars (Neuter) MCO a 22 Вл. Борисова К. С., Best Litter - 64 Star Allure`s G… (-) MCO n 22 Вл. Черемных Т.В.,
Best Nuter
Best Litter
Best Kitten - 63 EOL Password Puzzle (Male) MCO n 22 Вл. Сморщек О.Н., Best Junior - 65 Паввадива (Female) MCO n 22 03 Вл. Ключарева А.,
Best Kitten
Best Junior
Best Op. Sex - 45 Pillowtalk's Una Paloma (Female) MCO f 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., Best In Breed, Best Adult - 61 Wolf Gonsior Line* RU (Male) MCO n 22 Вл. Глинский Э. В.,
Best Op. Sex
Best In Breed, Best Adult
MCO solid&bicolor Breed Show, 03.06.2012, О. Итыгина AB, WCF
Best Kitten - 48 EOL Poem Lirique Sayuri (Female) MCO fs 22 03 Вл. Козюра И.\Афанасьева О., Best Adult - 51 EOL Nord Forest (Male) MCO n Вл. Лемешевская Ю.,
Best Kitten
Best Adult
Best Op. Sex - 54 Триумф Еженика Черный Агат (Female) MCO n Вл. Афанасьева О.Н., Best In Breed, Best Junior - 75 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Вл. Абдулхакова О.Ю.,
Best Op. Sex
Best In Breed, Best Junior
MCO silver Breed Show, 03.06.2012,Jeremiasz Gradkowski AB, Non WCF
Best Kitten - 73 Bredley Pitt of Baikal Wood (Male) MCO ns 22 Вл. Милославский А.\Афанасьева О., Best Junior - 69 RESPECTCOON Jambo Boy (Neuter) MCO ns Вл. Сидорова Д.,
Best Kitten
Best Junior
Best Op. Sex - 72 EOL Nelson Di Bua (Male) MCO ns 22 Вл. Ткачева Н.С., Best In Breed, Best Adult - 217 Alwaro Leganza (Female) MCO ns 23 Вл. Абрамчик Т.,
Best Op. Sex
Best In Breed, Best Adult
Чемпионат Мейн-кунов
Best Kitten - 48 EOL Poem Lirique Sayuri (Female) MCO fs 22 03 Вл. Козюра И.\Афанасьева О., Best Junior - 75 Justcoon Of Course (Male) MCO w 62 Вл. Абдулхакова О.Ю.,
Best Kitten
Best Junior
Best Nuter - 32 Vesuvius Blue Family Stars (Neuter) MCO a 22 Вл. Борисова К. С., Победитель чемпионата, Best Adult - 61 Wolf Gonsior Line* RU (Male) MCO n 22 Вл. Глинский Э. В.,
Best Nuter
Победитель чемпионата, Best Adult
WCF-Ring Adult, 03.06.2012, Jeremiasz Gradkowski AB, Non WCF
1 - 77 Валентин Уральская Сказка (Male) SFL d 21 02 Вл. Головинова Е.В., 2 - 180 Jasmin Korona Atefa (Female) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В.,
1
2
3 - 35 RESPECTCOON I'RUS (Male) MCO d 22 Вл. Герявенко О.Н., 4 - 156 Angel INS Mikhael (Male) SFS d 24 03 Вл. Корева О. Н.,
3
4
5 - 136 Вива Ла Вита Дольче Бениамино (Female) BUR b Вл. Байдук С. Ю., 6 - 45 Pillowtalk's Una Paloma (Female) MCO f 21 Вл. Абдулхакова О.Ю.,
5
6
7 - 134 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., 8 - 83 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л.,
7
8
9 - 109 Asterix Butterscotch (Male) BRI e Вл. Конечных М.В., 10 - 161 Don De Luna Kenzo (Male) SFS ns 02 Вл. Головинова Е.В.,
9
10
Best in show 03.06.2012
Best Litter - 154 Помет R… (-) SFS - Вл. Корева О. Н., Best Baby - 23 Лучик Золотой (Male) KBL ds 24 Вл. Корнилова О.В.,
Best Litter
Best Baby
Best Kitten - 170 Альфонс Грация Востока (Male) PBD b 33 Вл. Медведчикова Д. А., Best Junior - 79 Kindlycat's Francheska (Female) SFL n 21 02 Вл. Осколкова С.,
Best Kitten
Best Junior
Best Veteran - 19 Илья Муромец (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И., Best Neuter - 32 Vesuvius Blue Family Stars (Neuter) MCO a 22 Вл. Борисова К. С.,
Best Veteran
Best Neuter
Best Op. Sex LH - 11 Sangrya Fine Pearl (Female) PER f Вл. Гольмакова И., Best Op. Sex SLH - 24 Lynx Standart Aelita (Female) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н.,
Best Op. Sex LH
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 136 Вива Ла Вита Дольче Бениамино (Female) BUR b Вл. Байдук С. Ю., Best Op. Sex SPH - 189 Джаспер из Алениной Сказки (Male) SPH n 33 02 Вл. Воронина М.В.,
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SPH
Best of Best - 83 JOFFREY DANVEL (Male) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л., Best of Best II - 134 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В.,
Best of Best
Best of Best II
Best of Best III - 180 Jasmin Korona Atefa (Female) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., Best of Best IV - 17 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best of Best III
Best of Best IV
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
08/09/2012