КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
ВЫСТАВКА КОШЕК
лицензия WCF # 11021
 
4-5 ноября 2011 г., г. Иркутск
Приглашены Эксперты:
Galina Dotsenko, Russia (AB,WCF)
Artyom Mineev, Russia (AB, WCF)
Roman Nitsenko, Russia (SLH,SH,SOSH,WCF)
Marie-Louise Guezennec, Sweden (AB,non-WCF)

Место проведения: СибЭкспоЦентр


WCF-Ring Junior, 04.11.2011, А. Минеев
1 place - 56 JOFFREY DANVEL (M) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л., 2 place - 50 Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю.,
1 place
2 place
3 place - 153 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., 4 place - 139 Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н.,
3 place
4 place
5 place - 142 Don De Luna Kenzo (M) SFS ns 02 Вл. Головинова Е.В., 6 place - 27 FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита,
5 place
6 place
7 place - 15 Император Моей Души (M) KBL ds 22 03 Вл. Корнилова О.В., 8 place - 41 Shahinshah (M) MCO n 22 Вл. Шалькова Е.А.,
7 place
8 place
9 place - 85 Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., 10 place - 169 Koroleva Snow Zefirchic (F) SPH w 61 Вл. Гусева Ю.В.,
9 place
10 place
MCO Breed Show, 04.11.2011, M-L Guezennec
Best Neuter of Breed - 37 My&Your Hubba Bubba (S) MCO n 22 Вл. Афанасьева О.Н., Best Litter of Breed - 45 Star Allure's B… (-) MCO ns 22 Вл. Черемных Т.В.,
Best Neuter of Breed
Best Litter of Breed
Best Kitten of Breed - 30 Felix Zhelezniy Adam Tizan (M) MCO e 22 Вл. Шканова О.А., Камея Best opposite sex - 26 EOL FLIRTY GIRL (F) MCO as 22 09 Вл. Афанасьева О.Н.,
Best Kitten of Breed
Best opposite sex
Best Adult, Best of Breed - 36 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., Best Junior of Breed - 27 FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита,
Best Adult, Best of Breed
Best Junior of Breed
WCF-Ring Adult, 04.11.2011, Р. Ниценко
1 place - 22 Арамис (M) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В., 2 place - 33 Триумф Еженика Черный Агат (F) MCO n Вл. Поликевич И.,
1 place
2 place
3 place - 34 Astridmaine Aristion (M) MCO n Вл. Черных Я.А., 4 place - 36 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю.,
3 place
4 place
5 place - 17 Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., 6 place - 83 Asterix Butterscotch (M) BRI e Вл. Конечных М.В.,
5 place
6 place
7 place - 46 EOL FIZZY CHAMPAGNE (M) MCO ns 22 09 Вл. Стасив С.А., 8 place - 110 Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В.,
7 place
8 place
9 place - 49 Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., 10 place - 188 Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю.,
9 place
10 place
SFS/SFL Breed Show, 04.11.2011, А. Минеев
Best In Breed, Best Adult of Breed - 49 Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., Best Junior of Breed - 48 Валентин Уральская Сказка (M) SFL d 21 02 Вл. Головинова Е.В.,
Best In Breed, Best Adult of Breed
Best Junior of Breed
Best Kitten of Breed - 50 Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., Best Op.Sex of Breed - 138 Унгард Баккара (M) SFS c Вл. Мурашкина И.Н.,
Best Kitten of Breed
Best Op.Sex of Breed
Best in show 4.11.2011
Best Litter - 91 Л… (-) BRI n 25 Вл. Степанова И., Best Baby - 111 Леандро (M) BRI ny 25 Вл. Степанова И.,
Best Litter
Best Baby
Best Kitten - 50 Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., Best Junior - 195 Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С.,
Best Kitten
Best Junior
Best Junior II - 72 Laluna's Yanvarina Blue (F) BRI a Вл. Матвеева А. Р., Best Junior III - 153 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В.,
Best Junior II
Best Junior III
Best Junior IV - 10 Heppi Hightborn FINE PEARL (M) PER w 62 Вл. Гольмакова И., Best Household Pet - 174 Тима (M) PET w 62 Вл. Жилинская Д.,
Best Junior IV
Best Household Pet
Best Neuter - 130 Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., Best Veteran - 11 Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best Neuter
Best Veteran
Best Op. Sex LH - 6 Silver King Dash Eolinka (F) EXO ns 24 Вл. Некрасова Н.П., Афанасьева О.Н., Best Op. Sex SLH - 17 Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н.,
Best Op. Sex LH
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SH - 135 Garnoslava Na Varro Mertsana (F) RUS a Вл. Игнатова О.А., Best Op. Sex SPH - 159 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири (M) PBD n 21 Вл. Кострикова Е.В.,
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SPH
Best of Best - 36 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., Best of Best II - 7 EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П.,
Best of Best
Best of Best II
Best of Best III - 110 Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., Best of Best IV - 188 Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю.,
Best of Best III
Best of Best IV
WCF-Ring Neuter, 05.11.2011, Г. Доценко
1 place - 130 Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., 2 place - 11 Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
1 place
2 place
3 place - 55 Nika Darling Neva's Mystery (S) SIB a 21 33 Вл. Переляев А. А., 4 place - 8 Назар (N) PER d 33 Вл. Афанасьева О.Н.,
3 place
4 place
WCF-Ring Junior, 05.11.2011, Р. Ниценко
1 place - 195 Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С., 2 place - 139 Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н.,
1 place
2 place
3 place - 122 Everest ShRex (M) CRX n 03 Вл. Белозерцева Н., 4 place - 85 Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В.,
3 place
4 place
5 place - 180 MAMMA MIA KRASNYI DAR (F) MCO f 23 03 Вл. Казакова Т.Ю., 6 place - 27 FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита,
5 place
6 place
7 place - 15 Император Моей Души (M) KBL ds 22 03 Вл. Корнилова О.В., 8 place - 101 Черутти (F) BRI ns 22 Вл. Ткачук Н.А.,
7 place
8 place
9 place - 41 Shahinshah (M) MCO n 22 Вл. Шалькова Е.А., 10 place - 145 King Orion Elissa (F) SIA b 33 Вл. Сушкова Е.Д.
9 place
10 place
WCF-Ring Adult, 05.11.2011, M-L Guezennec
1 place - 36 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., 2 place - 49 Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., Арс Нова
1 place
2 place
3 place - 7 EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П., 4 place - 83 Asterix Butterscotch (M) BRI e Вл. Конечных М.В.,
3 place
4 place
5 place - 22 Арамис (M) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В., 6 place - 86 Laluna's Klariche (F) BRI n Вл. Старун Е.В.,
5 place
6 place
7 place - 181 Laluna's Sherliana (F) BRI a Вл. Бочанцева Е., 8 place - 59 Vasilius Curly Julius From Gerost (M) SRX(SH) a 22 03 Вл. Ермоленко Н. В.,
7 place
8 place
9 place - 173 Али Джи Бентли Саккаре (M) SPH w 64 Вл. Колесникова О.А., 10 place - 148 Краснослав Дон РАМЗЕС (M) DSX d Вл. Пушкина О. С.,
9 place
10 place
BRI SILVER&GOLDEN Breed Show, 05.11.2011, Р. Ниценко
Best Kitten of Breed - 109 Naomi Golden Breeze (F) BRI ny 22 Вл. Степанова И., Best Junior of Breed - 99 PHILIPP SAN&SNOW of VIVA VOGUE (M) BRI ns 11 33 Вл. Размахнина Т.Б.,
Best Kitten of Breed
Best Junior of Breed
est In Breed, Best Adult of Breed - 110 Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., Best Op.Sex of Breed - 78 Katrin's Silver Betsy (F) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С.В.,
est In Breed, Best Adult of Breed
Best Op.Sex of Breed
BRI SOLID&TABBY Breed Show, 05.11.2011, А. Минеев
Best Litter of Breed - 91 Л… (-) BRI n 25 Вл. Степанова И., Best Kitten of Breed - 85 Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В.,
Best Litter of Breed
Best Kitten of Breed
Best In Breed, Best Junior of Breed - 74 Клири (F) BRI a Вл. Коробейникова М., Best Adult of Breed - 89 VILD (M) BRI n 23 Вл. Корзун М.,
Best In Breed, Best Junior of Breed
Best Adult of Breed
Best Op.Sex of Breed - 81 Pearl Lilac Vernissage (F) BRI c Вл. Тетерина Т.,
Best Op.Sex of Breed
Winner BRI Breed Show, 05.11.2011
Best In Breed, Best Kitten of Breed - 85 Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., Best Junior of Breed - 99 PHILIPP SAN&SNOW of VIVA VOGUE (M) BRI ns 11 33 Вл. Размахнина Т.Б.,
Best In Breed, Best Kitten of Breed
Best Junior of Breed
Best Adult of Breed - 110 Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В.,
Best Adult of Breed
PER/EXO Breed Show, 05.11.2011, Г. Доценко
Best Junior of Breed - 10 Heppi Hightborn  FINE PEARL (M) PER w 62 Вл. Гольмакова И., Best In Breed, Best Adult of Breed - 7 EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П.,
Best Junior of Breed
Best In Breed, Best Adult of Breed
Best Neuter of Breed - 11 Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И., Best Op.Sex of Breed - 6 Silver King Dash Eolinka (F) EXO ns 24 Вл. Некрасова Н.П., Афанасьева О.Н.,
Best Neuter of Breed
Best Op.Sex of Breed
Best Veteran of Breed - 8 Назар (N) PER d 33 Вл. Афанасьева О.Н.,
Best Veteran of Breed
Best in show 5.11.2011
Best Litter - 45 Star Allure's B… (-) MCO ns 22 Вл. Черемных Т.В., Best Baby - 111 Леандро (M) BRI ny 25 Вл. Степанова И.,
Best Litter
Best Baby
Best Kitten - 139 Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н., Best Junior - 195 Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С.,
Best Kitten
Best Junior
Best Junior II - 72 Laluna's Yanvarina Blue (F) BRI a Вл. Матвеева А. Р., Best Junior III - 10 Heppi Hightborn FINE PEARL (M) PER w 62 Вл. Гольмакова И.,
Best Junior II
Best Junior III
Best Junior IV - 153 Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., Best Neuter - 130 Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А.,
Best Junior IV
Best Neuter
Best Veteran - 11 Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И., Best Household Pet - 174 Тима (M) PET w 62 Вл. Жилинская Д.,
Best Veteran
Best Household Pet
Best of Best - 36 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., Best of Best II - 78 Katrin's Silver Betsy (F) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С.В.,
Best of Best
Best of Best II
Best of Best III - 7 EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П., Best of Best IV - 188 Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю.,
Best of Best III
Best of Best IV
Best Op. Sex Kitten - 50 Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., Best Op. Sex SH - 79 Laluna's Cristell Kiss (M) BRI c Вл. Тюленева (Кашко) Т.В.,
Best Op. Sex Kitten
Best Op. Sex SH
Best Op. Sex SLH - 17 Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., Best Op. Sex SPH - 159 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири (M) PBD n 21 Вл. Кострикова Е.В.,
Best Op. Sex SLH
Best Op. Sex SPH
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
13/11/2011