КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
ВЫСТАВКА КОШЕК
лицензия WCF # 11017
 
12-13 марта 2011 г., г. Иркутск
Приглашены Эксперты:
Ольга Миронова WCF AB - Россия
Надежда Флегонтова WCF AB - Россия
Людмила Сапункова WCF AB - Россия
Роман Ниценко WCF SLH, SH, SOSH - Россия
Место проведения: Выстовочный комплекс "Сибэкспоцентр", г. Иркутск, ул Байкальская, 253а
1-й выставочный день 6 ноября 2010г.

12.03.2011 WCF ринг юниоров, эксперт Сапункова Л. М., WCF AB
10 место - (13) Lynx Standart Aelita, (F), KBL f 23, вл. Сморщек О.Н. ("Камея")
9 место - (146) Тайсон де Люкс, (M), SPH n 02, вл. Колесникова Ольга Александровна ("Камея", Иркутск)
8 место - (102) Sound Soul Fire Fly, (F), CRX f 03, вл. Иволга В.Н. ("Камея", Иркутск)
7 место - (128) Freya Korona ATEFA, (F), DSX f 21 03, вл. Дюмина Я.В. ()
6 место - (54) Bastet Aineko, (F), SIB n 21 33, вл. Смирнова Елена Евгеньевна ("Камея", Иркутск)
5 место - (117) ANGEL INS KIRUSHA, (M), SFS ns 24, вл. Корева О. Н. ("Камея", Ангарск)
4 место - (60) Drive of zolushka, (M), ABY n aby, вл. Брянских Денис Александрович ()
3 место - (28) EOL FLIRTY GIRL, (F), MCO a 22 03, вл. Афанасьева О.Н. ("Камея", Иркутск)
2 место - (81) Asterix Butterscotch, (M), BRI e, вл. Конечных М.В. ("Камея", Иркутск)
1 место - (47) EOL FIZZY CHAMPAGNE, (M), MCO ns 22 09, вл. Стасив Светлана Александровна ("Камея", Иркутск)
 
WCF-Ring Adult, 12.03.2011, Ниценко Р. В., WCF SLH, SH, SOSH
10 место - (122) LALUNA'S GIZELLE, (F), THA n 33, вл. Кондратюк Г.И. ("Камея", Иркутск)
9 место - (139) Laluna's Christian, (M), PBD n 21, вл. Медведчикова О. ("Камея", Иркутск)
8 место - (71) Laluna's Jaguar, (M), BRI a, вл. Калмынина И. ("Камея", Иркутск)
7 место - (105) Арчибальд, (M), KBS ns 24, вл. Гудкова А. А. ("Камея", Иркутск)
6 место - (30) LALUNA'S Taifoon Barguz, (M), MCO ds 22 09, вл. Бельков В.Н. ("Камея", Иркутск)
5 место - (36) Laluna's Tamila, (F), MCO fs 22 09, вл. Замонская Г. А. ("Камея", Иркутск)
4 место - (37) Триумф Еженика Черный Агат, (F), MCO n, вл. Поликевич Инна ("Камея", Иркутск)
3 место - (66) Laluna's Jasmenina, (F), BRI a, вл. Хлыстова Е. О. ("Камея", Иркутск)
2 место - (95) Shunra Coon's Calvin, (M), BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)
1 место - (25) Цезарь Великолепный, (M), KBL ns 24, вл. Максимова Е. Н. ("Камея", Иркутск)

Монопородное шоу домашних кошек, 12.03.2011, Флегонтова Н. И., WCF AB
Best Male - (153) Василевс, (M), PET d 23, вл. Григорьева Т.Е.
Best Female, Best HHP - (154) Персик, (N), PET d, вл. Устинова Светлана Геннадьевна

Best In Show 12.03.2011
Best Litter - (42) EOL Kelly n 22 Kayros n 22 Krit ns 22, (-), MCO n 22, вл. Афанасьева О.Н. ("Камея", Иркутск)
Best Kitten - (46) RESPECTCOON CLEAR OCEAN, (M), MCO ns 22 03, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
Best Op. Sex Kitten - (141) Рамина, (F), PBD n 33, вл. Медведчикова Дарья Андреевна ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (135) Mirabel Only My, (F), PBD f, вл. Михалев Н. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex Junior - (81) Asterix Butterscotch, (M), BRI e, вл. Конечных М.В. ("Камея", Иркутск)
Best Neuter - (48) Nika Darling Neva's Mystery, (S), SIB a 21 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Household Pet - (50) Алиса Тигровая Лилия, (F), PET d 23, вл. Жарганова А.В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex LH - (165) Фенк-Бейби, (F), EXO n, вл. Чугай И.М. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SLH - (37) Триумф Еженика Черный Агат, (F), MCO n, вл. Поликевич Инна ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SH - (88) Юлий Цезарь Байкальская Сказка, (M), BRI n 24, вл. Колесаева Тамара Ивановна ("Ольф", Чита)
Best Op. Sex SPH - (150) Холли Дэй Кенди Кэт, (F), SPH w 64, вл. Гусева Ю.В. ("Камея", Иркутск)
Best of Best IV - (139) Laluna's Christian, (M), PBD n 21, вл. Медведчикова О. ("Камея", Иркутск)
Best of Best III - (66) Laluna's Jasmenina, (F), BRI a, вл. Хлыстова Е. О. ("Камея", Иркутск)
Best of Best II - (25) Цезарь Великолепный, (M), KBL ns 24, вл. Максимова Е. Н. ("Камея", Иркутск)
Best of Best - (8) Илья Муромец, (M), PER w 62, вл. Гольмакова И. ("Камея", Иркутск)

2-й выставочный день 7 ноября 2010г.

WCF-Ring Adult, 13.03.2011, Миронова О. С., WCF AB
10 место - (70) Laluna's Inderkiss, (M), BRI a, вл. Моесеева М.В. ("Камея", Иркутск)
9 место - (88) Юлий Цезарь Байкальская Сказка, (M), BRI n 24, вл. Колесаева Тамара Ивановна ("Ольф", Чита)
8 место - (37) Триумф Еженика Черный Агат, (F), MCO n, вл. Поликевич Инна ("Камея", Иркутск)
7 место - (25) Цезарь Великолепный, (M), KBL ns 24, вл. Максимова Е. Н. ("Камея", Иркутск)
6 место - (95) Shunra Coon's Calvin, (M), BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)
5 место - (33) Desdemona Artcoon*RU, (F), MCO f 23 09, вл. Абдулхакова О.Ю. ("Камея", Иркутск)
4 место - (16) Незабудка Байкальская Радуга, (F), KBL n 22, вл. Винокурова Анна ("Камея")
3 место - (79) Лалунас Кристел Кис, (M), BRI c, вл. Кашко Т. ("Камея", Иркутск)
2 место - (30) LALUNA'S Taifoon Barguz, (M), MCO ds 22 09, вл. Бельков В.Н. ("Камея", Иркутск)
1 место - (5) EOL Zeon, (M), PER d 33, вл. Жавнерова И.П. ("Камея")

Монопородное шоу донских сфинксов, 13.03.2011, Миронова О. С., WCF AB
Best Kitten - (127) Star Allure`s Charming Beauty, (F), DSX f 21, вл. Черемных Т.В. ("Камея", Иркутск)
Best Adult, Best In Breed - (129) СИГВАРД фон КРАФТ, (M), DSX n, вл. Котова Е.А. ("Базилио", Братск)
Best Op.Sex - (125) Star Allure's Rihanna, (F), DSX d 21, вл. Черемных Т.В. ("Камея", Иркутск)

Монопородное шоу курильских бобтейлов, 13.03.2011, Ниценко Р. В., WCF SLH, SH, SOSH
Best Litter - (22) З…, (-), KBL ns 22 03, вл. Корнилова О.В. ("Камея", Иркутск)
Best Kitten - (18) Факир, (M), KBL n 23, вл. Стрелочных Е. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (15) Цуазель Байкальская Радуга, (F), KBL fs 22, вл. Гринева Наталья Викторовна ("Камея", Иркутск)
Best Adult, Best In Breed - (25) Цезарь Великолепный, (M), KBL ns 24, вл. Максимова Е. Н. ("Камея", Иркутск)
Best Op.Sex - (19) Янина Серебряный Луч, (F), KBL ns 22, вл. Геращенко С.А. ("Камея", Иркутск)

Монопородное шоу петерболдов, 13.03.2011, Миронова О. С., WCF AB
Best Kitten - (141) Рамина, (F), PBD n 33, вл. Медведчикова Дарья Андреевна ("Камея", Иркутск)
Best Junior, Best In Breed - (135) Mirabel Only My, (F), PBD f, вл. Михалев Н. ("Камея", Иркутск)
Best Adult - (139) Laluna's Christian, (M), PBD n 21, вл. Медведчикова О. ("Камея", Иркутск)
Best Op.Sex - (136) Laluna's Jade, (F), PBD n, вл. Бронникова М.Г. ("Камея", Иркутск)

Монопородное шоу сибирских кошек, 13.03.2011, Флегонтова Н. И., WCF AB
Best Neuter - (48) Nika Darling Neva's Mystery, (S), SIB a 21 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (57) Demetra Nevskoe Tsarstvo, (F), SIB n 21 33 03, вл. Демина Наталья Александровна ("Камея", Иркутск)
Best Adult, Best In Breed - (49) Radost Neva's Mystery from Aineko, (F), SIB a 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Op.Sex - (52) Akunin Aineko, (M), SIB n 21 33, вл. Ангарова М.А. ("Камея", Иркутск)

Best In Show 13.03.2011
Best Litter - (22) З…, (-), KBL ns 22 03, вл. Корнилова О.В. ("Камея", Иркутск)
Best Kitten - (46) RESPECTCOON CLEAR OCEAN, (M), MCO ns 22 03, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
Best Op. Sex Kitten - (141) Рамина, (F), PBD n 33, вл. Медведчикова Дарья Андреевна ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (57) Demetra Nevskoe Tsarstvo, (F), SIB n 21 33 03, вл. Демина Наталья Александровна ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex Junior - (168) MuslinCats Xipe Totec, (M), BRI ns 11, вл. Бостан Л.И. ("Камея", Иркутск)
Best Neuter - (48) Nika Darling Neva's Mystery, (S), SIB a 21 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Veteran - (8) Илья Муромец, (M), PER w 62, вл. Гольмакова И. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SLH - (49) Radost Neva's Mystery from Aineko, (F), SIB a 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SH - (95) Shunra Coon's Calvin, (M), BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SPH - (129) СИГВАРД фон КРАФТ, (M), DSX n, вл. Котова Е.А. ("Базилио", Братск)
Best of Best IV - (165) Фенк-Бейби, (F), EXO n, вл. Чугай И.М. ("Камея", Иркутск)
Best of Best III - (66) Laluna's Jasmenina, (F), BRI a, вл. Хлыстова Е. О. ("Камея", Иркутск)
Best of Best II - (25) Цезарь Великолепный, (M), KBL ns 24, вл. Максимова Е. Н. ("Камея", Иркутск)
Best of Best - (125) Star Allure's Rihanna, (F), DSX d 21, вл. Черемных Т.В. ("Камея", Иркутск)
С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
22/03/2011