КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
ВЫСТАВКА КОШЕК
лицензия WCF # 11019
 
4-5 июня 2011 г., г. Иркутск
Приглашены Эксперты:
Наталья Белова WCF AB - Украина
Ivaras Plepis WCF AB - Литва
Ирина Гусева WCF WCF, AB - Россия

Место проведения: Дворец спорта "Труд"

1-й выставочный день 4 июня 2011г.

Монопородное шоу британских короткошерстных кошек сплошных окрасов, эксперт Н. Белова, 4.06.2011
Best Junior - 59 EOL Жуситта (Female) BRI a Долганова Елена,"Камея", Иркутск 
Best Op.Sex - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI c Кашко Т.,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Adult - 51 Laluna's Jasmenina (Female) BRI a Хлыстова Е. О.,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу британских короткошерстных кошек табби окрасов, эксперт Афанасьева О.Н. , 4.06.2011 
Best Litter - 46 Ч… (-) BRI - Ямщикова С.В.,"Камея"
Best Kitten - 80 Уильям Уэльский (Male) BRI ns 22 Ерзикова Вера,"Камея", Иркутск
Best Junior - 86 Katya Holyland (F) BRI Мозалевская А. В.,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Adult - 73 Юлий Цезарь Байкальская Сказка (Male) BRI n 24 Колесаева Раиса Васильевна,"Ольф", Чита
Best Op.Sex - 74 LALUNA'S ZESALPINA (Female) BRI n 24 Степанова И.,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу SFS + SFS71, эксперт Н. Белова, 4.06.2011
Best Of Breed, Best Kitten - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS ns 25 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск 
Best Junior - 121 LALUNA'S GERMINA LILAC SKY (Female) SFS j Кленова Марина Олеговна,"Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 118 Oliver Twist (Male) SFS e 24 Филиппова И.Н.,"Камея", Иркутск
Best Adult - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу SPH, эксперт О. Афанасьева, 4.06.2011
Best Junior - 139 Алиша- Кисс Сак каре (Female) SPH w 64 Кирилюк А.А.,"Камея", Иркутск
Best Neuter - 164 Ликкер Алби Кью (Nuter) SPH w 61 Альбот Н.Ю.,"Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 132 Flush Fame Platinum Angel (Male) SPH d 21 Тетерина С.,"Камея"
Best Of Breed, Best Adult - 156 Primrose (Female) SPH w 63 Мазуренко Т.,

Монопородное шоу KBL/KBS, эксперт О. Афанасьева, 4.06.2011
Best Kitten - 23 Prometey Baikal Rainbow (M) KBL ns 22 Берденников Дмитрий, 
Best Junior - 20 Факир Байкальская Радуга (M) KBL n 23 Стрелочных Е.,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Adult - 152 Янина Серебряный Луч (F) KBL ns 22 Геращенко С.А.,"Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 106 Jadar (M) KBS ds 22 Калуканов С.А.,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу PER/EXO, эксперт И. Гусева, 4.06.2011
Best Litter - 1 EOL Л... (-) EXO 
Best Kitten - 11 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER w 62 Репина Светлана Юрьевна,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Adult - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск
Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск

Best In Show 4.06.2011
Best Litter - 75 X… (-) BRI n 24 Степанова И.,"Камея", Иркутск
Best Kitten - 33 Pillowtalk's Da Masco (Male) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск
Best Kitten II - 42 Vasilius Curly Julius From Gerost (Male) SRX a 03 Ермоленко Н. В.,"Камея", Иркутск
Best Kitten III - 11 Heppi Hightborn FINE PEARL (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск
Best Junior - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO ns 24 Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск
Best Junior II - 99 Jumangi King Diamond (Male) CRX n 03 Агеева Н. М.,"Камея", Иркутск
Best Junior III - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (Male) MCO ns 22 09 Стасив С. А.,"Камея", Иркутск
Best Junior IV - 150 Freya Korona Atefa (Female) DSX f 21 03 Дюмина Я.В.,"Арс Нова", Ангарск
Best Neuter - 164 Ликкер Алби Кью (Neuter) SPH w 61 Альбот Н.Ю.,"Камея", Иркутск
Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER w 62 Гольмакова И.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex LH - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER w 62 Репина С. Ю.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex SH - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI c Кашко Т.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex SPH - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX d Пушкина О. С.,"Базилио", Братск
Best of Best IV - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск
Best of Best III - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск
Best of Best II - 24 Арамис (Male) KBL ns 24 Корнилова О.В.,"Камея", Иркутск
Best of Best - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD f Михалев Н.,"Камея", Иркутск


2-й выставочный день 5 июня 2011г.

WCF-ринг молодых, эксперт Н. Белова, 5.06.2011
X - 142 Жасмин Мали Созвездие Меконгов (Female) MBT n 33 Родионова Оксана,"Камея", Иркутск
IX - 18 Petra Baikal Rainbow (Female) KBL n 22 Волощук О.С.,"Камея", Иркутск
VIII - 25 EOL Follow Me (Female) MCO a 21 03 Логинова Лариса,"Камея"
VII - 36 EOL FAN FAN TULIP (Male) MCO n 22 Тарабан Наталья Валентиновна,"Камея", Иркутск
VI - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (Male) MCO ns 22 09 Стасив Светлана Александровна,"Камея", Иркутск
V - 138 Тисса Голубая Стрекоза (Female) SPH n 21 03 Вахненко Екатерина,"Камея", Иркутск
IV - 123 Angel INS LAURIKA (Female) SFS ns 25 03 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск
III - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS ns 25 Корева О. Н.,"Камея", Ангарск
II - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO ns 24 Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск
I - 33 Pillowtalk.s Da Masco (Male) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу MCO, эксперт И. Гусева, 5.06.2011
Best Kitten - 33 Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Абдулхакова О.Ю.,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Junior - 40 EOL FIZZY CHAMPAGNE (M) MCO ns 22 09 Стасив Светлана Александровна,"Камея", Иркутск
Best Adult - 32 Astridmaine Aristion (M) MCO n Черных Яна Александровна,
Best Op.Sex - 31 Laluna's Tamila (F) MCO fs 22 09 Замонская Г. А.,"Камея", Иркутск

Монопородное шоу CRX, эксперт Н. Белова, 5.06.2011
Best Adult - 96 Sound Soul Fire Fly (F) CRX Иволга В.Н.,"Камея", Иркутск
Best Of Breed, Best Junior - 99 Jumangi King Diamond (M) CRX Агеева Наталья Михайловна,"Камея", Иркутск
Best Kitten - 149 Selena Light's Casper (M) CRX Колесаева Раиса Васильевна,"Ольф", Чита
Best Litter - 88 Star Allure`s S… (-) CRX Рахвалова Ю. В.,"Камея", Иркутск
Best Neuter - 90 Selena Light`s Hamlet Arriva (M) CRX Иволга Венера, "Камея", Иркутск
Best Op.Sex - 100 Star Allure's Florencio Gallardo (M) CRX Черемных Т.В.,"Камея", Иркутск

WCF-ринг взрослых, эксперт И. Гусева, 5.06.2011
X - 2 LALUNA'S NARCISS (Male) EXO e Дудина Наталия Сергеевна,"Камея", Иркутск
IX - 120 LINDA (Female) SFS g Воронин Александр Валерьевич,"Камея", Иркутск
VIII - 87 Shunra Coon's Calvin (Male) BRI ny 25 Мозалевская А. В.,"Камея", Иркутск
VII - 31 Laluna's Tamila (Female) MCO fs 22 09 Замонская Г. А.,"Камея", Иркутск
VI - 30 Astridmaine Anabelle (Female) MCO f Лайченко Е.,
V - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX d Пушкина О. С.,"Базилио", Братск
IV - 32 Astridmaine Aristion (Male) MCO n Черных Яна Александровна,
III - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD f Михалев Н.,"Камея", Иркутск
II - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER g Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск
I - 24 Арамис (Male) KBL ns 24 Корнилова О.В.,"Камея", Иркутск

Best In Show 5.06.2011
Best Litter - 75 X… (-) BRI Степанова И.,"Камея", Иркутск
Best Kitten - 122 Angel INS LAURA (Female) SFS Корева О. Н.,"Камея", Ангарск
Best Junior - 142 Жасмин Мали Созвездие Меконгов (Female) MBT Родионова Оксана,"Камея", Иркутск
Best Junior II - 5 Silver King Dash Eolinka (Female) EXO Некрасова Н. П.,"Камея", Иркутск
Best Junior III - 27 EOL FLIRTY GIRL (Female) MCO Козюра И,
Best Junior IV - 138 Тисса Голубая Стрекоза (Female) SPH Вахненко Екатерина,"Камея", Иркутск
Best Neuter - 90 Selena Light's Hamlet Arriver (Male) CRX Иволга В.Н.,"Камея", Иркутск
Best Veteran - 12 Илья Муромец (Male) PER Гольмакова И.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex LH - 10 Santyago FINE PEARL (Male) PER Репина Светлана Юрьевна,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex SLH - 152 Янина Серебряный Луч (Female) KBL Геращенко С.А.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex SH - 51 Laluna's Jasmenina (Female) BRI Хлыстова Е. О.,"Камея", Иркутск
Best Op. Sex SPH - 157 Mirabel Nikol Only My (Female) PBD Михалев Н.,"Камея", Иркутск
Best of Best IV - 8 EOL Izolda Snow Queen (Female) PER Нестерова Н. В.,"Камея", Иркутск
Best of Best III - 32 Astridmaine Aristion (Male) MCO Черных Яна Александровна,
Best of Best II - 102 Краснослав Дон РАМЗЕС (Male) DSX Пушкина О. С.,"Базилио", Братск
Best of Best - 66 Лалунас Кристел Кис (Male) BRI Кашко Т.,"Камея", Иркутск

С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
15/06/2011