КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)
ВЫСТАВКА КОШЕК
лицензия WCF # 10345
 
6-7 ноября 2010 г., г. Иркутск
Приглашены Эксперты:
Ольга Абрамова WCF AB - Россия
Ольга Афанасьева WCF AB - Россия
Ольга Груздь WCF SO, SH - Россия
Место проведения: Выстовочный комплекс "Сибэкспоцентр",
г. Иркутск, ул Байкальская, 253а

1-й выставочный день 6 ноября 2010г.

Best In Show
Best Litter - (185) Э…, KBL ns 22, вл. Парфеевиц О.А. ("Камея", Иркутск)
Best Kitten - (181) Langstteich`s X-Saharah, MCO ds 22, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
Best Junior - (36) Ульяна Достояние Сибири, SIB n 23, вл. Петошин А.Н. ("Камея", Иркутск)
Best Neuter - (33) Nika Darling Neva's Mystery, SIB a 21 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Household Pet - (154) Стась, PET a 03, вл. Нестерова Н. В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex LH - (6) EOL Izolda Snow Queen, PER g, вл. Нестерова Н. В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SLH - (15) Ранетка, KBL fs 22, вл. Корнилова О.В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SH - (98) Selena Light's Quasar, CRX ns 03, вл. Иволга В.Н. ("Камея", Иркутск)
Best of Best IV - (136) Semiluor Only My, PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. ("Котомир", Новосибирск)
Best of Best III - (180) Langstteich's S'Rapid, MCO e, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
Best of Best II - (139) LALUNA'S GIZELLE, THA n 33, вл. Кондратюк Г.И. ("Камея", Иркутск)
Best of Best - (4) EOL Zeon, PER d 33, вл. Жавнерова И.П. ("Камея")


WCF ринг котят, эксперт Афанасьева О.Н., AB
9 место - (87) Хэй-Ди, (M), BRI ns 24, вл. Степанова И. ("Камея", Иркутск)
8 место - (157) Шардоне, (M), EXO e, вл. Пекарь Л. ("Камея", Иркутск)
7 место - (182) Langstteich`s Napolitana Sun, (F), MCO f 03, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
6 место - (134) Mirabel Only My, (F), PBD f, вл. Михалев Н. ("Камея", Иркутск)
5 место - (159) EOL Manogany Godness, (F), MCO n 22, вл. Погиба Т.С. ("Камея", Иркутск)
4 место - (142) Краснослав Дон РАМЗЕС, (M), DSX d, вл. Пушкина О. С. ("Базилио", Братск)
3 место - (160) EOL MIKAELINOS, (M), MCO n 22, вл. Медведев В. ("Камея", Иркутск)
2 место - (147) Eroha Baloven Sud'by, (M), DSX n 21 03, вл. Дюмина Я.В. ()
1 место - (181) Langstteich`s X-Saharah, (F), MCO ds 22, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)


WCF ринг юниоров, эксперт Афанасьева О.Н., AB
10 место - (161) Brendy Aby Sharm, (M), ABY n, вл. Казакова Т.Ю. ("Камея", Иркутск)
9 место - (37) Victoria Grand Yasmine, (F), BEN n 24, вл. Лисецкая Р. ("Камея", Иркутск)
8 место - (177) Лапушка Николетта, (F), EXO w 62, вл. Власенко Т. ("Камея", Иркутск)
7 место - (79) BE*Hacker Silver Rijk, (M), BRI ns 11, вл. Корева О. Н. ("Камея", Ангарск)
6 место - (120) ANGEL INS EGEVICHKA, (F), SFS ns 22 03, вл. Черненко И.А. ("Камея", Иркутск)
5 место - (153) Холли Дэй Кенди Кэт, (F), SPH w 64, вл. Гусева Ю.В. ("Камея", Иркутск)
4 место - (93) Ferrari ShRex, (F), CRX b 03, вл. Мартьянова Т. В. ("Камея", Иркутск)
3 место - (22) LALUNA'S Taifoon Barguz, (M), MCO ds 22, вл. Бельков В.Н. ("Камея", Иркутск)
2 место - (26) Laluna's Tamila, (F), MCO fs 22 09, вл. Замонская Г. А. ("Камея", Иркутск)
1 место - (36) Ульяна Достояние Сибири, (F), SIB n 23, вл. Петошин А.Н. ("Камея", Иркутск)


Монопородное шоу британских короткошерстных кошек, эксперт Ольга Владимировна Груздь (Новосибирск)
Best Kitten - (72) Лалунас Харди Гросс, BRI n 22, вл. Куклина М. Ю. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (49) Laluna's Jasmenina, BRI a, вл. Хлыстова Е. О. ("Камея", Иркутск)
Best In Breed, Best Adult - (48) Laluna's Sherman Work Persey, BRI a, вл. Иванова М.М. ("Камея", Иркутск)
Best Op.Sex - (60) Белана Бархатная Шубка, BRI b, вл. Сукнева Ю.А. ("Камея", Иркутск)


Монопородное шоу британских короткошерсных кошек "драгоценных" окрасов (золото и серебро), эксперт WCF AB О.Л. Абрамова (Москва)
Best Kitten - (87) Хэй-Ди, BRI ns 24, вл. Степанова И. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (179) Sun Shine Yanetta, BRI bs 24, вл. Казакова Т.Ю. ("Камея", Иркутск)
Best In Breed, Best Male - (88) Shunra Coon's Calvin, BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)
Best Op.Sex - (64) Katrin's Silver Betsy, BRI bs 22, вл. Ямщикова С. В. ("Камея", Иркутск)



2-й выставочный день 7 ноября 2010г.


Best In Show
Best Litter - (92) Z… ShRex, CRX a, вл. Иволга В.Н. ("Камея", Иркутск)
Best Kitten - (185) Э…, KBL ns 22, вл. Парфеевиц О.А. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (22) LALUNA'S Taifoon Barguz, MCO ds 22, вл. Бельков В.Н. ("Камея", Иркутск)
Best Neuter - (33) Nika Darling Neva's Mystery, SIB a 21 33, вл. Переляев А. А. ("Камея", Иркутск)
Best Household Pet - (154) Стась, PET a 03, вл. Нестерова Н. В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex LH - (5) Sangrya Fine Pearl, PER f, вл. Гольмакова И. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SH - (108) Ladoga's Zabava Blue Businka, RUS a, вл. Костылева С.А. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex SPH - (149) Moon-Grace Aniko-Monika, SPH f 02, вл. Альбот Н.Ю. ("Камея", Иркутск)
Best of Best IV - (34) Сlafira Nadezhda Sibiri, SIB n 21 33, вл. Орлова Н. М. ("Камея", Иркутск)
Best of Best III - (136) Semiluor Only My, PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. ("Котомир", Новосибирск)
Best of Best II - (4) EOL Zeon, PER d 33, вл. Жавнерова И.П. ("Камея")
Best of Best - (88) Shunra Coon's Calvin, BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)


WCF-Ring Adult, О.Л.Абрамова эксперт WCF AB

10 место - (9) Laluna's Virossa, (F), KBL d 22 09, вл. Кисель С.В. ("Камея", Иркутск)
9 место - (48) Laluna's Sherman Work Persey, (M), BRI a, вл. Иванова М.М. ("Камея", Иркутск)
8 место - (139) LALUNA'S GIZELLE, (F), THA n 33, вл. Кондратюк Г.И. ("Камея", Иркутск)
7 место - (64) Katrin's Silver Betsy, (F), BRI bs 22, вл. Ямщикова С. В. ("Камея", Иркутск)
6 место - (98) Selena Light's Quasar, (M), CRX ns 03, вл. Иволга В.Н. ("Камея", Иркутск)
5 место - (24) Desdemona Artcoon*RU, (F), MCO f 23 09, вл. Абдулхакова О.Ю. ("Камея", Иркутск)
4 место - (152) EFROST ALBI QUE, (M), SPH n 03, вл. Мещерякова А. Г. ("Камея", Иркутск)
3 место - (34) Сlafira Nadezhda Sibiri, (F), SIB n 21 33, вл. Орлова Н. М. ("Камея", Иркутск)
2 место - (136) Semiluor Only My, (M), PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. ("Котомир", Новосибирск)
1 место - (88) Shunra Coon's Calvin, (M), BRI ny 25, вл. Мозалевская А. В. ("Камея", Иркутск)


Монопородное шоу мэйнкунов, эксперт WCF AB О.Л. Абрамова (Москва)
Best Kitten - (181) Langstteich`s X-Saharah, MCO ds 22, вл. Герявенко О.Н. ("Арс Нова", Ангарск)
Best Junior - (26) Laluna's Tamila, MCO fs 22 09, вл. Замонская Г. А. ("Камея", Иркутск
Best In Breed, Best Male - (31) Triumph KING SILVER RAINCOAT, MCO ns 22, вл. Поликевич Инна ("Камея", Иркутск)

Best Op.Sex - (24) Desdemona Artcoon*RU, MCO f 23 09, вл. Абдулхакова О.Ю. ("Камея", Иркутск)

Монопородоное шоу сфинксов, эксперт WCF О.В.Груздь (Новосибирск)
Best In Breed, Best Kitten - (142) Краснослав Дон РАМЗЕС, DSX d, вл. Пушкина О. С. ("Базилио", Братск)
Best Adult - (136) Semiluor Only My, PBD n, вл. Маркс Т., Гамбаров С. ("Котомир", Новосибирск)
Best Op.Sex - (149) Moon-Grace Aniko-Monika, SPH f 02, вл. Альбот Н.Ю. ("Камея", Иркутск)
Best Junior - (153) Холли Дэй Кенди Кэт, SPH w 64, вл. Гусева Ю.В. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex Junior - (138) Leon Loki Only My, PBD n21, вл. Сутырина Е. Н. ("Камея", Иркутск)
Best Op. Sex Kitten - (134) Mirabel Only My, PBD f, вл. Михалев Н. ("Камея", Иркутск)

Спонсоры:
  • Газета бесплатных объявлений «Из рук в руки»
  • ООО «Иванко»
  • ООО «Марс»
  • Магазин «Йорк-Стиль»

     
  • Магазин «Мир животных»
  • Магазин «Флора и фауна»
  • Магазин «Пушистый хвостик»
  • Салон красоты «Инги Матвеевой» 
  • Спонсор рингов Компания "ROYAL CANIN"

    Компания ROYAL CANIN предлагает владельцам 1 и более кошек,являющимся членом любого, официально зарегистрированного фелинологического клуба, участие в Программе "Заводчик-2010".
    Хомколов Алексей, менеджер ROYAL CANIN по работе с заводчиками, питомниками и клубами. с.т.8-914-8-95-14-72

Главный спонсор 2-го дня – Магазин «Рыжий кот» 

Обсуждение на форуме


С уважением, Оргкомитет


Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
09/11/2010