КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

sffsm.gif (1459 bytes)

14 - 15 мая   2005 года
г. Иркутск

Международная выставка кошек
клуба любителей кошек «КАМЕЯ»
лицензия СФФ

logosm.gif (1195 bytes)

Гордость Восточной Сибири 2005

Эксперты: В. Беныня, М. Пикарделло.

 

> смотреть фотографии с выставки

> читать статью

Результаты:

Суббота, 14 мая.

Конкурс питомников 1 дня.
Участвовали:
"Бархатная шубка" BRI вл. Диденко Л.,
"Royal Pet" BRI Лучший питомник вл. Е.Лось,
"King Orion"  ORI вл. Ниценко Р.,
"Курилан" KBS вл. Латышева Н.

BIS бэби:
1 место - Колашер Кисс-Мистер  PER a 03 № 167,
Вл. Каньшина Наталья,
2 место - Олеандр Королевский Альянс EXO ns 22,  
Вл. Столяр Наталья,

На BIS котят были номинированы:
№ 5 Принц Персей PER d, Вл. Демьянова Маргарита,
№ 9 Юрич Претти Ассорти EXO аs 22, Вл. Артемьева Елена,
№ 11 EOL Скарлет EXO g, Вл. Горская Клара,
№ 12 Lora de Vega DSX n, Вл. Абрамов Вадим,
№ 15 Масианна Путяшина  NEV n 03, Вл. Шкаленкова Людмила,
№ 23 Лалунас Омелия  BRI a, Вл. Будняк Анатолий.
№ 24 Олси SFS g 03,  Лучший котенок выставки Вл. Назарова Марина.
№ 28 King Orion Valter ORI e 24, Вл. Зибров Павел

BIS юниоров был представлен:
№ 30 Маркиза Мета TUA w 63,  Вл. Гринченко Людмила,
№ 34 Chedler Albi Que BRI e,  Вл. Ососко Ольга,
№ 42
Лилиана Дэнис Рекс CRX n, Вл. Кузнецова Юлия,
№ 43 Остап Курилан KBS ns, Лучший юниор выставки Вл. Зотова О.
№ 45 Ричард Рич DSX n 21,  Вл. Абрамов Александр,

Best in Group:

Длинношерстная группа:
Лучший кот:
Best in Group № 54 Царь Белых Ночей PER w 62, Вл. Исаева Елена.
Выбор лучшей кошки:
порода персидская
№ 60 Вуаль Сноу w 63 Квин, Вл. Жавнер Анна,
№ 63 Ворожея Моя Отрада аs 22, Вл. Фролова Любовь.
Порода экзотическая короткошерстная
Лучшая кошка группы: № 87 Barselona Kiss of Sky's f
, Вл. Чехунова Екатерина.
Затем сравнивались лучший кот и лучшая кошка, а в результате был выбран лучший представитель в группе, которым оказался кот Царь Белых Ночей Вл. Исаева Елена

Полудлинношерстная группа:
Лучший кот:
Best in Group № 93 Алис Иркам SIB e 03, Вл. Арсентьев Г.

Короткошерстная группа:
Лучший кот:  №131 SKY KBT d 22, Вл. Жиндаева Татьяна.
В выборе лучшей кошки участвовали:
№ 118 Laura Lilac Vernissage BRI c, Вл. Лось Елена
Лучшая кошка:
Best in Group №121 Cleopatra Royal Pet SFS n, Вл. Боровская Марина.
№ 124 Mia Moria EUR n 23, Вл. Иванова Елена,
№ 136 Ульяна Курилан KBT fs 24,  Вл. Черняк Светлана.

Бесшерстная группа:
Лучший кот:
Best in Group № 141 Диона Анаис SPH n 02, Вл. Подхалюзина Татьяна,
Лучшая кашка: №151 Донская Диаспора Каста DSX n 21, Вл. Иванова Елена,

Восточная группа:
Лучшиий кот: № 159 Bernard Benedict Sardonix ORI d 23, Вл. Ниценко Роман
Кошки:
156 King Orion Aida Aura SIA d, Вл. Иванова Е.
Лучшая кошка:
Best in Group 160 Viola of Oriland ORI n, Вл. Королева Юлия

Далее эксперты выбирали Лучшее животное выставки

Best In Show:

Best In Show 5   Сибирская № 93 Алис Иркам,
Вл. Арсентьев Г.
Best In Show 4 Ориентальная  № 160 Viola of Oriland,
Вл. Королева Юлия
Best In Show 3  Персидская № 54 Царь Белых Ночей,
Вл. Исаева Елена
Best In Show 2  Канадский сфинкс № 141 Диона Анаис,
Вл. Подхалюзина Татьяна
BEST of BEST Шотландская вислоухая №121 Cleopatra Royal Pet,  
Вл. Боровская Марина.



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
01/11/2014