КАМЕЯ
Иркутский городской клуб любителей кошек
главная
питомники
породы
выставки
о клубе
элита клуба
котята
интересное
наши партнеры
журнал
документы

show@kameyacat.com

ФОРУМ КЛУБА

Камея
664003, Россия, Иркутск город,улица Урицкого, д. 14, эт. 2
время работы: пн-пт 17:00-20:00
Клубы любителей кошек
+7 (9027) 63-10-63
http://www.kameyacat.com

АДРЕС: г. Иркутск,
ул. Урицкого, 14
(вход со двора)
ТЕЛ: 97-16-11
8-902-763-10-63

Расписание работы клуба:

ПН. с 16 до 20 - BRI, SFS
ВТ. с 16 до 20 - KBL и KBS, MCO, SIB
СР. с 16 до 20 - PER EXO SPH восточная группа
ЧТ. с 12 до 15 - без ограничений породы
ПТ., СБ. - актировка и прием по заявкам по записи
В воскресенье клуб не работает, консультации не проводятся




show.gif (7597 bytes)

15 - 16 апреля 2006 года
г. Иркутск

Международная выставка кошек
лицензия WCF №6111

 

Гордость Восточной Сибири

Эксперты: О. Абрамова, И. Горинова.

 

Результаты:

Лучший помет выставки:
№ 9 Донские сфинксы, д.р. 24.01.2006 Заводчик Клименко В., КЛК "Арс Нова", г. Ангарск
Цериос Северное сияние DSXa
Цитрон Звездный дождь DSXa 03
Цецилия Утренняя заря DSX g
Цинния Летняя радуга DSX g
Целеста Голубая лагуна DSX g

Лучший котенок выставки:
№ 15 Юната STAR ALLURE DSX f,  Вл. Черемных Татьяна., КЛК "Камея", Ирктуск

BIS юниоров был представлен:
№ 29 Женевьева Роял Пет BRI j,  Лучший юниор выставки Вл. Луценко Ирина, КЛК "Камея", Иркутск
№ 28 Фердинанда от Королевы Анны PER d22, Вл. Большешапова Татьяна, КЛК "Арс Нова", г. Ангарск
№ 36 Клотильда KBS f,  Вл. Бабанова Ю.В., КЛК "Камея", Иркутск

Лучший премиор выставки:
№ 53 Kiss of Skay's Marsel EXO w 62,  Вл. Босякова Лариса., КЛК "Камея", Ирктуск

Лучший домашний кот выставки:
№ 3 Черныш n, Вл. Зотова Ольга., КЛК "Арс Нова ", Ангарскск

Лучшие в группах:

Длинношерстная группа:
Лучший кот:
№ 50 Цесаревич Королевский Альянс EXO ds 22, Вл. Темникова Светлана, КЛК "Камея", Иркутск
Лучший кошка:
№ 45 Kiss of Skay's Eleonora Roosvalt EXO ds 22, Вл. Босяков Дмитрий, КЛК "Камея"

Полудлинношерстная группа:
Лучший кот:
№ 60 Бусик SIB n 23 09, Вл. Цаплина Лариса, КЛК "Ковчег", Красноярск
Лучший кошка:
№ 61 Грация Пуссита SIB n 23 09, Вл. Харьковец Екатерина, КЛК "Камея"

Короткошерстная группа:
Лучший кот:
№ 86 Челенджер Albi Que BRI b, Вл. Альбот Н., Быргазова Н, КЛК "Камея", Иркутск
Лучший кошка:
№ 79 Полина Семеновна оф Александер Фред KBS n 24, Вл. Латешева Наталья, КЛК "Арс Нова", Ангарск

Восточная группа:
Лучший кот:
№ 121 Prometei Atlant Sahmet ORI a 24, Вл. Корпотова Дарья, КЛК "Камея", Иркутск
Лучший кошка:
№ 122 Olivienna Little Moon SIA n, Вл. Мальцева Евгения, КЛК "Камея", Иркутск

Бесшерстная группа:
Лучший кот:
№ 110 Тигран Ионесси SPH n 21 03, Вл. Пуляева Ольга, КЛК "Камея", Иркутск
Лучший кошка:
№ 117 Violetta Little Moon SPH n 21 03, Вл. Колмогорова Алиса, КЛК "Камея", Иркутск

Best In Show:

Best In Show 5   Британская № 86 Челенджер Albi Que, Вл. Альбот Н., Быргазова Н, КЛК "Камея", Иркутск
Вл. Арсентьев Г.
Best In Show 4 Сиамская № 122 Olivienna Little Moon, Вл. Мальцева Евгения, КЛК "Камея", Иркутск
Best In Show 3  Канадский сфинкс № 110 Тигран Ионесси, Вл. Пуляева Ольга, КЛК "Камея", Иркутск
Best In Show 2  Сибирская № 60 Бусик, Вл. Цаплина Лариса, КЛК "Ковчег", Красноярск
BEST of BEST Экзотическая короткошерстная № 50 Цесаревич Королевский Альянс Вл. Темникова Светлана, КЛК "Камея", Иркутск

 

Монопородное шоу курильских бобтейлов "Супер БОБ":
Best in Show № 80 Жасмин Амурская KBS ns 24 , Вл. Латышева Наталья, КЛК "Арс Нова", г. Ангарск
Best op. Sex № Никифор Курилан KBS ns 23 , Вл. Ланга Юлия, КЛК "Арс Нова", г. Ангарск

 

 



Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Обновление страницы:
01/11/2014